transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Вопросы по компьютерам и КПК. » Для чего нужна эта тема?
Для чего нужна эта тема?
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Среда, 03.06.2009, 21:20 | Сообщение # 41
Цитата кум ()
а как разместить видеофайл?

https://transit-club.com/forum/8-358-1, только пожалуй100 не в таком разрешении, как картинки за сегодня. biggrin


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
кум Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: хмельницкий
Свой в доску
Группа: Проверенные
185 постов
Репутация: 17
Награды: 1
Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:07 | Сообщение # 42
Sirrega, договорились

транзит 1988г 2.0 бензин пасажир
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Среда, 10.06.2009, 00:12 | Сообщение # 43
Шаровое пополнение счета на СКАЙП

Только Украина - 0,51 Эвро дарит Приватбанк, посылаете со своего мобильника СМС-ку на номер 7660 с текстом SKYPE и вам приходит код ваучера - вводите и звони по Скайпу куда хотите.

Удачи.


Профиль
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Среда, 10.06.2009, 22:36 | Сообщение # 44
Quote (Sirrega)
Если карты ты купил чесные, то спроси на форуме, как их заставить работать

Сайт Автомануал! Я спросил про эти карты, но сообщения не пришло.. собаки блин! angry


Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Среда, 10.06.2009, 23:38 | Сообщение # 45
Quote (stas_barabass)
Сайт Автомануал!

Найти/Купить карту - не проблема! А вот заставить работать, уже нужно уметь. 4PDA читаешь?


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
RooFER Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Гуру
Группа: Проверенные
875 постов
Репутация: 87
Награды: 0
Дата: Среда, 10.06.2009, 23:44 | Сообщение # 46
zh170671iaa,
Quote (zh170671iaa)
Шаровое пополнение счета на СКАЙП

Спасибо за сигнал!!! Уже наколядовал 2.55 эвро!!! smile


TRANSIT 2.5ТD 190L 98
Клубный гараж "ГРУЗОВИЧОК" Ремонт микроавтобусов FORD-Transit
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:46 | Сообщение # 47
"Спасибо за сигнал!!! Уже наколядовал 2.55 эвро!!!"
----------------------------------------------------------------
Колядовать можно и через сайт, правда разкопал после того, как написал сообщение :

идем на сайт http://www.privatbank.ua/title.html и там слева-по центру нажимаем на банер " Нажми и получи" ,
потом введите номер вашего(вашего друга ) мобильного телефона украинского оператора и вуаля - приходит СМС-ка . Можно на один номер поколедовать ТОЛЬКО 1 раз. 0,51 Эвро - 30 минут бесплатного звонка на стационарный или мобильный телефон.
Экономим бабло на 1 СМС-ке.
=============
P S Бесплатного сыра нету..... возможно Приват набивает себе базу мобильных, для послед обзвона и предложения своих "ексклюзивных" услуг...... , почему "ексклюзивных"...... знаю не по наслышке , работал там, разошлись как в море корабли - не сошлись в понятиях обьема труда и оплаты.

Если начнут пресовать по звонку - пошлите их культурно , ссылаясь на :

СТ 55 Закон о банках и банковской деятельности, Украина .

Банкам запрещается требовать от клиента приобретения каких-либо товаров или услуг от банка либо от родственного или связанного лица банка в качестве обязательного условия оказания банковских услуг.

Из всего "фонтана" услуг пользуюсь только кредиткой - заправляюсь в течении месяца на заправках - расчет через пос-терминал, чтобы не вынимать бабло из оборота - расчет с банком до 25 числа, чтобы не росли %% за пользование кредитными средствами.

Прикрепления: 4211128.jpg (21.4 Kb)


Профиль
ov1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: жодино-минск
Гуру
Группа: Проверенные
847 постов
Репутация: 266
Награды: 3
Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:06 | Сообщение # 48
а я почему-то не смог зайти под своим ником(ov)! пишет e-mail адрес не подтверждён! что делать?

TRANSIT 100, краб, пассажир, короткий, низкий...
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/by/6797BX5.png[/img][/url]
Профиль
F-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон, Каховка
Вне статуса
Гуру
Группа: Администраторы
956 постов
Репутация: 134
Награды: 18
Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:58 | Сообщение # 49
Quote (ov1)
а я почему-то не смог зайти под своим ником(ov)! пишет e-mail адрес не подтверждён! что делать?

Найдите в своей почте письмо от Ucoz и подтвердите регистрацию. Я писал на эту тему. Если не поможет - обращайтесь ко мне в личку.


С Транзитом по жизни шагая...
Профиль
ssspit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кременчуг
Знаток
Группа: Проверенные
416 постов
Репутация: 25
Награды: 2
Дата: Среда, 14.10.2009, 02:05 | Сообщение # 50
Очень Класная програмка! Меня спасала уже 6-7 раз! Мне нравится и всем советую! Забудете что значит заново собирать данные и устанавливать все нужные программы. Востанавливает комп и все настройки за 10-15мин (полностью стирает диск и вновь записывает на него все то как вы сохранили). Некоторые хвалят диск с полным пакетом программ, но там нет индивидуальных для каждого пользователя, таких как для мобильника, фото-видео апаратуры и т.д. а как же ваши настройки сети, тюнера, ссылки?
Acronis True Image Home представляет собой интегрированный пакет программ, гарантирующий безопасность всей информации на вашем ПК. Он позволяет создавать резервные копии операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех ваших данных, а также надежно уничтожать всю конфиденциальную информацию, которая вам больше не нужна. С помощью входящих в пакет программ можно производить резервное копирование файлов и папок, настроек приложений Windows, настроек и писем почтовых клиентов Windows, и даже целых дисков и их разделов. Если вышел из строя жесткий диск, либо компьютер был атакован вирусом или вредоносной программой, вы сможете восстановить данные из архивов легко и быстро, а не тратить многие часы или даже дни, пытаясь воссоздать содержавшиеся на жестком диске данные и устанавливая приложения "с нуля".
Acronis True Image Home предоставляет в ваше распоряжение все средства, необходимые для восстановления вашей компьютерной системы при возникновении непредвиденной ситуации, такой, как потеря данных, нечаянное удаление критически важных файлов или папок или полный отказ жесткого диска. В случае какого-либо сбоя, нарушившего доступ к информации или работу системы, вы легко сможете восстановить работу системы и утраченную информацию.Уникальная технология, разработанная компанией Acronis и используемая в пакете Acronis True Image Home, дает возможность создавать точный (по секторам) образ жесткого диска, включающий операционные системы и все установленные приложения вместе с их обновлениями, файлы конфигурации, пользовательские данные и настройки, и т.д.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Вопросы по компьютерам и КПК. » Для чего нужна эта тема?
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, Мелкий, Alex009, петрен, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha, Igorek, vetal777, radon1