transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Вопросы по компьютерам и КПК. » Windows
Windows
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Вторник, 22.12.2009, 00:07 | Сообщение # 31
Quote (-=torpedo=-)
а че это? само что ли ищет где чего не хватает и сама "прорисовывает" не достающее? или как?

Просто более наглядная утилита для мобилизации настроек Винды.
Можно и без нее жить.

Зайди на http://www.google.com.ua/, там есть сверху "ЕЩЕ" -> "ВСЕ ПРОДУКТЫ" и доукомплектуй. ))))))))))))))

Без тебя никто ничего не прорисует, есть в Интернете диски с наборами утилит- качай, устанавливай...


Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Вторник, 22.12.2009, 00:09 | Сообщение # 32
Прикрепления: 3828873.jpg (140.7 Kb)


Профиль
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1734 поста
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Вторник, 22.12.2009, 21:10 | Сообщение # 33
Quote (zh170671iaa)
Зайди на http://www.google.com.ua/, там есть сверху "ЕЩЕ" -> "ВСЕ ПРОДУКТЫ" и доукомплектуй. ))))))))))))))

о! отлично! весь полезный каталог! здорово!
спасибо!


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
ssspit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кременчуг
Знаток
Группа: Проверенные
416 постов
Репутация: 25
Награды: 2
Дата: Вторник, 22.12.2009, 21:34 | Сообщение # 34
А еще ко всему этому существует абалденная програмка, мне очень нравится и всем советую!
Acronis True Image Home представляет собой интегрированный пакет программ, гарантирующий безопасность всей информации на вашем ПК. Он позволяет создавать резервные копии операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех ваших данных, а также надежно уничтожать всю конфиденциальную информацию, которая вам больше не нужна. С помощью входящих в пакет программ можно производить резервное копирование файлов и папок, настроек приложений Windows, настроек и писем почтовых клиентов Windows, и даже целых дисков и их разделов. Если вышел из строя жесткий диск, либо компьютер был атакован вирусом или вредоносной программой, вы сможете восстановить данные из архивов легко и быстро, а не тратить многие часы или даже дни, пытаясь воссоздать содержавшиеся на жестком диске данные и устанавливая приложения "с нуля".Acronis True Image Home предоставляет в ваше распоряжение все средства, необходимые для восстановления вашей компьютерной системы при возникновении непредвиденной ситуации, такой, как потеря данных, нечаянное удаление критически важных файлов или папок или полный отказ жесткого диска. В случае какого-либо сбоя, нарушившего доступ к информации или работу системы, вы легко сможете восстановить работу системы и утраченную информацию.Уникальная технология, разработанная компанией Acronis и используемая в пакете Acronis True Image Home, дает возможность создавать точный (по секторам) образ жесткого диска, включающий операционные системы и все установленные приложения вместе с их обновлениями, файлы конфигурации, пользовательские данные и настройки, и т.д. Кроме того, Acronis True Image Home теперь помогает защитить вашу персональную информацию. Простое удаление старых данных на компьютере не позволяет гарантированно уничтожить их без возможности восстановления. Но теперь в состав Acronis True Image Home включены утилита Acronis DriveCleanser, которая навсегда уничтожает файлы и стирает персональную информацию из разделов и/или целых дисков, а также мастер, позволяющий удалить все следы вашей работы на компьютере.Для хранения образа и резервных копий файлов можно использовать почти любое из устройств хранения, подключаемых к компьютеру: локальные и сетевые жесткие диски, устройства с интерфейсами IDE, SCSI, FireWire (IEEE-1394), USB (1.0, 1.1 и 2.0), PC card (PCMCIA), а также CD-R/RW, DVD-RW, DVD+R/RW, магнитооптические диски, устройства Iomega Zip и Jaz.Производя запланированные операции резервного копирования, Acronis True Image Home автоматически выбирает режим резервного копирования (полный, инкрементный или дифференциальный) в соответствии с правилами, установленными администратором. При установке в компьютер нового жесткого диска, Acronis True Image Home поможет вам за считанные минуты перенести на него всю информацию со старого диска, в том числе операционные системы, программы, документы и персональные настройки. После переноса всей информации на новый жесткий диск вы можете надежно уничтожить всю конфиденциальную информацию на старом. Это рекомендуется сделать, если вы намереваетесь подарить, продать старый жесткий диск или просто выбросить его.Технология мастеров и наглядный интерфейс в стиле Windows XP делают работу с программой легкой и приятной. Всего лишь ответьте на несколько простых вопросов, а Acronis True Image Home позаботится обо всем остальном! "Светофор" в главном окне программы облегчает контроль состояния резервных копий в системе и результатов резервного копирования. Если вы своевременно позаботились о создании резервных копий, то уже через несколько минут после появления неполадки работоспособность компьютера будет восстановлена.
А весит всего 291МБ (v10.0.4*** Русская версия с автоматической регистрацией)


Ford Transin 89г/в 2л бензин кузов 100 низкий пассажир 8+1
Ключник :)


Сообщение отредактировал ssspit - Вторник, 22.12.2009, 21:41
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Вторник, 22.12.2009, 21:39 | Сообщение # 35
ssspit, мне достаточно "свежего" железа, сетевого экрана по ОГО, антивируса Аваста и включеного виндосовского Фаервола.

Профиль
ssspit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кременчуг
Знаток
Группа: Проверенные
416 постов
Репутация: 25
Награды: 2
Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:11 | Сообщение # 36
Quote (zh170671iaa)
ssspit, мне достаточно "свежего" железа, сетевого экрана по ОГО, антивируса Аваста и включеного виндосовского Фаервола.

А зря! У тебя это только защита от воздействия иннэта, а что будеш делать, если полетит жеский или сбой гдето в системе, преустанавливать винду и все проги что были установлены дополнительно (для фотика, тюнера, дрова принтера, сканера, вебкамеры, мобильника, плеера и т.д.), потеряешь все личные настройки, ссылки-закладки нэта, эл.адреса... Сколько время у тебя уйдет на восстановление? У меня 12минут!!! Только мне Acronis помог уже 8-10 раз. Я никого не уговариваю покупать, сам такой, есть много путей так найти, это просто для информации, что есть такая прога!
Согласен что Acronis лишает настройщиков компов лишний раз заработать, чтоб этой прогой пользоватся много ума ненадо. А чтоб без неё комп нормально восстановить, надо не только учится, а ещё и не один год в компах ковырятся.


Ford Transin 89г/в 2л бензин кузов 100 низкий пассажир 8+1
Ключник :)
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:22 | Сообщение # 37
ssspit, после твоего послания - молюсь на камп . biggrin

PS У меня есть запасной винт, аналогичный тому что стоит и полностью настроенный.
Автоматом стоит автообновление с Update.
Нужно еще уметь довести винду до иступления.

ничего вечного нету, в запасе есть еще один системный блок - похуже, но настроенный и готов к работе. нас голыми руками не взять. tongue
из всего что нужно помнить - это адрес своего мыла на mail.ru и ник с сайта Форд-транзит, все остальное - НЕВАЖНО.


Профиль
ssspit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кременчуг
Знаток
Группа: Проверенные
416 постов
Репутация: 25
Награды: 2
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:32 | Сообщение # 38
zh170671iaa, у меня есть кому комп ломать, первый ломатель 15лет вовсю игры ставит, удаляет, изменяет так что комп зависает, второй ломатель 9лет только начинает подбираться...
fool


Ford Transin 89г/в 2л бензин кузов 100 низкий пассажир 8+1
Ключник :)
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:38 | Сообщение # 39
ssspit, создавай пользователей , и у каждого свой пароль.
Иль докупай еще один, можно и не фонтан - пусть молодеж привыкает к технике - разбирается, что к чему, модернизирует, домашнюю сеть строит - ведь знания не носить за спиной.

Добавлено (22.12.2009, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (ssspit)
удаляет, изменяет так что комп зависает,

Если не будет прав Администратора - он абдилен в своих деяниях.


Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Среда, 23.12.2009, 21:23 | Сообщение # 40
Quote (ssspit)
первый ломатель 15лет вовсю игры ставит, удаляет, изменяет так что комп зависает

Дай угадаю! Он ненавидит Била.Г и считает его недоумоком, с руками из Ж? biggrin
з.ы. У меня брат такой. biggrin


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Вопросы по компьютерам и КПК. » Windows
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: hmarun86, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, AVD, STEAM, VladDistr, semmsk