transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Покупка растаможенного авто! (Покупка растаможенного авто в приграничном городе)
Покупка растаможенного авто!
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Пятница, 29.07.2011, 09:50 | Сообщение # 21
Есть ещё такие интересные ньюансы,скажем форд транзит такой то выглядит супер,дальше приписка есть и ещё авто пригнаные из Германии.
Человек не шарящий покупает думая что авто из Германии или волнуется забывает спросить,тем более машина огонь.
На самом деле машина местная купленое гнильё потом вся сделана на продажу и продаётся за 9,500 коротыш,но у человека действительно есть и ещё две машины пригнаные из Германии)))
В тексте и объяве он не врёт,но зачем тебе платить за ремонт машины косметики если скажем ты берёшь её под работу и тебя устраивает подкрашивать и ошкуривать подгнивающие места просто кисточкой или просто пульвиком по верху а идеальная поверхность не интересует,так как за 2-3 года эти дела всплывут и тебе что бы продать машину нужно будет ещё вложить 2 тыс на вид+2,5 тыс ты уже переплатил покупая,а эти деньги нужно ещё заработать на ней,потому иногда проще просто не делая как есть в текучке продать машину дешевле,в итоге больше выиграешь.
Первый учёт для грузовика форда короткого 99 год приблизительно 2,5 тыс уе стоит.
Да лучше оставить деньги на ремонт машины так как его всё равно придётся делать.


divide et impera
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Пятница, 29.07.2011, 11:49 | Сообщение # 22
Quote (ixore)
Подскажите, кто знает, с чем придеться столкнуться?

Во первых быть финансово готовым к удивительным неожиданностям!
Это на самом деле, самое важное smile


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:23 | Сообщение # 23
На прошлой неделе видел на автобазаре транзита как у меня, только 2000 год, с турбиной. Накрашен кисточкой или с баллончика тупо по ржавчине и дырявым аркам ) Что там внутри даже думать страшно )
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 30.07.2011, 19:57 | Сообщение # 24
Quote (Green)
На прошлой неделе видел на автобазаре транзита как у меня, только 2000 год, с турбиной.

А что этих годов еще не в новом кузове идет машина?
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:39 | Сообщение # 25
Идет. Но в 2000м выпускали как модель 95-2000 так и 2000+. Тот лежак, который я видел, был 95-2000. Серьезно, тупо дырки в арках по верху накрашены баллоном. Хоть бы выровнял чем для приличия )

А еще видел газель "Рута", у нас таких много, под маршрутку, с фанерным пассажирским кузовом (кроме кабины, которая типа из металла), так вот эта рута была тупо накрашена валиком, с подтеками как на плохо покрашенных гаражных воротах, холодильниках, мусорных баках и т.д. Местами закрасили фары, капли на шинах и дисках (видно свежак), странно еще что не закрасили стекла как в советских туалетах ) Зато покрашена )

А ты вообще каких размеров машинку-то ищешь и для каких целей?


Сообщение отредактировал Green - Воскресенье, 31.07.2011, 18:40
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:14 | Сообщение # 26
Quote (Green)
А ты вообще каких размеров машинку-то ищешь и для каких целей?

Для семьи и ее вешей.
Для работы и ее личных вещей. Возить моделей , еще компрессора, краски....
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Покупка растаможенного авто! (Покупка растаможенного авто в приграничном городе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: 3323525vova, borok, Musha, AVD, Юра, Путник