transit-club
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Вы решили купить Форд Транзит Б/У.
Вы решили купить Форд Транзит Б/У.
Иван111 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Донецкая область
Местный
Группа: Проверенные
110 постов
Репутация: 8
Награды: 0
Дата: Среда, 23.10.2013, 11:38 | Сообщение # 881
а че так  в москве что запрещено ездить на грузпасе по городу, в украине я про такое не слышал

transit 2005 2.0 низкий короткий 125 лошадей tdci
Профиль
Pavlyxa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Луганск, Красный Луч
Супергуру
Группа: Проверенные
1814 постов
Репутация: 124
Награды: 12
Дата: Среда, 23.10.2013, 12:10 | Сообщение # 882
Brredoff, Маленький пробег на бусе это либо миф, либо редкая чистая случайность.

Transit ноябрь 2010 115T280, 2.2 SRFA, VMT6, грузовой, R16, чёрный, TREND
Бортовой журнал http://www.drive2.ru/r/ford/1252465/
Transit 1995 150S, хлопушка, 4ЕВ 2.5 TD 74кВт, Bosch, МТ75, 6 мест, R15 БЫВШИЙ
Профиль
Иван111 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Донецкая область
Местный
Группа: Проверенные
110 постов
Репутация: 8
Награды: 0
Дата: Среда, 23.10.2013, 12:18 | Сообщение # 883
мне парень который продавал машину сказал что машины в хорошем состоянии и с маленьким пробегом в европе турки сразу покупаят, и кним тяжело подступится, нужно ил сразу 20 машин покупать прям с фирмы которая их продает, а если поштучно только у турков и уже перебраные как секонд хенд.  Я так понял машина с европы это или большой пробег или прошло около 7 лет и налог увеличелся на нее или после аварии тогда пробег будет маленький.

transit 2005 2.0 низкий короткий 125 лошадей tdci
Профиль
Vietnames Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 23.10.2013, 12:59 | Сообщение # 884
[quote=Иван111;303607]а че так  в москве что запрещено ездить на грузпасе по городу, в украине я про такое не слышал [/quote]
Да, въезд в ТТК (третье транспортное) закрыт для ГРУЗОВИКОВ с ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ более 1 тонны.
И тут много дырок. Тип "грузопассажирская" может попасть в грузовые.
В ПДД нет понятия "грузоподъемность", соответственно как ее считать никто не знает и просто вычитают из полной массы снаряженную.
Контроль только на камерах. Штраф 5000 рублей за каждую камеру. Обжалование в одном месте на всю Москву, очередь на 2 дня.
Профиль
Иван111 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Донецкая область
Местный
Группа: Проверенные
110 постов
Репутация: 8
Награды: 0
Дата: Среда, 23.10.2013, 13:14 | Сообщение # 885
тогда точно это не ваша машина, ищите себе другую может из европы   вот сайт http://www.mobile.de/

transit 2005 2.0 низкий короткий 125 лошадей tdci
Профиль
Vietnames Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 23.10.2013, 14:50 | Сообщение # 886
Иван, спасибо, но я не знаю ни одного иностранного языка (разве что чуть понимаю украинский и владею рабоче-специфическим), ни разу не был в Европе, не умею работать с таможней и т.п. Эта машина тоже должна была таможиться как легковая, но не вышло.
Мобильду я знаю очень давно :) Неплохой справочник. Но самому туда ехать почти бесполезно. Хорошие машины выкупаются через час после выхода объявления, плохие нам не нужны :)
Я сам покупал машину в Японии по аукционнику, сам ее таможил, через посредника покупал грузовик в Нидерландах. Опыт таких покупок есть. И есть опыт обломов. Например грузовик оказался без АБС. И с угробленным сцеплением (2 тысячи евро). В итоге сделал вывод, что мне проще купить здесь, осмотрев машину самому. Проблема только в том, что я никогда не владел фордом. На мазде (Бонго Френди) проездил 7 лет. Это тоже форд :) Но совсем не Транзит. У каждой модели набор слабых мест. Если вдруг кому интересно, я могу очень подробно расписать про Делику и про Френдика. Тоже микроавтобусы, но не коммерческие. У них очень много слабых мест, особенностей, куда надо обязательно заглянуть.
Жаль конечно, машинка понравилась и внешне и по свободному месту. Даже не прикидывал сколько там грузовой отсек (длина х ширина), может напишите, если знаете? Короткая база, 6 мест, перегородка.
Профиль
TimothyUA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Odessa
Гуру
Группа: Проверенные
1051 пост
Репутация: 40
Награды: 2
Дата: Вторник, 29.10.2013, 11:48 | Сообщение # 887
Цитата Иван111 ()
Иван, спасибо, но я не знаю ни одного иностранного языка
а там есть такое окошечко с флагом, выбираем русский)
Профиль Сайт
Vietnames Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 31.10.2013, 06:02 | Сообщение # 888
Если ВДРУГ кто еще ищет себе полноприводного микробуса и найдет вот это объявление
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3605382-1352.html
Если решите поехать, не берите тяжелых предметов. Посадят как за хорошего. Я не понимаю, как я не пришиб продавца.
Машина кривая вся! Все двери не в проемах, замки на петли не попадают, хлопнул дверью - краска посыпалась, вся морда новая, лобовое новое, все кое-как покрашено.
Продавец разыгрывает детскую наивность.
Потерял сутки жизни, денег за 2 рабочих дня, веру в людей (надеюсь не окончательно).

ЗЫ. Если кто вдруг мне чего за этот отзыв предъявит, я готов ответить.
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Четверг, 31.10.2013, 09:19 | Сообщение # 889
Цитата Vietnames ()
Потерял сутки жизни, денег за 2 рабочих дня, веру в людей (надеюсь не окончательно).

ну эт ты зря!если из за каждой неприятноститтак расстраиваться-никаких нервов не хватит.уродов всегда хватало.


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Vietnames Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 31.10.2013, 11:56 | Сообщение # 890
К счастью вокруг меня полно тех, кто эту веру мне вернет :)
Один из них ровно за сутки свозил меня на своем Дастере в Питер и обратно.
Друзья! Вот кто всегда возвращает веру в человечество :)
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Вы решили купить Форд Транзит Б/У.
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: петрен, Shrek, Trans025, Tema0900, Musha, 100mazda, rihleai