transit-club
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Покупаю транзит ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! (выбор автомобиля)
Покупаю транзит ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:20 | Сообщение # 31
Quote (Peresveт)
Я наверно, вам и звонил в конце месяца мая, но ответили,что продали....(((
Лучше на ты.

Quote (Peresveт)
за адрес спасибки, был я там сегодня, рул. тяг нет

В Рейсе редко чего в наличии бывает, сидят балду гоняют, но это самый дешевый магазин. Если не терпится, то можно у Молдована на рынке купить в два раза дороже. В бывший Транзит на полярных зорях еще можно попробовать, там тоже дороже чем в рейсе. Лучше на заказ в Экзисте Буркова - 13.
По ремонту и диагностике и бушным запчастям можно к Борису тел. 9217257898, ангар находится возле мусоросжигательного завода, хороший мастер, только занятой вечно. Поэтому не факт, что делать будет он, а не другие мужики, коих там изрядно. smile

Peresveт, Внешне хороший вроде как. Подделаешь и будешь ездить, я уж испугался описанию. Ан нет живой курилка. biggrin Прозевал. Насос электронный?


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок

Сообщение отредактировал Tundra - Суббота, 02.06.2012, 00:24
Профиль
alex1985 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красный Луч
Транзитовед
Группа: Проверенные
693 поста
Репутация: 34
Награды: 2
Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:22 | Сообщение # 32
Бус на вид красивый,краска родная?

transit 100L 1999г 2.5tdi lucas epik длинный,высокий,грузпасс 8+1 R14
Профиль
Peresveт Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мурманск
Освоившийся
Группа: Проверенные
33 поста
Репутация: 2
Награды: 0
Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:13 | Сообщение # 33
[quote=Tundra]к Борису тел. 9217257898, ангар находится возле мусоросжигательного завода, хороший мастер, только занятой вечно. Поэтому не факт, что делать будет он, а не другие мужики, коих там изрядно.

Peresveт, Внешне хороший вроде как. Подделаешь и будешь ездить, я уж испугался описанию. Ан нет живой курилка. Прозевал. Насос электронный?[/quote]

К Борису на понедельник записался.... насос БОШ, на нем какой то зап части не хватает, клапана что ли.а так 86 л.с. скорее всего переделка.

alex1985: да хрен знает, раньше точно был белый.....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------

Ну вот ,дело пошло перелопатил подвеску, все встало на свои места.... А где зделать сход развал... что то я не куда не влезаю..)))

[b]Добавлено[/b] (10.06.2012, 17:44)
---------------------------------------------
Ну вот подделал, получил номера.... визит на сервис не принес особой радости. Сказали потек сальник разпредвала, с ,,плитой,, что то ролик натяжителя не поменять((( Придеться самому залесть.... На Т5 двигун АХD, блок поменяли, а с этим ,что не разберемся...

[b]Добавлено[/b] (04.07.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Ну вот прошел месяц, на спидометре 2500км проехал уже всю область и даже чуть не утонул в болоте в районе Кице.... а завтра снова в бой... пока не подводит рычит ну прет... сальник распреда не менял так ,что масло течет.... но современем все зделаю...

Добавлено (14.07.2012, 23:13)
---------------------------------------------
Привет, блин парни прое..... ключи от бусика...ээээ...что делать? личинку подзамену?


Т4, ты был самым лучшем.... Транзит 99г. самый длинный эксклюзив...Hi-CUB средняя крыша.

Сообщение отредактировал Peresveт - Среда, 04.07.2012, 20:10
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:30 | Сообщение # 34
Quote (Peresveт)
Привет, блин парни прое..... ключи от бусика...ээээ...что делать? личинку подзамену?

Если все, то придется менять. Дорогие они. А если хоть один остался, то возле кт Мурманска делают.


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
Peresveт Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мурманск
Освоившийся
Группа: Проверенные
33 поста
Репутация: 2
Награды: 0
Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:29 | Сообщение # 35
Скатал на рынок ,купил личинку за 1500руб. поменял сам. придется менять и дверные..... Кстати масло из под сальника распредвала капать перестала.... к чему бы это?

Т4, ты был самым лучшем.... Транзит 99г. самый длинный эксклюзив...Hi-CUB средняя крыша.

Сообщение отредактировал Peresveт - Четверг, 19.07.2012, 10:31
Профиль
Vano84 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брянск
Зачастивший
Группа: Проверенные
11 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:40 | Сообщение # 36
Quote (Peresveт)
Скатал на рынок ,купил личинку за 1500руб. поменял сам. придется менять и дверные..... Кстати масло из под сальника распредвала капать перестала.... к чему бы это?

Наверно закончилось!! biggrin Или к дождю! smile


Форд Транзит, 95 год,2.5 ТД,длинный- высокий.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:36 | Сообщение # 37
Quote (Peresveт)
Кстати масло из под сальника распредвала капать перестала.... к чему бы это?

Может, перед продажей машин долго не ездил?... wacko
Профиль
Peresveт Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мурманск
Освоившийся
Группа: Проверенные
33 поста
Репутация: 2
Награды: 0
Дата: Суббота, 21.07.2012, 21:37 | Сообщение # 38
ДА, где то с полгода...

Т4, ты был самым лучшем.... Транзит 99г. самый длинный эксклюзив...Hi-CUB средняя крыша.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 21.07.2012, 21:43 | Сообщение # 39
Quote (Peresveт)
ДА, где то с полгода...

Значит, подсохли за это время, а теперь опять "набухают". (не путать с "бухают") wink Нужно посматривать за тормозными цилиндрами на предмет течи.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Покупаю транзит ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! (выбор автомобиля)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: nikolaj, nikola1964, Musha, Юра, Путник, rihleai