transit-club
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: hmarun86  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Встречи в Беларуси » Весна 2009. 1-я встреча Транзитоводов на территории Беларуси (Как пивка попить, а?)
Весна 2009. 1-я встреча Транзитоводов на территории Беларуси
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Суббота, 07.03.2009, 19:03 | Сообщение # 1
Народ! Весна как-бы пришла и есть предложение пивка попить где-нибудь на природе и шлыка пожарить. Посему давайте определимся с желанием, местом и временем.У кого какие предложения по данному то всё давайте сюда. Инарод не филоним тока, а с интузиазмом подходим к делу.
Профиль
Vova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 209
Награды: 34
Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:35 | Сообщение # 2
MURZIK, Я буду. Как по мне - на выходных собираться. Как потеплеет. Ориентировочно - начало апреля - конец марта.
Где? На природе. Возле озера где-нибудь.
Народа из Белоруссии с форума больше под Минском. Поэтому и собираться лучше там. Это не значит, что с России или Украины никого не ждем. Все - приезджайте ПОЖАЛУЙСТА. Встретим всех.


Ford Transit 1997г.в. 2,5D (59 кВт) СТАРИК
Ford Transit 2004г.а. 2,0TDDI (63 кВт) ПОКЕМОН
Reno Scenic II 2003 г.в. 1,5dCi (60 кВт)


Сообщение отредактировал Vova - Воскресенье, 08.03.2009, 12:42
Профиль Сайт
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 00:01 | Сообщение # 3
Я коротко писал,что был на второй годовщине Клюба Т4.
Должен сказать,масса эмоций.Я никого из ребят не знал лично,так,треп в Курилке,пара постов в технических темах по общедизельным вопросам.
Приняли как родного,никакой разницы,что не та марка машины.
Со всеми перезнакомился,не всех,правда,запомнил.Но меня все запомнили! Я шашлыки жарил!
За шашлыки и статус подняли с новичка на ступень выше.
Очень хочется познакомиться лично со всеми.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Dimak Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомельская обл. г. Калинковичи
Знаток
Группа: Проверенные
299 постов
Репутация: 76
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:31 | Сообщение # 4
Рассчитывайте и на меня... Мне 300 км до Минска, "для бешенной" собаки это не круг"...

Добавлено (15.03.2009, 18:31)
---------------------------------------------
Можно было бы какой домик арендовать на берегу озера. Сейчас же агротуризм развит...


Ford Transit 1995г.в. 2.5D
ГАЗ 31029 1997г.в. 2.4б
Renault Laguna 2 2003г.в. 2,2CDi 150 л.с.
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 00:16 | Сообщение # 5
Я тридцать лет назад в Беловежской Пуще отбивные из зубра ел.Хочу еще.
Посмотрел вчера расчеты стоимости поездки из Москвы к Кену 1400 км,400 дол,из Киева примерно так же,1200 км,не потяну.Километров 500...600,да не один,еще можно выдержать.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
F-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон, Каховка
Вне статуса
Гуру
Группа: Администраторы
956 постов
Репутация: 134
Награды: 18
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 01:44 | Сообщение # 6
Quote (черный_чак)
не потяну

Тоже не потяну. Во-первых - кризис, во-вторых - здоровье. Для наших братьев - россиян энд беларусов энд всех, кто с нами, хотел бы уточнить, что Ваш кризис по сравнению с нашим - это просто пыль. Поверьте мне на слово. Или просто посмотрите украинские новости по нейтральному каналу. Не правительственному.
черный_чак, может быть дешевле будет организовать региональные бусовки и устроить позже теле(интернет-) мост с конкурсом типа - у кого круче было (и почему админа сайта первого от пива срубило happy ).
В моем районе регионе было бы неплохо, 2 моря рядом, Черное, Азовское.
Quote (черный_чак)
меня все запомнили! Я шашлыки жарил!

С тебя опыт, с меня мясо! С остальных транзитоводов - такой праздник, чтоб весь Мелитополь запомнил надолго! Про Крым пока молчу...


С Транзитом по жизни шагая...
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 17:41 | Сообщение # 7
Все сомнения в сторону!Еду в Мелитополь.Жена не возражает против него.Осталось только со временем определиться.

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
alexx_x Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Горки
Супергуру
Группа: Проверенные
1424 поста
Репутация: 253
Награды: 10
Дата: Среда, 18.03.2009, 09:41 | Сообщение # 8
Quote (MURZIK)
Пока вопроса 2

1.Предлагаю собраться в какую-нибудь из суббот к обеду. Шашлык-машлык, пиво-водка, в воскресенье к обеду разъехались. Переночевать можно и в машине или палатка, как вариант.
2.19 апреля вроде Пасха.Крестники и все такое. Может лучше 25-26 апреля?


Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996г.в.

Форд - надежность и комфорт!
Профиль Сайт
Vova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 209
Награды: 34
Дата: Среда, 18.03.2009, 10:11 | Сообщение # 9
MURZIK С собой +1..2 человек. В субботу в обед - замечательно. Лучше возле озера.

Желательно сделать карту, чтобы народ мог самостоятельно подтянуться. GPS координаты места стоянки приветствуются.

Как вариант могу предложить под Брестом. Белое озеро. Свежий воздух. Прокат лодок и катамаранов. Магазин далековато, но недалеко есть бар. Вокруг - несколько санаториев.

Минус один - это крайняя юго-западная точка РБ. Для регионального сбора под Минском лучше - ближе народу добираться.

Кто предложит что другое? Предлагайте.


Ford Transit 1997г.в. 2,5D (59 кВт) СТАРИК
Ford Transit 2004г.а. 2,0TDDI (63 кВт) ПОКЕМОН
Reno Scenic II 2003 г.в. 1,5dCi (60 кВт)
Профиль Сайт
Гендос Меня здесь нет
Меня здесь нет
Местный
Группа: Проверенные
102 поста
Репутация: 5
Награды: 1
Дата: Среда, 18.03.2009, 20:17 | Сообщение # 10
Раз уж пошёл разговор о встрече,почему бы не подумать о нейтральном растоянии для большинства(Украина,Белорусия,Россия).Предлагаю район возле таможни ТРИ СЕСТРЫ.Всем примерно одинаково ехать,кому меньше кому больше.Посмотрите карту.

Ford Transit 150 1996 2.5ТД 4GB
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Встречи в Беларуси » Весна 2009. 1-я встреча Транзитоводов на территории Беларуси (Как пивка попить, а?)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, Юра