transit-club
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Обслуживание Форд Транзит » Антидождь! (опробовал автохимию)
Антидождь!
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 29.10.2014, 16:21 | Сообщение # 1
В предпоследней поездке в МЕТРО прикупил автохимию "Антидождь"....перед последним рейсом обработал лобовое стекло, окна и фары...и не зря! Классная штука! Два дня я ездил под слякотным дождем - стекло остается чистым и нет необходимости включать дворники....по дороге назад опять дождь и температура ниже 0*, дворники обмерзли полностью у многих во время движения, но поскольку я их и не включал то меня это не напрягало...вода сама сходит со стекла вместе с грязью!...и фары тоже чистые! Конечно кое-какие капли на стекле остаются, но дорогу всё равно видно хорошо, и чем больше воды попадает на стекло , тем быстрее она стекает со стекла....особенно хорошо это работает когда от встречной машины на стекло летит грязная вода - стекло очень быстро самоочищается! Рекомендую всем!

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов-Познань
Супергуру
Группа: Модераторы
1438 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Среда, 29.10.2014, 16:37 | Сообщение # 2
петрен, спасибо за рекомендацию.Фирму производителя в студию. smile Желательно и фото отчет.

Ford-Transit 2.2 tdci 115 л.с.2009 г.в.ЕВРОЛАЙН
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 29.10.2014, 16:49 | Сообщение # 3
Цитата tourneo ()
.Фирму производителя в студию. Желательно и фото отчет.
С фото будет сложней...а с остальным посмотрю чего там на баллончике написано. Но я думаю что название фирмы не столь важно....такую автохимию делают разные производители. Просто я хотел рассказать о самом эффекте от неё!...применил впервые и не пожалел!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 29.10.2014, 16:54 | Сообщение # 4
Цитата петрен ()
Но я думаю что название фирмы не столь важно....
Именно это важно.
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Среда, 29.10.2014, 17:01 | Сообщение # 5
Цитата петрен ()
Но я думаю что название фирмы не столь важно....такую автохимию делают разные производители.
Только что смотрел тесты разных производителей на эту хрень, в итоге победителем оказался производитель из Чехии , который продержался на стекле три недели ...все остальные оказались фуфлом, хотя марки довольно раз рекламированы..


Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Среда, 29.10.2014, 18:47 | Сообщение # 6
петрен, Да Юрий,фирму и т.д.сюда,попытайся фотку залить,было бы класс. wink

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
kropa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва Пресня
Супергуру
Группа: Проверенные
1274 поста
Репутация: 242
Награды: 13
Дата: Среда, 29.10.2014, 19:16 | Сообщение # 7
Года два тому назад на автомойке у знакомого меня "угостили" забесплатно антидождем. Состоял из двух компонентов. Мойщики все это нанесли и отполировали по инструкции. До того я оченьна скептически относился к продукции такого рода. А тут прямо в дальнюю слякотную дорогу поехал. Очень долго не мог привыкнуть, что реально дворники не было необходимости включать, особенно на скорости больше 60-70 км\ч. Это ЩАСТЬЕ продлилось около месяца и закончилось ,как впрочем и многое другое biggrin . Но это уже другая история.. Производитель Российский ,  название фирмы я естественно профукал , но   такую химию.

ФТ 100D 4HC 1999г.в. Краб , средний ,короткий ,пассажир 7 мест.
VW Т5 транспортёр AXB 2008 г. в. Четкий грузопассажир 5 мест .
Работяги и кормильцы....
На любые вопросы даю любые ответы. Вожу и перевожу.
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 29.10.2014, 19:25 | Сообщение # 8
Цитата lalo16061966 ()
Именно это важно.
Тогда завтра посмотрю обязательно.
Я вообще-то подумал что важен сам эффект....сейчас вот погуглил - оказывается эта штука есть и не очень эффективная. Свою купил в аэрозольном баллончике по цене около 80грн.....купил по причине прогноза плохой погоды - попробовал, помогает реально....если-б не обработал, то замучался-бы с дворников лед обтряхивать( много машин стояли на обочине из-за этого)...Заехал на АЗС перед Запорожьем, смотрю на Рено Мастер водитель дворники обтряхивает....показал ему что у меня на лобовом делается, потом заезжаю в МЕТРО, а он уже там бегает тоже эту штуку купил себе! biggrin

Добавлено (29.10.2014, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата kropa ()
А тут прямо в дальнюю слякотную дорогу поехал. Очень долго не мог привыкнуть, что реально дворники не было необходимости включать, особенно на скорости больше 60-70 км\ч.
Да-да, именно так! Ну а насколько хватает одной обработки время покажет...я ведь израсходовал немного пока, но....сэкономил кучу времени на обмерзших дворниках!!!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
3323525vova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Знаток
Группа: Проверенные
275 постов
Репутация: 328
Награды: 13
Дата: Среда, 29.10.2014, 19:29 | Сообщение # 9
Я брал такую штуку понравилось. но есть один минус потом отмыть стёкла очень тяжело.

Ford Mondeo. 1999 год 1,8 тди.
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 29.10.2014, 19:34 | Сообщение # 10
Цитата 3323525vova ()
но есть один минус потом отмыть стёкла очень тяжело.
Ты имеешь ввиду в сухую погоду когда видны следы от высохших капель?


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Обслуживание Форд Транзит » Антидождь! (опробовал автохимию)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, Tema0900, эйван, Musha, Юра, Igorek, Seriivolk