Среда, 20.02.2019, 23:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Обслуживание Форд Транзит » размерность шин, нужен совет.
размерность шин, нужен совет.
ФелuксДата: Вторник, 15.01.2019, 13:51 | Сообщение # 151
Мой город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Супергуру
Статус: Я где-то здесь
Награды: 13
Есть одна хитрость: зачастую, в интернет-магазинах, дешево скидывают одно оставшееся колесо из комплекта.
Соответственно, в двух разных магазинах, можно нарыть два колеса одного года выпуска, по сладкой цене  wink .
Примерно один раз из трех, удается купить "распарованную пару" дешевле минимум на треть самой низкой цены.
Погляди на TAURUS - они по грузоподъемности какие-то промежуточные, между легковыми и "цешками".

Dodge Ram Van 2.5TD 2000г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 2002г. Был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16

петренДата: Вторник, 15.01.2019, 15:14 | Сообщение # 152
Мой город: Рубежное
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 13
Цитата Фелuкс ()
Есть одна хитрость: зачастую, в интернет-магазинах, дешево скидывают одно оставшееся колесо из комплекта
Знаю об этом, сталкивался...но этот вариант хорош когда ты заблаговременно можешь набирать себе комплект из какой-то определенной модели шин.
Ладно, можно пока остыть...меня интересовал вопрос по альтернативному размеру с большей шириной шины чтоб не терлась при выворотах - вроде как теперь понял что такие размеры можно ставить, есть примеры тому, а наружный диаметр примерно одинаков. Может вообще зря заморачиваюсь - есть вон вообще катаются на 195-й ширине и им хватает. Теперь как финансовый вопрос разрешится то и буду уже просматривать разные варианты.

FТ 125Т350,2004,2.4тди - "кроха"
Ниссан Атлеон 35/13,2005,3.0тди - "монстр"
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."

Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Обслуживание Форд Транзит » размерность шин, нужен совет.
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:kropa, dimar, alexbeloglazov, fordtransit1, 7711686, lexa, Рауль, RIO, v_a, сережа, goncharov, hmarun86, transit150, anisim86, Серж123, Sерж666, silco, sumyviktor, valrgo, Dron, Про100Я, BoozyteuR, vovanvovanich, Andrey_FT98, tourneo, hatab, димаморе, ОлегА, Фелuкс, петрен, Shrek, [Полный список]

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2019

Хостинг от uCoz