transit-club
Модератор форума: vodilka, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » Цены на перевозки по Украине (выручите прайсиком)
Цены на перевозки по Украине
Pavlyxa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Луганск, Красный Луч
Супергуру
Группа: Проверенные
1817 постов
Репутация: 124
Награды: 12
Дата: Четверг, 18.06.2015, 22:31 | Сообщение # 111
Скажу немного или много.
Не уважаю сепаратизм, призераю укр власть, и любую тоже. Нас всегда имели и будут иметь при любых обстоятельствах, так было всегда.
Сложилось так, что я живу в ато. И нехрен здесь обзывать нас. Вы здесь не были. Выбор каждого, это его выбор и нужно уважать вгляды каждого. Здесь не легко, но и не так печально как рисуют в новостях. Мне эта война и нафиг не нужна, хотя с другой стороны кто хотел тот смог здесь выжить и заработать вполне легальным путём. Для меня оскорбильно звучат слова о лугандонах и алкашах. Что во львове, харькове или киеве, хмельницком не бухают? Бред!!! Кто хочет тот квасит, остальные работают и надеются на мирное небо и лучшие времена. У нас сейчас тихо и это главное. Я украинец с укр документами, но на мне клеймо невидимое ибо я отсюда. Не слушайте бред из новостей, общайтесь и другими мирно и будете в курсе событий.
В этой ситуации нету победителей или врагов. Все хороши, но есть плохие люди по обе стороны, но достаётся как всегда населению, которое хочет жить. Как всё просто и глупо говорят по тв или в интернет новостях, смешно.
Если будут подобные оскорбления, я отсюда свалю. Я не сепар, но я здесь живу. Не кого не называл украми, хохлами, москалями, жидами или бэндеровцами. Задрало, слышать обобщающее мнение применимо ко всем кто отсюда.
Забаньте меня, мне до одного места. ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ ПРОШУ МЕНЯ ИЗВЕНИТЬ.
Почему то всегда нас считали бухарями, а у нас кто живёт западнее бендерами. ЁПРСТ, это же дебилизм чистой воды. Все всегда стремились к лучшей жизни. Не нужно любить власть, если она этого не достойна, любите родину и нацию. Хоть мы и все разные по духу ;-)
Я украинец, по духу русский. Это не приступление. Я не воюю и не собираюсь. Исторически мы ближе к россии, почему у нас не привили любовь к украине и чувство патриотизма? Это власть на протяжении всех лет это упустила. Нужно было грабить страну, не когда было... засранцы.


Transit ноябрь 2010 115T280, 2.2 SRFA, VMT6, грузовой, R16, чёрный, TREND
Бортовой журнал http://www.drive2.ru/r/ford/1252465/
Transit 1995 150S, хлопушка, 4ЕВ 2.5 TD 74кВт, Bosch, МТ75, 6 мест, R15 БЫВШИЙ


Сообщение отредактировал Pavlyxa - Четверг, 18.06.2015, 22:43
Профиль
scott84 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Львів
Супергуру
Группа: Проверенные
2925 постов
Репутация: 59
Награды: 15
Дата: Четверг, 18.06.2015, 23:26 | Сообщение # 112
Цитата Pavlyxa ()
Не уважаю сепаратизм, призераю укр власть, и любую тоже.
К вам,нету никаких притензий и к таким как вы - тоже)

Цитата Pavlyxa ()
ЛуганДоны
Относиться к тем кто ,поддерживает псевдо-власть wink


Ford Transit mk2 1984 2.5 4CA тнвд Бош ,ГУР. КПП 4ст
Renault Master 1992 2.5TD Maxi
Профиль Сайт
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3396 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Пятница, 19.06.2015, 13:01 | Сообщение # 113
Цитата Pavlyxa ()
Второй, кто такие ЛуганДоны? Нет такой нации
Ну а со вкусом укропа есть же.


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 19.06.2015, 19:38 | Сообщение # 114
Цитата Pavlyxa ()
Забаньте меня, мне до одного места.
Pavlyxa, не за что банить...всё верно написал.
Цитата Pavlyxa ()
. Исторически мы ближе к россии,
И экономически! wink ...и пока также экономически далеки от Европы.  sad
Цитата scott84 ()
Относиться к тем кто ,поддерживает псевдо-власть

Вот и давайте прекратим обобщать всех по месту проживания...Хотя, собственно, зачем оскорблять людей за их взгляды? А ваши взгляды тоже может быть кому-то не нравятся! Прекращайте этот околополитический срач разводить если не умеете общаться по-человечески нормально.  angry2
Давайте далее писать по теме!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Пятница, 19.06.2015, 19:46
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9748 постов
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Суббота, 20.06.2015, 07:42 | Сообщение # 115
Цитата Andrey52 ()
Лучше так, чем орать "Слава Украине - Слава героям!" и при этом убивать собственный народ.
Кричи в России про ее "Славу"-кто мешает?
В двух войнах убили десятки тысяч чеченцев и тысячи русских солдатиков,чтобы потом рамзанку,убившего первого русского в 16 лет,сделать презом Чечни и "хероем" россии?
Платить дань рамзанке (Аллах,наверное дает... (с),смириться с изгнанием с Кавказа сотен тысяч русских -и вопить:"Слава России!"
Попробуй в своём городе выйти к местной администрации с украинским Флагом и покричать "Слава Украине!","Героям Слава!".
Интересно,когда выйдешь на свободу?
Уже после коллапса теперешней власти.
Через много месяцев.
Потому что по вашим законам ты будешь не политическим ЗК,а обычным уголовником.
В Украине даже рыгоанала Маркова из Одессы признали политзаключенным и освободили вместе с Павлюченками,Юлей и другими политическими.
По теме сабжа:в такси исчезает смысл работы,если такса за километр менее,чем цена полулитра топлива.
Для грузоперевозок-примерно на уровне цены за литр топлива.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Суббота, 20.06.2015, 09:08 | Сообщение # 116
Ого, многовато! Я вообще-то стабильно не таксовал, но случалось, подрабатывал. Так вот, чтобы примерно месяц "выходил в ноль", т.е. отбивались затраты на топливо и износ машины, плюс оплата стоянки, парковки и т.д. - стоимость горючки на поездку умножал на 2.5. Все что сверху - чистая прибыль.
Т.е. грубо: потратил на поездку 2 литра бензина - заплатить минимум как за 3 - 3.5.
А на Транзите, получается, 20грн за км?
Хотя подойди к перевозчикам под "ЭПИЦЕНТРОМ" biggrin . 250грн - иначе он с места не двигается! Возвращаться-то ему в конец очереди...


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
alexsandr82 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Крым
Свой в доску
Группа: Проверенные
220 постов
Репутация: 48
Награды: 5
Дата: Суббота, 20.06.2015, 17:29 | Сообщение # 117
Цитата scott84 ()
Ну ЛуганДоны же!
а ты как называешься ?


Ford Transit 2005 2.0 TDI (85PS) 8 мест
Профиль
scott84 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Львів
Супергуру
Группа: Проверенные
2925 постов
Репутация: 59
Награды: 15
Дата: Суббота, 20.06.2015, 17:58 | Сообщение # 118
Цитата alexsandr82 ()
а ты как называешься ?
Вы мне кто,что бы Тыкать?


Ford Transit mk2 1984 2.5 4CA тнвд Бош ,ГУР. КПП 4ст
Renault Master 1992 2.5TD Maxi
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 20.06.2015, 23:17 | Сообщение # 119
Цитата черный_чак ()
Кричи в России про ее "Славу"-кто мешает?
И кричать не нужно, и так известно, что Россия Славная страна и Славен народ ее!  victory
Профиль
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1650 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 08:04 | Сообщение # 120
У нас на данный момент как то туговато с перевозками... Я вот давал объявление в газету мол 3.50 км и 70 грн. час. Так за пару месяцев пару звонков было. Может это мне не так везёт?

Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » Цены на перевозки по Украине (выручите прайсиком)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Конь-як, nikola1964, Musha, Nestor