transit-club
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: vodilka, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » кто во что горазд (как зарабатываем на жизнь)
кто во что горазд
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5221 пост
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Среда, 27.01.2016, 11:08 | Сообщение # 181
Цитата MadMaks ()
Да, чего тебя на этом направлении (на этой теме) так зацикливает все время? И про геев от которых детей нет, и что арабы в Германии женщин тискают и т.д.
Огорчаешься что твоей "волшебной палочки" там нет?
Кончай без разбора смотреть телевизор. Не обижайся.

Какие обиды.Я не переживаю за европу,я зрю в корень,не волнуйся не в твой и не свой,а в будущее.Когда европеидной рассы не останется.
Телевизор я смотрю и вам советую,но не дом 2,а то совсем от жизни отстанете,и тёмность ваша от того,что мало вы знаете,что в мире творится,так поверхностно.Без обид.
Цитата петрен ()
Так ведь ЕС не страдает от нехватки рабочей силы, там тоже есть свои безработные...эти мигранты тоже приехали не для того чтоб вкалывать - скорее наоборот, чтоб получить статус беженца и жить потом на пособие.Думаю что ЕС в ближайшее время примет меры что мигранты так не ломились туда, создав при этом трудности и нашим трудовым мигрантам тоже.

Уже всё закрутилось,наелись.


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1237 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Среда, 27.01.2016, 15:24 | Сообщение # 182
Цитата goncharov ()
тёмность ваша от того,что мало вы знаете,что в мире творится,так поверхностно.Без обид.
Эдик, да какие обиды. Можно поверить что ты имеешь инфу что все что показывают на 100% чистая правда.
Как показать за 5-10 минут (В разделе Зарубежные новости) новости со всего мира?
Правильно! - сделать нарезку со всех доступных каналов.
А какая будет нарезка с позитивом или о том как в мире все хреново- зависит от заказчика - государства.
В мире 256 государств, только в ООН - 192. Поле для нарезки - режь чего хочешь.
Даже если у Дома все хреново, всегда есть месть где сиюмоментно еще хуже. Нарезели, позитив убрали, запустили.
А некоторые, которым не с чем сравнить, верят.


FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,
Профиль
Капитан555 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Оренбуржье
Зачастивший
Группа: Пользователи
11 постов
Репутация: 11
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 23:45 | Сообщение # 183
По теме:
Живу в сельской местности. Торгую по мелочи, сигареты, продукты, алкоголь, немного запчасти.
Транзит приобретался под нужды магазина, но кризис 2009 года изменил планы.
И микроавтобус остался в основном для хоз нужд, подвоз стройматериалов на свою стройку , вывоз строй отходов и мусора, подвоз камня из карьера, заготовка дров в лесу.


Форд Транзит фургон, короткий, низкий, 1986 гв, дизель 2.5 атмосферный
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » кто во что горазд (как зарабатываем на жизнь)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, Rfzyby, sirop_06