transit-club
Модератор форума: vodilka, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » Грузоперевозки и тарифы (цены, расчёт, парметры)
Грузоперевозки и тарифы
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:14 | Сообщение # 51
RooFER, Спасибо за совет! Но я смотрю расценки на перевозку(на фирму)в Киеве и Одессе сильно разнятся.У нас в среднем при работе на фирму,по городу платят 250-280гр рабочий день +100гр на соляру даёт фирма.За город по области (круг 250км) 500гр.Ну и иногда бывает что выезд занимает всего-лишь 5 часов работы(небольшая экономия солярки) smile Пока ищу варианты получше,но глухо cry (сам вожу водку MEDOFF)От компании Союз Виктан

Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:32 | Сообщение # 52
Quote (RooFER)
У нас час работы 60 грн (7,5$)- 70 грн (8,75$)

Так а где прибыль то? sad
Ворованная солярка, если только?
Может у вас соляра не 37 рублей стоит?


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.


Сообщение отредактировал Кардан - Вторник, 25.10.2011, 21:36
Профиль
RooFER Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Гуру
Группа: Проверенные
875 постов
Репутация: 87
Награды: 0
Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:36 | Сообщение # 53
viktor_seaman, Я назвал цены по которым стараюсь работать, считаю их адекватными но на данном этапе не многие согласны платить такие суммы!!! В основной массе платят меньше, пробеги больше...

Добавлено (25.10.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Кардан, Так и живём!!! Никто не говорил что будет легко..... Так ГАЗелисты (на метане) еще и 55 ездить умудряется....


TRANSIT 2.5ТD 190L 98
Клубный гараж "ГРУЗОВИЧОК" Ремонт микроавтобусов FORD-Transit
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:40 | Сообщение # 54
Quote (RooFER)
Так и живём!!!

Так это ...а сколько соляра в $ стоит за литр ?

Добавлено (25.10.2011, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (RooFER)
В основной массе платят меньше, пробеги больше...

У нас такая ситуация была в октябре 2008 года.
Может и у Вас это временно wink


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:47 | Сообщение # 55
RooFER, С удовольствием бы работал по тем ценам,которые вы считаете адекватными, biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Кардан)
Так это ...а сколько соляра в $ стоит за литр ?
1.21 в баксах


Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:37 | Сообщение # 56
Я в грузоперевозках новичек, но если просят, что либо отвезти (загрузили-выгрузили, без холостого пробега к месту забора груза) беру "по городу" 100 гривен. Мне кажется, что "прожить" только как "грузовое такси", вообще очень тяжело, все сейчас имеют свой транспорт, Форд не Форд, но старенькая ГАЗель есть практически у всех, кому хоть какую тонну в день надо перевезти. Машин то таких валом. За последних 3 месяца из знакомых 4-ре человека приобрели "коммерческие" машины, под свою работу. Есть знакомый который продал новую ГАЗель-фургон, так и не начав эксплуатировать, машина 1.5 года простояла, две тысячи потерял. Еще один чел был нормально занят целый день работой (под постоянным заказчиком), поставил машину (метановая ГАЗель с 4-ех метровым тентованным кузовом) и ушел работать водителем маршрутки. У третьего, таксовал на Т4-ом (специализировался по доставке габаритного товара), поставил сиденья ушел под фирму, как поджопная машина для толпы офисных работников. А уж легковушек всяких с всевозможными багажниками, начиная с старых Москвичей и заканчивая новыми машинами, вообще несчесть. Слыхивал краем уха, что в Харькове хотят запретить проезд большому грузовому ТС (фурам), може тогда будет больше бусикам работы, но опять же на какое-то время.

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
RooFER Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Гуру
Группа: Проверенные
875 постов
Репутация: 87
Награды: 0
Дата: Среда, 26.10.2011, 00:13 | Сообщение # 57
Jenia, Скажу так, у кого-то работы нет, у кого-то есть а у кого-то очень есть и не не на одну машину!!!
Всё из-за того что при условно одинаковых возможностях, каждый поступает по разному... За 4-ре года регулярного общения с грузоперевозщиками, с ходу не назову ни одного кто-бы закрыл свой вид деятельности.... в основном либо освежают парк либо расширяются!!!! Кризис рубанул, до него я только на деспетчерских имел по 300$ в месяц... (давал работы на 15000 грн) И сам постоянно ездил.... телефон больше 10ти минут не молчал.... людям было пофиг на цену, им нужна машина.... бывало отправлял ГАЗель вместо 3-х тонника на 2-е ходки за 100$ при минималке ГАЗели 32$ Сейчас по сравнению с тем временем РАБОТЫ НЕТ но повторюсь, Все кого я знаю продолжают заниматься грузоперевозками...
Quote (Jenia)
все сейчас имеют свой транспорт, Форд не Форд, но старенькая ГАЗель есть практически у всех, кому хоть какую тонну в день надо перевезти

Очень многим не рентабельно содержать своё грузовое авто (покупка, обслуживание, заправка и зарплата водителю) И уж ни один здравомыслящий предприниматель не купит на фирму старую ГАЗель.... Ну разве очень отчаянный.... и то не на долго.... А по мимо предпринимателей, очень часто машинку заказывают частники, квартирный переезд, вывоз строй мусора, перевоз хлама с квартиры на дачу.... и.т.д...


TRANSIT 2.5ТD 190L 98
Клубный гараж "ГРУЗОВИЧОК" Ремонт микроавтобусов FORD-Transit
Профиль
Витёчек Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Город Герой Цукуры
Гуру
Группа: Проверенные
859 постов
Репутация: 70
Награды: 5
Дата: Среда, 26.10.2011, 00:31 | Сообщение # 58
На днях заезжал к нам на Тырло (там где бусы в наём).
Так у нас сейчас 3 грн. км. а за почасовку я не знаю, не скажу.
Последний раз было 150 грн. час, а сейчас не знаю, может поменялось что!!!


Ford Transit 2.4 DuraTorQ DI 115Т350 -- 2005 год.


Профиль Сайт
mozoart Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1510 постов
Репутация: 173
Награды: 18
Дата: Среда, 26.10.2011, 00:51 | Сообщение # 59
Витёчек, Ну эт считай условия что идёт по безналу, оно всегда дороже!
Знакомый овощи на спринтере возит, так он имеет 75 грн(10у.е.) за одну точку(разгружать надо) и полная оплата солярки...

Добавлено (26.10.2011, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (RooFER)
А по мимо предпринимателей, очень часто машинку заказывают частники, квартирный переезд, вывоз строй мусора, перевоз хлама с квартиры на дачу.... и.т.д...

Гг.. Батин транзит можно сказать дачу построил, столько материалов натаскал...
Да и экономия сумашедшая, так как вот привезти что то в село из рай центра (15 км) стоит 200 гривен....


http://go-sto.com.ua/ ремонт авто по выезду Киев и Область
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Среда, 26.10.2011, 08:59 | Сообщение # 60
Quote (mozoart)
Батин транзит можно сказать дачу построил, столько материалов натаскал... Да и экономия сумашедшая, так как вот привезти что то в село из рай центра (15 км) стоит 200 гривен....

Мой товарищ продал квартиру и за городом себе строил дом, взял бортовую ГАЗель, после стройки продал, другой таксюк знакомый, дом строил, взял метанового ЗИЛа ММЗ, за 3 тысячи, тоже стройка закончилась теперь продает, за те же 3 тысячи. Говорит денег сэкономил кучу. ТАк что те кто постоянно заказывает чужой фургон, не все в порядке с головой, либо с товара такой "выхлоп", что +- 500-1000 гр. в неделю это капля в море. Водилу нанимают только в том случае, если машина реально не останавливается и загружена по полной каждый день, а если пару доставок, то можно и самому отвезти после работы.
Quote (RooFER)
Очень многим не рентабельно содержать своё грузовое авто (покупка, обслуживание, заправка и зарплата водителю) И уж ни один здравомыслящий предприниматель не купит на фирму старую ГАЗель.... Ну разве очень отчаянный.... и то не на долго....

Почему не рентабельно? Дорожного сбора то нет, а топливо все равно надо покупать, хоть на свою, хоть на "дядину". Насчет здравого смысла, помоему и так видно что на один Форд, Мерс -500 ГАЗелей. biggrin Дык понятное дело, если денюжка завелась можно приобресть что-то посолиднее. И то это только в том случае если фирмач не жадный, или ездит сам. А если жадный то он лучше себе другую машину под жопу купит. А нанятый водила со слезами так дальше на старой ГАЗели и ездит. biggrin


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » Грузоперевозки и тарифы (цены, расчёт, парметры)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: hmarun86, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, AVD, STEAM, VladDistr, semmsk