transit-club
Модератор форума: vodilka, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » Сколько стоит километр пробега Вашего микробуса? (Поделимся данными...)
Сколько стоит километр пробега Вашего микробуса?
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:31 | Сообщение # 121
Дак не кто не воспитывал,просто врали как и сейчас,а в той же Америке там законом ,только вот счастья нет от таких законов.

divide et impera
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:37 | Сообщение # 122
Quote (Tundra)
А кто воспитывать будет? Греховные существа?

Есть истина, от неё нужно отталкиватся. Истина является фундаментом, для жизни и поведения человека.
Когда человек имеет страх перед Богом, то всё что он ни делает, он делает на благо другим людям.
И километры пробега по земле, для этого человека становятся удивительными приключениями, а не тяжким бременем. smile
Чтоб познать истину, нужны личные отношения с Богом, каждому человеку. И вот когда у человека есть вертикальные отношение с Богом, то и горизонтальные с людьми он строит на крепком фундаменте с уважением и любовью.
Чтоб выстроить отношение с Богом, люди как посредники не нужны! Может каждый примерится с ним сам. А уж чего Он хочет от нас, то каждый знает. Только мало кто принимает. Потому как написано: Свет пришёл в мир, но люди более возлюбили тьму! И не идут к свету, потому что дела их злы....
Ну вот я снова smile Всё не спрашивай меня больше! biggrin


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:36 | Сообщение # 123
Quote (ярос_лав)
-- нееее, в лисапедах, и в моцыках,- они масло не миняют....

Чего лисапеды, возми любой движок до 1.6 литра объемом, а это 70% автомобилей, в лучшем случае 4 литра масла.


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:39 | Сообщение # 124
всім привіт. smile

-- видите-ли Jenia, - маленькая машина,- это самоходный аппарат с мотором не меньше 5 "кубов",- а нормальная машина,- это уже более 10"кубиков",- естественно и масла туды заливается от 16л в автобус, и 32л как у меня на фуре.... и мотор до 1,6,- это...- сами придумайте как что wink biggrin ... ну и те, у кого руки, растут правильные, но нету денег на более мощный мотор чем 1,6,- меняют масло сами,- и дешевле и быстрее...

щасливо. smile
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Четверг, 24.05.2012, 19:05 | Сообщение # 125
Quote (ярос_лав)
это же надо быть таким тупым и слить масло просто на землю оно же денег стоит, даже переробка.. у нас, фирмы, если оставляешь старое масло,- замену, бесплатно делают, даже если масло и фильтра свои....

Ваши слова? Тогда так и надо писать, что ежели с тепловоза, или корабля сливать то тупой, а если до 10 литров то х... ним можно и на землю. А то начинаете ...... вилять! Я что где-то написал, что там пару кубов отработки разлито? Понятное дело что меняли на легковой машине. Только вот сути дела это не меняет, сами же и гадим везде где можно.


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 24.05.2012, 19:46 | Сообщение # 126
всім привіт, smile

-- да, про пару кубов масла вы, не писали, только что-то про большое пятно.....

Quote (Jenia)
А то начинаете ...... вилять!

Quote (Jenia)
сами же и гадим везде где можно.


-- нуу, не надо же всех, ровнять по себе..... wink

щасливо. smile
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 24.05.2012, 23:59 | Сообщение # 127
Для Киева , с его пробками ценник должен быть повыше . т к идет потеря времени.....

5,2 км по окружной заняло столько же времени как от Обухова до Киева по новой трассе . wacko


Профиль
chuprov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Зачастивший
Группа: Проверенные
21 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:45 | Сообщение # 128
нда подзасрали темку демагоги))))так вот о километре пробега,ровно 4 года назад взял переднеприводного транзита 2001 г в , с пробегом 165000км(ну или чуть больше) за 375000рэ, сейчас на спидометре 290000км,расходы составили 154000рэ,без учета соляры(ее у меня просто есть ) зарабатываю грузоперевозками на совсем другой технике, много это или нет?меня более чем устраивает,буду еще год катать потом на продажу и ченить по новей)) в падлу печатать 4 листа тетради с подробными записями расходов)машинистку что ли нанять))
Прикрепления: 9798665.jpg (99.9 Kb)


Ford Transit грузопассажирский,средняя база,суперкрыша,передний привод 2001 г в 2л ТDI
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:53 | Сообщение # 129
Quote (chuprov)
154000рэ,без учета соляры, много это или нет

Ну а как сами то считаете, за 100 тыр вкинули 5кусков зелени, это много или мало?


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:58 | Сообщение # 130
Quote (Jenia)
за 100 тыр вкинули 5кусков зелени,

+ солярка, а это--ещё (как минимум) 8 кусков...
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » Сколько стоит километр пробега Вашего микробуса? (Поделимся данными...)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha