transit-club
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » Впечатления от покупки (Вы купили Форд Транзит...)
Впечатления от покупки
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 30.07.2007, 16:19 | Сообщение # 1
Здесь делимся первыми впечатлениями после покупки Форд Транзит, сравниваем с предыдущими автомобилями и т.д.
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Пятница, 07.03.2008, 22:05 | Сообщение # 11
Quote (хотабыч)
Вывод движок был заряжен присадками соответственно прежний хозяин не знать об этом не мог.

Похоже что ты прав.


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:05 | Сообщение # 12
И все же не будем унывать biggrin что ни делается все делается к лучшему cool
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 04.04.2008, 16:04 | Сообщение # 13
Я купил Транзит 2003 г.в. пол-года назад. До этого ездил на Мерседесе 207Д . Не верил сначало что Форд такая приличная машина. 30 тысяч пролетел на одном дыхании. Не снимал ни одного колеса и заглянуть под машину все нет времени( и нужды).
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Пятница, 04.04.2008, 16:19 | Сообщение # 14
Quote (Cerg40)
Не верил сначало что Форд такая приличная машина.

ГУД !!! Наш человек. Не хочу повторяться но мерс мне снился. теперь переболел.


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 05.04.2008, 15:39 | Сообщение # 15
Транзит взял в конце осени за 15.000 "бегимот" 1,6 бензин... очень доволен... окупился сторицей... машинка конечно убитая... но потрясающая...
1. замена передних колодок - справиться и школьник...
2. был "геморрой" с карбюратором - поставил от 99... "-" потеря в скорости(в пробках не нужна) "+" выйгрыш в расходе(смог "задушить" по полной) "+" теперь разобраться можно самому или в любом сервисе(почистить, промыть, продуть, настроить), а до этого душили в сервисе деньгами или вообще не хотели браться...
3. начал варить кузов... удивлен - где металл цел - толщина аховая!!!! вари смело хоть 1,5мм лист и более ;-)) (если кому нужен броневик)
4. не смог разобраться с задними тормозами!!! в итоге еще и ручник потерял... (менял колодки - пипец, всетаки нужен спец инструмент) в итоге работает только перед... (тормоза придумали трусы)
5. передние фары, предыдущий хозяин поставил от ОКИ... света хватает...
6. сгнила рамка лобового стекла... пока в думках как заварить...
7. прогнил пол в районе задних рессор - варить буду летом(и при этом один раз загрузил 1,7т- когда вес на весах увидел - стало плохо)
8. надо восстановить задний левый амортизатор... выпал из крепления в раме кузова...(увидел переделку на пневмоподушках - теперь думаю может нафиг - поставил подушки - и нет проблем)
9. со временем(если получиться восстановить) буду переделывать в грузопассажирский - лучшего варианта для СЕБЯ не вижу..
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 05.04.2008, 15:47 | Сообщение # 16
Quote (alexxxspb)
Форд Транзит "БЕГИМОТ"

А это что за зверь? может "утенок"? так они до 85 года выпускались, никак не до 94, и мотор 1,6 какой- ОНС? не было таких,1,8 - минимум
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 05.04.2008, 16:29 | Сообщение # 17
Quote (alexxxspb)
4. не смог разобраться с задними тормозами!!! в итоге еще и ручник потерял... (менял колодки - пипец, всетаки нужен спец инструмент) в итоге работает только перед... (тормоза придумали трусы)

Значительное увеличение тормозного пути, зимой вообще ездить нельзя. Дружище побереги своё и чужое здоровье. Не затягивай с ремонтом.
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Суббота, 05.04.2008, 21:07 | Сообщение # 18
Quote (qwert)
и мотор 1,6 какой- ОНС? не было таких,1,8 - минимум

Воткнуть можно любой двигун,я на одном своем вместо двушки сиерровский 2.3 дизель вставил!А бегемот-это древний,у нас такой бегает,чел туда скорповскую инжекторную двушку вместе с КПП воткнул.И фары у него на ОКОВСКИЕ похожи.А 94-может он ошибся?84 наверное. biggrin


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Суббота, 05.04.2008, 21:34 | Сообщение # 19
Ребятки !!! Соблюдайте разделы тематики.

Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 04:50 | Сообщение # 20
Да, я с годами попутал... 1984... а двигатель 1,6... сиерровский... все знакомые говорят что повезло и с двигателем (запчастей больше) и с коробкой (4х ступка)... а с тормозами беда - ни как не получается... разберу-покручу-соберу... с 0 результатом.... cry опыта маловато... это ж первый транзитик... Упс... модератор ругается... все заканчиваю... а то забанят.... sad
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » Впечатления от покупки (Вы купили Форд Транзит...)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Starfopd