transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Информация про LDV (200, 400, Convoy, Pilot)
Информация про LDV
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:40 | Сообщение # 1

Тема для общения коллег, а точнее владельцев автомобилей-одноклассников марки LDV
Прикрепления: 4056944.png (30.7 Kb)
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:39 | Сообщение # 521
Цитата (midinich)
если ЛДВшка грузз-пасс. то снятие сидений будет переоборудование ? И к машине дается перегородка, тоже не будет это переоборудование ?

 -- это мусорской развод,- про стенку,- я всегда спрашиваю документ в котором про это написано,- на том и расстаёмся....
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 21.02.2013, 13:59 | Сообщение # 522
всем привет!!!подскажите у меня такая проблема,на капоте есть два сцыкунца на омыватель стекол,вот один убежал,теперь дилема где достать второй,можит кто знает от чего есть что-то похожее,на разборке в городе продают только с капотом в сборе!!!!или кто-то продайте!!!ТАК ЕЗДИТЬ НЕРЕАЛЬНО!!!
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Четверг, 21.02.2013, 14:33 | Сообщение # 523
Цитата (yura2302)
ТАК ЕЗДИТЬ НЕРЕАЛЬНО!!!

Ага....а еще и вздрючить могут за нарушение п. 31.4.4 ПДД, если дюже вумные гаишники, хотя если не дюже вумные вы имеете при этом право как бы ехать дальше
Цитата
водій повинен вжити заходів для їх усунення, а якщо це зробити неможливо - рухатися якомога коротшим шляхом до місця стоянки або ремонту, дотримуючись запобіжних заходів

но с включенной "аварийкой".....только каждому это объяснять замучится можно
А от чего нить другого подобрать никак нельзя? или там очень хитрые форсунки.....у меня вон вобще от Хонды стоят "веерные", правда у нас они в пластиковых "жабрах" крепятся, но думаю сто процентов подобрать от чего нить можно, там вариаций креплений не так уж много, все в принципе стадартно более менее, ну или на крайняк надфильком форсунку можно доработать по месту


Сообщение отредактировал MIXOH - Четверг, 21.02.2013, 14:40
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 21.02.2013, 15:22 | Сообщение # 524
[quote=MIXOH]А от чего нить другого подобрать никак нельзя? или там очень хитрые форсунки.....у меня вон вобще от Хонды стоят "веерные", правда у нас они в пластиковых "жабрах" крепятся, но думаю сто процентов подобрать от чего нить можно, там вариаций креплений не так уж много, все в принципе стадартно более менее, ну или на крайняк надфильком форсунку можно доработать по месту[/quote]
в том и суть что от чего,во всех магазинах у продавцов глаз круглеют и везде один и тот глупый вопрос:А это у Вас от чего!!!!умняки пипец!!!по городу брожу уже на все авто пересмотрел и невидать.LDV-это машина с которой ты по жизни в поиске ЗАПЧАСТЕЙ!!!!!

Добавлено (21.02.2013, 15:22)
---------------------------------------------
И еще вопрос.......если ЛДВшка грузз-пасс. то снятие сидений будет переоборудование ? И к машине дается перегородка, тоже не будет это переоборудование ?
у меня тоже груз-пасс,нет это не переоборудывание!!!а перегородку жилатель ставить если будеш возить груз!!!так как хоть пишут хоть непишут в законах о перегородке а подельше от ГАИшника карман целее!!!

Профиль
zibulya7 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Тернополь
Знаток
Группа: Проверенные
376 постов
Репутация: 22
Награды: 4
Дата: Четверг, 21.02.2013, 16:00 | Сообщение # 525
Есть такая штука, куда выслать и кому?

FIAT-DUCATO 2008г.в. 2,2jtd
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:53 | Сообщение # 526
Цитата (MIXOH)
А от чего нить другого подобрать никак нельзя?

 -- например от грузовика, как у меня,- крепится прямо на щёткодержатель, и "поливает" прямо под резинку с обеих сторон...
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 21.02.2013, 19:47 | Сообщение # 527
Есть такая штука, куда выслать и кому?
нужно в Кременчуг Полтавская обл. ЭТО НЕ ПРОБЛЕМАТИЧНО????

Добавлено (21.02.2013, 19:47)
---------------------------------------------
например от грузовика, как у меня,- крепится прямо на щёткодержатель, и "поливает" прямо под резинку с обеих сторон..
да но остаются дырамахи от старых сцыкунцов !!!

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 21.02.2013, 20:01 | Сообщение # 528
Цитата (yura2302)
да но остаются дырамахи от старых сцыкунцов

-- так это хорошо, будет куда светодиоды вставить....
Профиль
zibulya7 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Тернополь
Знаток
Группа: Проверенные
376 постов
Репутация: 22
Награды: 4
Дата: Четверг, 21.02.2013, 20:22 | Сообщение # 529
Цитата


Я это понял, но кому именно, или может всему Кременчугу выслать.


FIAT-DUCATO 2008г.в. 2,2jtd
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 21.02.2013, 21:46 | Сообщение # 530
Цитата (zibulya7)
или может всему Кременчугу выслать.

 -- ага типа как -- "дедушке на деревню".... smile
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Информация про LDV (200, 400, Convoy, Pilot)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: