transit-club
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » Приобретение нового боевого коня (ожидаемые подводные камни ну и прием поздравлений)
Приобретение нового боевого коня
Vektor Меня здесь нет
Меня здесь нет
Бывалый
Группа: Проверенные
85 постов
Репутация: 9
Награды: 0
Дата: Вторник, 10.02.2009, 11:53 | Сообщение # 1
Сегодня стал счасливым обладателем нового с салона Транзита (вот уж не думал что первая НОВАЯ машина станет именно Транзит дело случая да тесть зараза) поэтому хочу поинтересоваться каких причуд от него ждать так как следующий хозяин моего прежнего ( sad sad sad sad cry cry cry скорблю ваааааще трындец) авто сказал что это настоящий трудяга и хороший автомобиль а я купил полное ГАВНО и все эти новые модели только финансовый деньгосос и жутко не надежные поэтому и обращаюсь за советом к бывалым однофордчанам может пока не поздно позвонить покупателю и "отдать ему новый форд , квартиру, жену, собаку, таракана стаса, в жопу дать, дать доплату " забрать своего верного друга назад к которому я уже привык........

Кстати вот этот агрегат я приобрел Ford-Transit (6+1)Kombi

Привод задний
Двигатель: 2.4TDCI /140 л.с. Дизельный с турбонаддувом и промежуточным охлаждением
Число цилиндров 4, рядный
Рабочий объем, см³ 2 402
Мощность, л.с. 140
КПП: 5-ступенчатая, робот автомат
Рулевое управление: Оснащено гидроусилителем
Тормозная система: 2-х контурная с вакуумным усилителем, все тормозные механизмы – дисковые, ABS с электронной системой распределения тормозных усилий
Объём бака литров: 80 , дополнительный 45
Электростеклоподъёмники, электрозеркала + подогрев, подогрев лобового стекла,
автономная система прогрева двигателя и топливной системы с дист. управлением
подогрев сидений , двухзонный климат контроль
Кузов – Белый
Количество пассажирских мест – 6
Складывающийся стол в салоне
Внутренняя отделка композитными панелями (травмобезопасная «сэндвич панель» Zenobond на алюминиевой основе (с 2-х сторон) с полимерным наполнителем.
Обеспечивает дополнительную термо- и шумовиброизоляцию) и автомобильной тканью, крепеж Wurth.
Полное остекление кузова (вклеенные стёкла, резиновые уплотнители)
Автономный отопитель салона «Ebersliecher» (Германия) с 2-мя конвекторными отопителями
Грузовой отсек обит металлом имеет отдельный подогрев
Термошумовиброизоляция, дверей, стен, система вытяжки, , дежурное освещение,обивка – ткань, освещение салона,
салонное зеркало заднего вида, запирающее устройство задних дверей, боковая подножка.

Сам добавил TV+DVD+Game+пульт (приставка ПС2) + холодильник (маленький) пассажирам , NAVI (Навител) TV+DVD+пульт + новая постоянная "попудчитца"+ большой надувной матраззззз в груз. отсек biggrin себе любимому ну и сигналюга Black Bug с центральным замком (радиус 1000 метров) + мех. противоугонка гарант на коробку и руль

кому интересно такая комплектуха стоит больше 25 тыс евро мне волей случая обошлось 16300 евро + дополнительно 110 еу сигналюга+ приставка 0 уе(дома валялась)+пассажиры 350 уе + блатная мультимедийная система водителю прибл. 550 уе + установка гарантов 200 уе = итого 17 510 уе учитывая что свои накопления в евро я покупал по курсу 36 руб за евро а щас 46 руб за евро то мои затраты реальные 13 700 уе (тоесть я на них потратил 630 000 руб)
ГОСПОДА РАДИ БОГА ИЗВИНЯЮСЬ ЗНАЮ ЧТО ХВАСТАВСТВО НАКАЗУЕМО НО МОИ ГРАНИЦЫ УЖЕ НЕ ЧУЯТ РАДОСТИ ПЕРЕПОЛНЯЮЩЕЙ МЕНЯ

КСТАТИ ВОТ ФОТО

Прикрепления: 3368668.jpg (47.4 Kb) · 2673649.jpg (55.7 Kb) · 0694695.jpg (53.6 Kb) · 4582653.jpg (74.0 Kb) · 8926249.jpg (138.7 Kb)


Ford Transit 1997 года 2.5 D
Ford Transit 2008(9) года
Чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было !!!!
Профиль
RooFER Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Гуру
Группа: Проверенные
875 постов
Репутация: 87
Награды: 0
Дата: Вторник, 10.02.2009, 12:19 | Сообщение # 2
Прими искренние поздравления..... новое авто енто всегда приятно....А поскольку ещё и цена приятная..... если уж совсем всё плохо будет.... так и продать можно за теже...
Про последние поколение ничего неизвесно.... время покажет...
applause :applause: applause :applause: applause

ПЫСЫ А таракан СТАСИК...... smile РУЛИТ!!!!!! biggrin biggrin biggrin


TRANSIT 2.5ТD 190L 98
Клубный гараж "ГРУЗОВИЧОК" Ремонт микроавтобусов FORD-Transit


Сообщение отредактировал RooFER - Вторник, 10.02.2009, 12:20
Профиль
Vektor Меня здесь нет
Меня здесь нет
Бывалый
Группа: Проверенные
85 постов
Репутация: 9
Награды: 0
Дата: Вторник, 10.02.2009, 12:25 | Сообщение # 3
RooFER, про таракана кстати правда живет у моих детей в банке последний из МОГИКАН да еще и хромой дети стасиком назвали они у меня вообще с именами не заморачиваются собака "малышь", черепаха "фунтик", таракан "стасик" happy

Ford Transit 1997 года 2.5 D
Ford Transit 2008(9) года
Чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было !!!!
Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Вторник, 10.02.2009, 13:07 | Сообщение # 4
Vektor, несцы! Все будет путём! Люби его - и он тебя не подведет! Зачетный конь. И сидушка крутая. А вот коробка стрёмная, аккуратно с ней, про неё редко где слышали, не говоря о ремонте.
Стол комплектация или подручный тюнинг?


2.5TD Lucas EPIC 150L '92


Сообщение отредактировал Sirrega - Вторник, 10.02.2009, 13:23
Профиль
Vektor Меня здесь нет
Меня здесь нет
Бывалый
Группа: Проверенные
85 постов
Репутация: 9
Награды: 0
Дата: Вторник, 10.02.2009, 13:43 | Сообщение # 5
Quote (Sirrega)
Стол комплектация или подручный тюнинг?

В базу входит , а про коробку я в курсе посто моя прихоть чистый автомат дороже почему то, хотел механнику увидел в буклете авто с роботом ну и захотел, дороже это чудо на 800 баксов ну и разорился из дополнительных опций которые я заказывал это подогрев лобового и седушек , климат , коробка, автономка подогрева двигателя (тосола) и топливной системы, доп. бак .........остальное база. Просто разбушлатился из за цены 35% скидки так сказать просто в этом салоне мой друган брал доп оборудование на форд фокус ну и акция была дали ему купон на 35% скидку вернее он сам рукой в барабан залез и вытащил а я в этот салон заехал в декабре когда лобовое искал мне друган дал купон чтоб я съэкономил ну я и съэкономил только вместо лобового купил авто , да еще и расчитался наличкой "наступив на лежачую в обмороке жену" два месяца ожиданий и усё


Ford Transit 1997 года 2.5 D
Ford Transit 2008(9) года
Чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было !!!!
Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Вторник, 10.02.2009, 14:26 | Сообщение # 6
МОЛОДЦА! Я тож так хочу
Quote (Vektor)
35% скидки

Quote (Vektor)
да еще и расчитался наличкой

кстати Sirrega, как новое авто зиму переживает?
Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Вторник, 10.02.2009, 14:50 | Сообщение # 7
Quote (Vektor)
моя прихоть чистый автомат дороже почему то,

Я почему то был уверен на 100% что на новых их нет. Недавно листал руководство по новому Транзиту.
Quote (MURZIK)
как новое авто зиму переживает?

В -12 отказался наглухо заводится на летней соляре. Как сказал хозяин, стартер крутит быстро, а признаков вспышек никаких. Оттаял - завелся. Урок получен. Далее при -8 -10 на заправке добавили в бак антигель Хай Гир(соответственно в ледяную соляру) в -20 -22 завелся без проблем.
Спустя уже 45тыс.км - внешне состояние нового авто. Антикора нет, ржа не вылезла. Про трубку на автономке писал, два вакуум.насоса заменили и износ задних колодок. Лично я бы еще заменил лампы в фарах, выгорели. В принципе все отлично. На Хаккапеллите С (для легковых 5) еду как летом в любую погоду. Но меня жаба душит выложить за резину 24000р для своего форда. Я лучше медленней ездить буду! biggrin


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
Vektor Меня здесь нет
Меня здесь нет
Бывалый
Группа: Проверенные
85 постов
Репутация: 9
Награды: 0
Дата: Вторник, 10.02.2009, 15:06 | Сообщение # 8
Quote (Sirrega)
Я почему то был уверен на 100% что на новых их нет.

Сам был удивлен не меньше твоего но в буклете автосалона был и автомат и робот с сылками NEW !!!! и утыкан был весь салон и мотрный отсек шильдиками "Наша компания предлагает вашему вниманию коробки передач (автоматические и ручные) к автомобилю Fort Transit (Форд Транзит) и детали к ним следуюших торговых марок: AKKUS, BSG, E.P.S., PIMEKS, PLASCAM, STANDART, T.M.C." на коробке и рычаге написанно "AMG Tuning"


Ford Transit 1997 года 2.5 D
Ford Transit 2008(9) года
Чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было !!!!
Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Вторник, 10.02.2009, 15:18 | Сообщение # 9
Quote (Vektor)
"AMG Tuning"

Уважаю! good если это конечно good


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
Vektor Меня здесь нет
Меня здесь нет
Бывалый
Группа: Проверенные
85 постов
Репутация: 9
Награды: 0
Дата: Вторник, 10.02.2009, 17:03 | Сообщение # 10
Не знаю про фирменность но работает прикольно ..... happy

Ford Transit 1997 года 2.5 D
Ford Transit 2008(9) года
Чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было !!!!
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » Приобретение нового боевого коня (ожидаемые подводные камни ну и прием поздравлений)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, v_a, Мелкий, Alex009, петрен, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha, Igorek, vetal777, radon1