transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » Не выключается передача FT 2.0 2001 г. (Не выключается передача FT 2.0 2001 г.)
Не выключается передача FT 2.0 2001 г.
AlexUSR Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Здравствуйте. Может кто нибудь подскажет у меня не хочет выключаться 2 передача педаль работает а вот ручка перключения болтается как вторая включилась так и доехал до дома а теперь и не тронуться даже:(

Транзит 2001 2,0 дизель
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:00 | Сообщение # 2
Quote (AlexUSR)
Здравствуйте. Может кто нибудь подскажет у меня не хочет выключаться 2 передача педаль работает а вот ручка перключения болтается как вторая включилась так и доехал до дома а теперь и не тронуться даже:(

Трос неисправен (порвался, наконечник сломан или в месте крепления оболочки к кронштейну сломало)


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
AlexUSR Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 19.01.2011, 17:58 | Сообщение # 3
ft-master, Спасибо за ответ, но у меня все намного хуже, как выяснилося там болт открутился и в коробку провалился по крайней мере мне так сказали в сервисе. И теперь надо коробку снимать и разбирать вот.

Транзит 2001 2,0 дизель
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Среда, 19.01.2011, 19:08 | Сообщение # 4
Quote (AlexUSR)
ft-master, Спасибо за ответ, но у меня все намного хуже, как выяснилося там болт открутился и в коробку провалился по крайней мере мне так сказали в сервисе. И теперь надо коробку снимать и разбирать вот.

Какой болт?17 нижний?
Прикрепления: 5338047.jpeg (52.1 Kb)


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
kot28_28 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: петрозаводск
Зачастивший
Группа: Пользователи
17 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:35 | Сообщение # 5
была такая проблема только сегоня коробку поставил, если с верху блок переключения снят то можно достать, а если скатился в гавную то только через сливное и только тоненьким торосиком с малым коротким магнитом (не нашел), стоит помучится снимать дороговато, болт17 (нижний) он без гровера шляпа большая тело на 8 ставь другой с гровером, у меня болт поело хотя выпал на нетралке ну если не получится снимай, я снял перевернул потяс и он выпал

Форд транзит, сентябрь 2000, дизель педний привод
Профиль
AlexUSR Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 18.02.2011, 10:23 | Сообщение # 6
Спасибо за ответы! Вытащил размолотый на 2 части болт и кучу опилок через сливное отверстие, заодно и масло в корбке сменил на 230 тысячах первый раз похоже. Счастье что снимать не пришлось, за это хотели в разных местах от 10 до 20 тыс.

Транзит 2001 2,0 дизель
Профиль
Kolyas Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 23.01.2024, 20:56 | Сообщение # 7
Поменял коробку ,первая передача включается но не до конца 
что может быть?


Николай Сургучев
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » Не выключается передача FT 2.0 2001 г. (Не выключается передача FT 2.0 2001 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, -=torpedo=-, Alex009, Shrek, Tema0900, эйван, Starfopd, nikola1964, Musha, Redvan, Юра, Sany1994, Seriivolk, M485, tolic67, 100mazda