transit-club
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Переделка водительского сиденья (Как лучше?)
Переделка водительского сиденья
Vova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 209
Награды: 34
Дата: Среда, 23.07.2008, 22:51 | Сообщение # 1
Появилось желание его переделать. Однозначно мне недостает подлакотников. Кто-нибудь их приваривал к сиденью?
От какой машины брать? Хотя, это наверное неважно.


Ford Transit 1997г.в. 2,5D (59 кВт) СТАРИК
Ford Transit 2004г.а. 2,0TDDI (63 кВт) ПОКЕМОН
Reno Scenic II 2003 г.в. 1,5dCi (60 кВт)
Профиль Сайт
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Среда, 23.07.2008, 22:53 | Сообщение # 2
Quote (Vova)
мне недостает подлакотников.

Думаю что изобретать велосипед нет смысла стоит подсмотреть как устроен узел у нового форда.


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 23.07.2008, 23:03 | Сообщение # 3
посмотри тут http://fordtransit.ucoz.ru/forum/7-37-4 я себе от Линкольн Таун Кар ставил, крррасота....
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 09.01.2009, 18:14 | Сообщение # 4
Quote
посмотри тут http://fordtransit.ucoz.ru/forum/7-37-4 я себе от Линкольн Таун Кар ставил, крррасота....

по ссылке не нашел фото
похвастайся, плз
насколько сложно было ставить?
тоже хочу себе спереди два огромных кресла. все в размышления с какой машины их ставить.
предлагали от А8, но шота мне не захотелось.
вот если бы от омериканца...

попутный вопрос:
у меня справа стоит сдвоенная сидуха, ниудобно шопипец.
спинка не регулируется, вперед-назад не ездит, вдвоем если кто и сядет - то неудобно.
есть мысля в праворульного транзита поставить основание под сидуху (которое вперед-назад ездит, наклон поджопника регулирует).
а на эту подставку приличную сидуху.
кто что знает, станет оно по крепежам, или кулибиничать прийдется?

Профиль
filosof15 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мелитополь
Свой в доску
Группа: Проверенные
222 поста
Репутация: 21
Награды: 3
Дата: Пятница, 09.01.2009, 22:11 | Сообщение # 5
самые классные сидухи на мой взгляд у япошек. они всегда отличались обилием регулировок.

РЕНОПЕЛЬ МОВАСТЕР "04. L2H2, 2,5dci.
ТАВРИЯ "05 1,3Li
VOLVO 440 "93. 2.0і
0972992039, 0956170265 Юра
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Суббота, 10.01.2009, 00:19 | Сообщение # 6
Quote (Киевлянин)
кто что знает, станет оно по крепежам, или кулибиничать прийдется?

Конечно,придется.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 10.01.2009, 07:50 | Сообщение # 7
Киевлянин, ставить не сложно: сварил рамку из 16 го уголка, в ней отверсстия под крепеж сидухи, водительское на штатные салазки, пассажирское прямо на пол. сидишь как дома перед телеком.... автожурналюги ругают американские сиденья за излишнюю мягкость и отсутствие боковой поддержки. но по мне в транзите самое то...
попробую выловить нового хозяина "красненького - сфоткать крепеж
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 18:36 | Сообщение # 8
Quote (qwert)
автожурналюги ругают американские сиденья за излишнюю мягкость и отсутствие боковой поддержки. но по мне в транзите самое то...

это плюспицот!
до форда ездил на легковых япошках, да сидухи приятные, но нельзя забывать, что там и подвеска мягкая.
а в транзите существенно жестче, и чтобы позвоночник не высыпался в штаны нужны мягкие сидухи.
кораблям суета не к лицу, а потому зачем Транзиту боковая поддержка?

смотрю на амеркосов и слюной истекаю от их диванов.

Quote
сварил рамку из 16 го уголка, в ней отверсстия под крепеж сидухи

мне просто хотелось бы чтоб пассажирская сидуха тож ездила вперед-назад, потому задумался о креплении с праворукого транзита.

Оч. жду фоток с сидухами от Линкольна.
электропривод сидухи сохранил?

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 11.02.2009, 14:25 | Сообщение # 9
Киевлянин, сегодня наконец то выловил свой старый автомобиль, как мог нафоткал:

, водительское:
, пассажир:, , это сзади:, это "изнутри":, брал без электропривода - меньше гемора. да и дешевле на 60$, на разборке американских авто обошлись в 140$ за штуку, было это 5-6 лет назад...
З.Ы. под креслами получились обьемные "помойки", каркас с трех сторон обшит фанерой обтянутой дерьмонтином...


Сообщение отредактировал qwert - Среда, 11.02.2009, 14:29
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 19:32 | Сообщение # 10
пасиб за фото!
пока нашел пару сидух от Краун Вики за 250 амерканских, в велюре, но от интерсептора, т.е. полицеской версии. там спинки не регилируются.
вроде и не сильно смущает, но на родном водительском можно хоть поспать откинув спинку...

еще нашел от Хонды Ледженд, почти за те же деньги, все электроприводы, но в черной коже.
помня духотищщу в салоне летом, боюсь что на них и сесть не получится, получу ожоги всех нежных мест.

в общем, пока еще в поисках. Может найду от мерикоса на велюре и с регулировками...

Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Переделка водительского сиденья (Как лучше?)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: бублик2, agbanovich, Trans025, Tema0900, dirik, nikola1964, Musha, K190, Юра, M485, 100mazda