transit-club
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Переделка водительского сиденья (Как лучше?)
Переделка водительского сиденья
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
713 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:06 | Сообщение # 41
Авот и фото, только ещё немного не доделано. Кстати тоже полностью электрические и подогревом, ЭКСКЛЮЗИВ - второго такого в мире нет, всё сделано своими руками. Есть задумки в будущем воткнуть память, чтобы оба сиденья раскладывались одним нажатием кнопки.
Прикрепления: 6456882.jpg (205.1 Kb)


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
713 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:08 | Сообщение # 42
...
Прикрепления: 6101460.jpg (197.6 Kb)


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
713 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:08 | Сообщение # 43
...
Прикрепления: 9449496.jpg (206.9 Kb)


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
CooperOff Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Свой в доску
Группа: Проверенные
157 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Вторник, 14.04.2009, 03:30 | Сообщение # 44
В моем транзите стояли родные подлокотники, не очень удобно получалось, поставил обычный "Бар" (или как он там называется) от Газели, совсем другое дело...

Кстати, буду менять структуру сиденья, Ноги устают, надо пониже сделать. Сделаю как выложу фото...




Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 14.04.2009, 14:14 | Сообщение # 45
Quote (CooperOff)
Кстати, буду менять структуру сиденья, Ноги устают, надо пониже сделать.

а аккумулятор из под сидухи куда денешь?
Профиль
CooperOff Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Свой в доску
Группа: Проверенные
157 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:10 | Сообщение # 46
Нее, QWERT, ты меня не правильно понял... Сиденье само останется полностью на месте, то есть скилет мы трогать не будем, слой паралона у меня под Ж около 20 см (точно не замерял..) вот его и будем убирать, у меня в Оренбурге у знакомых контора есть занимаются обшибкой и сиденьями... Поговорю с ними, весь паралон новый будет и чехол сошьют...



Профиль Сайт
2koko Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Острог
Местный
Группа: Проверенные
113 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:11 | Сообщение # 47
ВОДИТЕЛЬСКАЯ СЕДУХА попала ко мне в совсем плачевном состоянии, но немножко паралона, разного калибра,портной пошил обшивки, получилось очень ничего

2,5 Д
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:52 | Сообщение # 48
Quote (fordtransit1)
fordtransit1
.
Сидухи конечно класные,но у меня была идея поставить 6 отдельных кресел,а при разлаживании чтоб получался ровный спальник.
А поворотные сидухи--очень удобно,особенно при наличии столика.(кто знает-тот понимает).
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:46 | Сообщение # 49
Сбацал себе заднее пассажирское, сиденье 3 местное!! Сделал родное фордовское -РАСКЛАДНЫМ!! получился приличный ДИВАН!!
Хотел поставить сначала три кресла. раздельных раскладных, но почесав репу, и подумав, что разложив их будет неудобно лежать, кресла отдельные и на них надо будет либо фанеру или что то матрас толстый класть, чтобы промежутки и рельеф кресел, т.к. они раздельные не чувствовался. ( спал как то на переднем водительском и двойном пассажирском) Вообшем у родного трехместного сделал откидную регулируемую спинку.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 06:29 | Сообщение # 50
MGV, а где иллюстрации?
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Переделка водительского сиденья (Как лучше?)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, Starfopd, Musha, tolic67