transit-club
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Ford Transit - новые глаза (операция на слонике)
Ford Transit - новые глаза
dumvas Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Закарпаття
Местный
Группа: Проверенные
148 постов
Репутация: 12
Награды: 3
Дата: Вторник, 05.07.2011, 19:47 | Сообщение # 101
MIXOH, Ты прав но не везде. В Украине есть закон о том что на авто снятое с производства более 10лет можно менять оптику и никто к тибе ни придерётся, Линзы зделаны ни напильником и молотком а по стандарту. Так што ты можеш поставить фары даже из ЗАПОРОЖЦА...

Ford Transit 1996г. в. 150L 2,5D (Bosh Краб), Пассажир, R-15(6х180) ABS

Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Вторник, 05.07.2011, 21:47 | Сообщение # 102
dumvas, согласен с тобой что я не везде прав.....но вот насчет того что ты написал попробую тоже оказаться таковым smile
Quote
В Украине есть закон о том что на авто снятое с производства более 10лет можно менять оптику и никто к тибе ни придерётся

Глубоко разочарую......ни в Украине ни в России подобного закона нет и никогда небыло.....
Есть некие домыслы по поводу того что ты говоришь, но все они так или иначе касаются по крайней мере замен в пределах модельного ряда.....а ни как не с Запорожца на Мерина....
Возможно что все доводы плетутся вокруг такого документа как письмо главного конструктора ОАО «АВТОВАЗ» № 30000-49/3878 от 18.10.2002 но и тут речь идет только лишь о продукции АвтоВАЗа....
Это мое ИМХО.....и я бы с радостью ознакомился с документом о котором ты говоришь если есть таковой....
Quote
Линзы зделаны ни напильником и молотком а по стандарту

Это тоже еще ни о чем не говорит.....так как такого стандарта ни на Украине ни в России не существует, а следуя такой логике получается что на авто можно ставить все что не сделано напильником и молотком и это не будет считаться переоборудованием.

В любом случае пожалуй соглашусь только в одном....пока на Украине не завели такую бадягу как в России с ксеноном, у нас все методы хороши.
Профиль
dumvas Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Закарпаття
Местный
Группа: Проверенные
148 постов
Репутация: 12
Награды: 3
Дата: Вторник, 05.07.2011, 22:29 | Сообщение # 103
MIXOH, Я каждый день в пути, если ни каждый то через один, Обездил Украину с ног до головы, СЛАВА БОГУ никто ничево не говорил даже не заикался... 2 раза был в России Москва и Подмосковье тоже ничего, так давай нибудем создавать с мошки слоника wink

Добавлено (05.07.2011, 22:29)
---------------------------------------------
Я вообще двумя руками и двумя ногами за ксенон темболее в линзах. Пучёк света - супер, никого не слеплю, зато сам вижу дорогу в любую погоду Я ЗА КСЕНОН!!! Думаю меня поймут те кто поставил...


Ford Transit 1996г. в. 150L 2,5D (Bosh Краб), Пассажир, R-15(6х180) ABS



Сообщение отредактировал dumvas - Вторник, 05.07.2011, 22:31
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Вторник, 05.07.2011, 22:31 | Сообщение # 104
Та я ж не против.....я ж так и сказал, что пока разрешают пока и делаем че хотим а там как грится будем посмотреть smile
Профиль
dumvas Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Закарпаття
Местный
Группа: Проверенные
148 постов
Репутация: 12
Награды: 3
Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:24 | Сообщение # 105
victory

Ford Transit 1996г. в. 150L 2,5D (Bosh Краб), Пассажир, R-15(6х180) ABS

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:47 | Сообщение # 106
Привет ребята! Пересмотрел форум, и хочу поделиться мнением. Зачем придумывать велосипед - Его придумали до нас! tongue
Все что черезмерно либо убьет либо преведет к ожирению! biggrin
Диодные лампы в подсветке это тема, ярко + экономно. Этого достаточно. Наклейки на фары смешно тем более 2 кружка, вот с BMW с ее родными накладками яб еще понял если б все зазоры были соблюдены.
Удачи в переделках! smile

___________________________________________
FT-2.5D 87г Краб МТ-75 ЛД-BMW5/15 Нас.Подк.ЗАЗ
Переделан с 87 на 95г + Тюнинг
Профиль
dumvas Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Закарпаття
Местный
Группа: Проверенные
148 постов
Репутация: 12
Награды: 3
Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:20 | Сообщение # 107
master-avto, Велосипед в прошлом "Шас СКУТЕР" Так и вот иди в ногу со временем... biggrin

Ford Transit 1996г. в. 150L 2,5D (Bosh Краб), Пассажир, R-15(6х180) ABS

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:23 | Сообщение # 108
Поменьше-б их было этих "Педик + мопедик" - Дебилы!..., У меня на них уже "алергия", а ты хочешь что-бы я с ними в ногу шел! angry
Это Л.И.Брежнев говорил - Мы все идем на гавно....гу! smile
Лучше подскажи как свои данные переносить в ответах, илли все время печатать нужно? Под чертой, понял?
Профиль
xmaxzzz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Знаток
Группа: Проверенные
285 постов
Репутация: 14
Награды: 1
Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:39 | Сообщение # 109
Quote (master-avto)
Лучше подскажи как свои данные переносить в ответах, илли все время печатать нужно? Под чертой, понял?

Мой профиль - Изменить данные - Внизу окошко для ввода данных по авто - это и есть подпись.


Санкт-Петербург, FT 1998г. Lucas EPIC 86л.с коротыш, 8 мест, 14" (ПРОДАЛ)
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 21.07.2011, 18:51 | Сообщение # 110
Спасибо! Конечно не по теме но вроде и я роззул глаза! cry
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Ford Transit - новые глаза (операция на слонике)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Tema0900, nikola1964, Musha, VladDistr