transit-club
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Тюнинг транзита
Тюнинг транзита
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 16.09.2008, 12:53 | Сообщение # 111
Прикольно!!!
Панель всю будешь обтягивать? Такого еще по моему не было...
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 16.09.2008, 13:06 | Сообщение # 112
biggrin Без карбоновых вставок это будет не тюнинг! biggrin
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Вторник, 16.09.2008, 18:46 | Сообщение # 113
Quote (Sirrega)
Без карбоновых вставок это будет не тюнинг!

Sirrega, -Не сыпь на рану!Откуда у нас такое....В нашей дыре.Искать даже не буду.Второй лист шумки еще не привезли-чел один на весь рынок этим торгует_у него осн.специализация-чехлы,еще для помешаных вроде меня (автозвук)-карпет метражем продает.Этого тож нихера нигде нет...Дыра,мля... qwert, -Попытаюсь.Просто есть вторая панель,(на фото-вторая накладка на приборы)так что я пока ничего не курочу...А панель-думаю светло желтым обтянуть-контраст чтоб был-черное-желтое.Зимой низ подумываю покрасить (все тот же желтый...)


Ford transit 150.1992.2,5дизель

Сообщение отредактировал славик - Вторник, 16.09.2008, 18:46
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 16.09.2008, 19:04 | Сообщение # 114
Ладно, лицемерить не буду. Скажу, что затея твоя сомнительная на мой взгляд. Хотя будет интересно посмотреть на итог.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 16.09.2008, 19:46 | Сообщение # 115
Quote (Sirrega)
Скажу, что затея твоя сомнительная на мой взгляд. Хотя будет интересно посмотреть на итог.

Слава, это он от зависти tongue tongue tongue
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Вторник, 16.09.2008, 19:52 | Сообщение # 116
Quote (Sirrega)
Скажу, что затея твоя сомнительная на мой взгляд.
Sirrega, -Зря сомневаешьсо-дерьманин под феном прекрасно натягивается!Самому понравилось!И видок-не сравнить с пластиком.И на ощупь-приятней!Хотя посмотрим...Впереди много хитрых углов и стяжек.


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Вторник, 16.09.2008, 22:15 | Сообщение # 117
Главное чтоб было руки куда приложить,када они зачесались.
Профиль
terabait Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Свой в доску
Группа: Проверенные
218 постов
Репутация: 10
Награды: 0
Дата: Среда, 08.10.2008, 22:16 | Сообщение # 118
Пишем и желательно фото!

Добавлено (08.10.2008, 22:16)
---------------------------------------------
ночью в кабине) вообще нечего невидно от стандартного фонаря пош/л в магазин думал диоды на полоске куплю (в теме гдето видел применяли) пошол в автозапчастях нету на радио рынке стрёмные какието 18 лампочек на полоске стоят от 200руб до 280руб но света от них маловато вернулся обратно в магазин был плафон как в газели за 350руб там отдельно светит в разные стороны и посередине лампочка ну тут я вспомнил что давненько не заходил в гараж)) пошол достал коробку с электрикой достал 12лампочек с патронами от доски приборов взял кабель для интернета разрезал достал два проводка подсоединил подкрутил подключился к стандартному плафону теперь светло))) и красиво))) а в заде вообще света нема искал нечего не нашел в заде должен быть тоже стандартный плафон но его нема только два проводка несчастных болтались пошол к коробке достал проводков выключатель как дома) лампочку от фары и боковой плафон от четверки всё подключил от четверки поставил вместо стандартного от фары повесил посередине а и ещё решил ступеньку подсветить от увазика взял плафон) всё поставил и теперь хожу любуюсь!)


transit 90г.4BA.2,5дизель Lucas/CAV 100D.Y

Куда не идти с транзитом по пути.

---ИЩУ ДВИГАТЕЛЬ НА ФОРД ТРАНЗИТ 90х ГОДОВ! ПИСАТЬ В Л.С---

Восстанавливаюсь потихоньку....

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 22.10.2008, 08:10 | Сообщение # 119
Слав, ну как там дело с кожей продвигается? Иль уже забросил?
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Среда, 22.10.2008, 19:21 | Сообщение # 120
Движется.Но пока не до панели.Обтянул перегородку с сабами кремовым кожзамом(по цвету-чуть светлей чем материал на дверях),приколхозил на скобы,так и езжу,никак не додумаюсь как окультурить,поэтому фото муз.хозяйства не выкладываю.Вся жопа с углами-там с запасом обрезал,махры болтаются,хоть плинтус хитровыделанный туда примастрячивай.Окно перегородки обрамлю тонким уголком(в мыслях)Если есть у кого подсказки-прочитаю,приму к сведению.З.Ы.-второйдень выделяю минут 20-25 на накладки стоек.Запенил давно,вчера вырезал,сегодня зашпатлевал пену эпоксидкой с древесными опилками.Завтра наврят ли высохнет-специально оставил в гараже(на холоде,чтоб меньше стекало)Если интересто-сфоткаю.

Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Тюнинг транзита
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван