transit-club
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Парктроник (поделитесь опытом установки)
Парктроник
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 27.10.2012, 01:57 | Сообщение # 81
всім привіт, smile

Quote (1inna1sasha)
Самое умное из того что я услышал об этой кнопке что она в одном положении работает при включении задней скорости а в другом перед при парковке.


-- это что постоянно тыкать кнопку туда сюда surprised ???.. в нормальных машинах парктроник работает всегда, что зад, что перёд, и ни какими кнопками не отключается..

Quote (1inna1sasha)
и к фишке где должна стоять кнопка тоже подходят провода.


-- случайно не 3 провода?

Quote (1inna1sasha)
А мастера в основном советуют поставить все новое и не морочить голову или вообще не хотят связываться с поисками неисправности.


-- отвечу всеми вашими словами, только поставив их в нужном порядке,- "А мастера не хотят связываться с поисками неисправности в основном советуют поставить все новое и не морочить голову ".... wink

Quote (1inna1sasha)
А может быть этот БУ в этой гребаной магнетоле.


-- легко...и звук от парктона выдается, с приоритетом, на колонки, как в МЛке...

щасливо. smile
Профиль
1inna1sasha Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Шахты
Освоившийся
Группа: Проверенные
57 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:41 | Сообщение # 82
К кнопке парктроника подходят 5 проводов - 2 черных, черный с желтой полосой, белый с синей полосой, оранжевый.

Форд транзит средний, высокий, 2002 года, D3FA
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:28 | Сообщение # 83
привіт, smile

1inna1sasha, вы уверенны, что эта фишка именно сюда ?

щасливо. smile
Профиль
1inna1sasha Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Шахты
Освоившийся
Группа: Проверенные
57 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Пятница, 02.11.2012, 00:01 | Сообщение # 84
Перебрал кучу литературы и в магазине и в инете, везде написано выключатель системы "Парк-пилот" или выключатель системы "ультразвуковой парковки" В ноябре у меня должен наступить затишек на работе и постараюсь вызвонить проводку.

Форд транзит средний, высокий, 2002 года, D3FA
Профиль
9545452 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Освоившийся
Группа: Проверенные
32 поста
Репутация: -31
Награды: 0
Дата: Суббота, 19.01.2013, 02:00 | Сообщение # 85
Прописка ТНВД, ключей и ЭБУ на а/м Ford Transit (Транзит) в С-ПБ

Бывает потеряешь единственный, что немаловажно чипованный ключ, и машина стоит, а деньги утекают в другую сторону. Поменял двигатель а ТНВД и ЭБУ с ключом зажигания не видят друг друга. Двигатель стал чересчур прожорливым и тарахтит как деревенский трактор. Мастера в сервисе разводят руками и отправляют к официальному дилеру, где цены на работы округляют наши глаза до неузнаваемых размеров. Мы можем помочь решить все эти проблемы более гуманными методами и иным порядком цен. Прописка ( согласование ) тнвд, ключей, электронных блоков управления двигателей, чтение и удаление ошибок электрических систем и блоков на автомобилях марки Форд Транзит в Санкт-Петербурге. Можем выехать к месту ремонта или стоянки автомобиля. Вопросы можно задать по номеру 9545452. Готовы будем оказать помощь в любой день и адекватный час.
Профиль
Alex842 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мурманск
Знаток
Группа: Проверенные
320 постов
Репутация: 23
Награды: 0
Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:10 | Сообщение # 86
не.. я 2х диновую магнитолу буду ставить с камерой!

FORD Transit 100 2,5 D 92г. короткий,низкий, красный, ТНВД Лукас, Гена Лукас, Старлайн А9 (дистанционный запуск)
Профиль
XOlegO Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Калужская обл. п. Шайковка
Освоившийся
Группа: Проверенные
53 поста
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:30 | Сообщение # 87
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ СТОИТ 2Х ДИНОВАЯ С КАМЕРОЙ И ПАРКТРОНИКОМ ОЧЕНЬ УДОБНО.

FORD TRANSIT 2008год 2.4turbo 140L средняя база.
Профиль
lexa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Казань
Знаток
Группа: Проверенные
491 пост
Репутация: 72
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:27 | Сообщение # 88
А камера где стоит?
В номерной рамке или над дверями?


FORD TRANSIT 1988г. 2.5 cdi АКПП
Профиль Авто
faer251 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Транзитовед
Группа: Проверенные
700 постов
Репутация: 62
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:50 | Сообщение # 89
Цитата ярос_лав ()
а смысл в кнопке, что б отключать ?
У меня на Субару есть кнопка на парктроники. Она на передние, когда паркуешься вкл. Так как в пробке, если вкл. то он будет пищать постоянно). А на Портер поставил сам не правильно. Для тех, кто собирается ставить: Не вставляйте в металл парктроники и камеру! Они не будут работать должным образом. На камере будут помехи, а парктроники, то вкл., то нет. Имейте ввиду. В пластик, или мудрите пластик, а потом в них втюхивайте). Удачи.


Форд Транзит 2.0 100s. 1997г.в. Фургон .NSF.DOHC. Subaru impreza 2009г.в. Hyundai Porter 2 2012г.в. Рефка.
Профиль
XOlegO Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Калужская обл. п. Шайковка
Освоившийся
Группа: Проверенные
53 поста
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 10:25 | Сообщение # 90
lexa, Камеру установил на штатное место в плафон подсветки номерного знака.Питание подсоединяется к контакту лампы заднего хода.

FORD TRANSIT 2008год 2.4turbo 140L средняя база.

Сообщение отредактировал XOlegO - Понедельник, 23.02.2015, 10:35
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Парктроник (поделитесь опытом установки)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, -=torpedo=-, Alex009, Shrek, Tema0900, эйван, Starfopd, Musha, Redvan, Юра, Sany1994, Seriivolk, M485, tolic67