transit-club
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Бокс между передними седеньями...
Бокс между передними седеньями...
Кот Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Воронеж
Бывалый
Группа: Проверенные
83 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 08.04.2009, 23:26 | Сообщение # 1
Назрел такой вопрос, у меня спереди 2 сиденья, между ними большое пространство, хочется сделать какой-то красивый бокс..... кто-нибудь делал что-то подобное?????? biggrin

ford transit 350 tde
Профиль
@werewolf@ Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: есть и город
Транзитовед
Группа: Проверенные
547 постов
Репутация: 39
Награды: 4
Дата: Среда, 08.04.2009, 23:36 | Сообщение # 2
ппц тока хотел узнать.... я буду делать на ФТ 99 г.в. .... материалы: фанера, дерево и кож.зам. (дорогой) мебельный
возникает один вопрос: если он (подлокот) будет идти от печки до задней стенки, что мне на тех.осмотре предьявить могут (Украина)?


"Не показал поворот - напомнит Ф-1 , а пересек сплошную - тут уж извини, воздух-земля..."
йа плакалЪ :D
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 09.04.2009, 00:07 | Сообщение # 3
Не вижу смысла загромождать пространство между сидушками , особенно если они поворотные, удобно пройти в салон и не надо обходить снаружи.
Профиль
Кот Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Воронеж
Бывалый
Группа: Проверенные
83 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 09.04.2009, 00:30 | Сообщение # 4
Merin, сиденья не поворотные..... А вот пространство можно удобно заполнить боксами под мелочёвку, подстаканниками и т.д.

ford transit 350 tde
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 09.04.2009, 08:41 | Сообщение # 5
Кот, я когда ставил на старый сиденья от Linkoln, была мысль про бокс - присматривался к ящику от Chevi Tahoe - вставал идеально! и по мне так лучше не городить самопал - америкосы в теме боксов - самые продвинутые....[img][/img] [img][/img]

Сообщение отредактировал qwert - Четверг, 09.04.2009, 08:42
Профиль
Кот Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Воронеж
Бывалый
Группа: Проверенные
83 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 09.04.2009, 13:13 | Сообщение # 6
qwert, а не знаешь где их посмотреть можно, хотя бы в инете....

ford transit 350 tde
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 09.04.2009, 13:27 | Сообщение # 7
qwert, ты аццкий сотона!
показал фотки сидух от Линка, месяц их искал, нашел подобное, тока временные трудности остановили покупку.
теперь засветил бокс - и я опять заболел идеей.

попутный вопрос: если поставить бокс, насколько удобно будет тянуться к ручнику? (если говорим о выпуске до 99-го)
у меня была идейка поставить автомобильный холодильник между сидухами, после того как я заменю правую двойную сидуху на одиночку.

Кот, а покажи фотки одиночной правой сидухи. очень интересно, регулируется ли она взад-вперед и по высоте?

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 09.04.2009, 16:22 | Сообщение # 8
Quote (Киевлянин)
теперь засветил бокс - и я опять заболел идеей.

дык я ж не свой бокс засветил, а так - старую идейку озвучил...
с ручником могут быть проблемы-если только бокс встает враспор между креслами, в общем надо с рулеткой обшаривать разборки
Quote (Киевлянин)
у меня была идейка поставить автомобильный холодильник между сидухами

хороший вариант - за пару лет до продажи старого возил в машине такой, но только летом и еще к нему надо тянуть мощную проводку - штатная вилка в гнезде прикуривателя греется и в конце концов плавится, хотя хол был "брендовый" не китайский

Quote (Кот)
а не знаешь где их посмотреть можно, хотя бы в инете....

так вот на фотках - первый на тахо, второй - на экскюршуне и чем они хороши для нашего случая - тем что не интегрированы в консоль авто, как , например на JEEP [img][/img], [img][/img] больше ничего вразумительного нге накопал....разве что от Рэйндж Ровера [img][/img], но сколько он стоить будет?
Профиль
sam-od Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Знаток
Группа: Проверенные
439 постов
Репутация: 41
Награды: 3
Дата: Четверг, 09.04.2009, 16:49 | Сообщение # 9
у меня холодильник кемпигаз ведро 28 литров,становится впереди впритирку с ручником -это первое неудобство,второе вы не забывайте что у холодильников авто класса зачастую охладитель стоит ближе к верху ,а это летом печка под рукой и боком.я холодильник убираю в салон ,а на это место мастырю столик откидной и под ним ящик для всяких зарядок блоков питания и прочей необходимой лабуды.

фиат дукато макси самАлет дальнобойной авиации! во!
CAMPER
Профиль
Кот Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Воронеж
Бывалый
Группа: Проверенные
83 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 11.04.2009, 16:11 | Сообщение # 10
Киевлянин, У меня форд торнео, поэтому переднее пассажирское сиденье как у водителя... регулируются по всему.....

ford transit 350 tde

Сообщение отредактировал Кот - Суббота, 11.04.2009, 16:11
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Бокс между передними седеньями...
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, Мелкий, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha, vetal777, radon1