transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Вчера такое ДТП в городе случилось. (Интересно почему сказали что виноваты оба водителя ?)
Вчера такое ДТП в городе случилось.
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 22.03.2013, 13:50 | Сообщение # 91
Цитата (bys-transit)
но боюсь у нас правят деньги, признают что люди которые стояли на остановке, были не внимательные и разговаривали между собой.
Зная наши суды и такой вариант возможен!  Прсмотрел это ДТП с разных ракурсов съемки - по-моему виновник всего водитель Нисана,а водитель БМВ все усугубил превышением скорости - виноваты оба,но БМВ в гораздо меньшей степени. И вот снова сколько горя людям из-за чье-то глупости. Мои соболезнования родственникам погибших.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Пятница, 22.03.2013, 13:52
Профиль
Сергей66 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Смоленск
Знаток
Группа: Проверенные
263 поста
Репутация: 15
Награды: 2
Дата: Пятница, 22.03.2013, 14:09 | Сообщение # 92
а у нас опять идиоты закон придумали)))осдума приняла поправки, согласно которым такие устройства, как видеорегистраторы и навигаторы, попадают под запрет. В законе отмечено, что за «дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя» будет выписываться штраф в размере 500 рублей с конфискацией устройства.Согласно тексту новой редакции статьи 12.5 ч. 3.2 КоАФ, «управление транспортным средством, на лобовом стекле которого установлены дополнительные предметы, ограничивающие обзорность с места водителя, влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения»..скоро за "бороды" налоги будут вводить.))

FT2002 2.0 75л\с
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Пятница, 22.03.2013, 14:17 | Сообщение # 93
Да уж) а зря полезные штуки эти регистраторы ну а навигаторы необходимы,остальное как бы,у меня допустим не чего больше нет на лобовухе я люблю чистый обзор и не люблю всякие висячки и прочий хлам.
Вообще такой закон не делает чести вашему государству я бы возмущался активно вместе с тысячами таких же людей.


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Пятница, 22.03.2013, 14:18
Профиль
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1456 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Пятница, 22.03.2013, 14:29 | Сообщение # 94
Сергей66, Вот и придумали как убрать регистраторы, гайцам они поперед горла. И пойдёт цепная реакция.

Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
Сергей66 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Смоленск
Знаток
Группа: Проверенные
263 поста
Репутация: 15
Награды: 2
Дата: Пятница, 22.03.2013, 14:58 | Сообщение # 95
рашка она хорошая.только гавнюков расплодилось много ..смотрю ваши новости -та же хрень!

FT2002 2.0 75л\с
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 22.03.2013, 15:35 | Сообщение # 96
Цитата (Сергей66)
В законе отмечено, что за «дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя» будет выписываться штраф в размере 500 рублей с конфискацией устройства.
Да, новость конечно хреновая(пока для россиян), но я думаю люди опять додумаются где крепить регистраторы, но отказываться от них уже не будут. Как по мне, так я даже обязал-бы оборудовать видеорегистраторами весь спецтранспорт и общественный транспорт.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Пятница, 22.03.2013, 16:40 | Сообщение # 97
Цитата (Сергей66)
а у нас опять идиоты закон придумали))
Цитата (петрен)
Да, новость конечно хреновая(пока для россиян), но я думаю
Цитата (bys-transit)
Вот и придумали как убрать регистраторы, гайцам они поперед горла.

"Не ссы,Пузырь,щя будет всё!! (с) х/ф "Фонтан" biggrin

Успокойтесь,данный закон не направлен на "регики","радардетекторы","навигаторы" и т.п. Он направлен против ТОНИРОВКИ!!!
Поэтому и "предметы"- не было бы этого,то "ловкачи" говорили бы:"Командир,какое "покрытие"- нет "покрытия"(т.е. "съёмная тонировка" ) - иди на хер!" Не "возбуждайтесь" на сообщения "жёлтой прессы" smile
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 22.03.2013, 16:45 | Сообщение # 98
Valentinuth, Ну вот сразу и "успокоили" новую темку! smile

Добавлено (22.03.2013, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата (bys-transit)
И пойдёт цепная реакция.
Ну теперь вроде как не пойдет. biggrin


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:17 | Сообщение # 99
В Сумах (Украина) джип решил повторить подвиг. 
http://www.profinews.com.ua/get.php....tanovku
спасло людей "защита" из неубранного снега - джип пошел по касательной, его перевернуло и он на боку тормозил более эфективно , чем 4-мя колесами. 
так что, есть и +++++++++++++.

PS Регистратор отличился .


Профиль
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1456 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Вторник, 26.03.2013, 23:09 | Сообщение # 100
Во а все кричат снег не убирают, снег не убирают, а от этого нету 2 катастрофы.

Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Вчера такое ДТП в городе случилось. (Интересно почему сказали что виноваты оба водителя ?)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, -=torpedo=-, Alex009, Shrek, Tema0900, эйван, Starfopd, Musha, Юра, Seriivolk, M485, tolic67