transit-club
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Номер кузова (Немогу найти номер кузова на Ford Transit T300)
Номер кузова
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5263 поста
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Суббота, 04.01.2014, 12:07 | Сообщение # 11
Цитата Dron ()
это развод,


Это НЕ РАЗВОД!!! с 15 октября 13 года, со вступлением в силу нового регламента, именно так! Машины с повреждённым ВИНом (не важно по какой причине) на учёт НЕ СТАВЯТСЯ!!! Процедура зкспертизы есть, но она предусмотрена только для тех машин, которые стоят на учёте.

HELIOS, Как вообще получилось, что у тебя машина на "транзитах" столько времени после их отмены (15.10.13г)??? Путь теперь один, ходить по разным МРЭО и договариваться, чтобы на сгнивший ВИН закрыли глаза и поставили авто на учёт, благо теперь регестрировать авто можно в обсолютно любом МРЭО страны.... Ну, а потом, через некоторое время, на экспертизу...


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
HELIOS Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Нижний Новгород
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 04.01.2014, 12:53 | Сообщение # 12
Машина у мена на намерах, на московском учете. Купил я ее две недели назад по договору купли продажи. С октября месяца 2013 года машины с учета не снимаються, они остаються на номерах прежнего собственика, либо просто потом по желанию покупешь новые номера, но транзитные номера сейчас не выдаються. А когда приехал ставить на учет мне загнули ласты с постановкой на учет. Сегодня ездил к эксперту кременалисту, сказал 9 числа после праздников приезжать, они посмотрят, говорят что все можно сделать и поставить на учет. Буду ждать , после праздников сьезжю посмотрю смогут что сделать или нет. Как сьезжю отпишусь!

Добавлено (04.01.2014, 12:49)
---------------------------------------------
Машина у мена на намерах, на московском учете. Купил я ее две недели назад по договору купли продажи. С октября месяца 2013 года машины с учета не снимаються, они остаються на номерах прежнего собственика, либо просто потом по желанию покупешь новые номера, но транзитные номера сейчас не выдаються. А когда приехал ставить на учет мне загнули ласты с постановкой на учет. Сегодня ездил к эксперту кременалисту, сказал 9 числа после праздников приезжать, они посмотрят, говорят что все можно сделать и поставить на учет. Буду ждать , после праздников сьезжю посмотрю смогут что сделать или нет. Как сьезжю отпишусь!

Добавлено (04.01.2014, 12:52)
---------------------------------------------
А есть у конибудь ссылка на этот новый регламент? Хочу попдробней почитать что там написано.если есть у гонибудь скиньте пожалуйста.

Добавлено (04.01.2014, 12:53)
---------------------------------------------
А есть у конибудь ссылка на этот новый регламент? Хочу попдробней почитать что там написано.если есть у гонибудь скиньте пожалуйста.


Ford Transit 2000 г.в. 2.4 дизель 90лошадей.
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5263 поста
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Суббота, 04.01.2014, 12:59 | Сообщение # 13
HELIOS, Вот теперь понятно... ты немного попутал термины, у тебя НЕТ постановки на учёт, а ЕСТЬ перерегистрация (смена собственника), это разные вещи!!! В твоём случае всё можно сделать через экспертизу...

Удивляет одно, как при покупке машины можно, не посмотреть ВИН и не обнаружить, что он сгнил???? surprised А если бы там вообще другой ВИН оказался.... wacko

Добавлено (04.01.2014, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата HELIOS ()
А есть у конибудь ссылка на этот новый регламент? Хочу попдробней почитать что там написано.если есть у гонибудь скиньте пожалуйста.


http://www.rg.ru/2013/10/04/registraciya-dok.html


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
HELIOS Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Нижний Новгород
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 04.01.2014, 13:10 | Сообщение # 14
Да когда покупал смотрел и свирял все. Просто когда начал чистить вин от грязи для инспектора , откулупался этот кусочек ржавчины с буквами ((( вообщем вот. Спасибо за ссылку!

Ford Transit 2000 г.в. 2.4 дизель 90лошадей.
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5263 поста
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Суббота, 04.01.2014, 13:21 | Сообщение # 15
Цитата HELIOS ()
Просто когда начал чистить вин от грязи для инспектора , откулупался этот кусочек ржавчины с буквами


Чистить № от ржавчины надо до покупки, а не для инспектора, тогда проблем меньше будет...


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
HELIOS Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Нижний Новгород
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 10.01.2014, 12:21 | Сообщение # 16
Вообщем дела плохи(( сьездил сделал экспертизу вин кода; эксперт написал что следов перебивки и сварки номерных агрегатов не выявлено, и что номер сьела корозия естественым путем. Приехал в ГАИ с этой экспиртизой пробывать сделать переригестрацию, а там опять отказываються делать. Может можно это как нибудь через суд решить эту проблему?

Ford Transit 2000 г.в. 2.4 дизель 90лошадей.
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1730 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Суббота, 11.01.2014, 11:09 | Сообщение # 17
Цитата HELIOS ()
Вообщем дела плохи(( сьездил сделал экспертизу вин кода; эксперт написал что следов перебивки и сварки номерных агрегатов не выявлено, и что номер сьела корозия естественым путем. Приехал в ГАИ с этой экспиртизой пробывать сделать переригестрацию, а там опять отказываються делать. Может можно это как нибудь через суд решить эту проблему?
для начала обратись к начальнику данного РЭПа.тебе необходимо получить письменный отказ,с указанием причины отказа.после этого,с заключением экспертизы идёш и пишеш заявление в суд,но предварительно сделай ксерокопии всех бумаг и заверь их у нотариуса,чтобы было несколько экземпляров(мало ли что,документы иногда теряются...как бы!),и всё получится.так как,отказывают тебе в перерегистрации незаконно!


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....


Сообщение отредактировал малыш31 - Суббота, 11.01.2014, 11:09
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5263 поста
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Суббота, 11.01.2014, 12:34 | Сообщение # 18
HELIOS, Съезди в любое другое МРЭО своего региона, желательно по знакомству, может быть они окажутся более лояльны.

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1730 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:01 | Сообщение # 19
Цитата transit150 ()
Съезди в любое другое МРЭО своего региона, желательно по знакомству, может быть они окажутся более лояльны.
ну и какого хрена"кланяться"ещё кому то,если человек стопудово прав,имеет все подтверждающие доки?привыкли мы"кланяться",не пора ли "выпрямиться"и отстаивать свою правоту,а не оставлять всё на"самотёк"?


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5263 поста
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:43 | Сообщение # 20
Цитата малыш31 ()
если человек стопудово прав,


В том-то и дело, что нельзя сказать, что "человек стопудово прав", ну вот такие законы у нас понаписали! До 15 октября 13 года, был стопудово прав, а теперь вилами на воде писано! И в случае с судом, надо быть готовым, что его проиграешь и тогда машина без вариантов пойдёт под нож!!! sad


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Номер кузова (Немогу найти номер кузова на Ford Transit T300)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, K190, Юра, Rfzyby, sirop_06