transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Как лучше доехать? (Дайте совет)
Как лучше доехать?
renasad Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЖЕЛЕЗНОГОРСК Россия
Транзитовед
Группа: Проверенные
565 постов
Репутация: 58
Награды: 9
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 00:19 | Сообщение # 11
Quote (tatjana)
Орловской

Дорога не везде однородна, тяжеловозы часто набивают волны на дороге, к августу особенно заметно, стараюсь по разделительной левым колесом ехать, болие мение ровно, и в правом ряду по меньше кататься!
А вообще Транзит, болие грузовик и значит, надёжнее.


форд транзит, фургон, 1999, завожусь ведром.
Профиль
митрич Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киров
Знаток
Группа: Проверенные
405 постов
Репутация: 82
Награды: 6
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 10:36 | Сообщение # 12
Бусик, ездил по обеим дорогам.Через Иваново дорога намного лучше.А с Владимира вообще четерёхполоска с бордюром посередине.Одна проблема-проехать Иваново.Указатели стоят не везде и ведут по окраине по маленьким разбитым улочкам .Теоретически надо пробивать насквозь-можешь идти по широкой главной,на крайняк спросишь местных.Через Ярославль дорога узкая с постоянными подьёмами(обгон запрещён),сильно загружена грузовиками.Много гайцев.Мучение а не езда.Проверено на себе wink

Добавлено (09.08.2010, 10:36)
---------------------------------------------
Ещё, сам же отвечу на вопрос темы.Через Тамбов трасса понравилась-500км ровной спокойной(даже скучноватой)дороги.Загружена не сильно.Относительно прямая(без крутых спусков-подьёмов).Хотя слева трасса Саратов-Волгоград,справа:Москва-Воронеж и обе с хорошими горами.Волгоград-Элиста-Ставрополь тоже нормальная,только частые проверки на постах-чувствуется приближение к Кавказу.Очень не понравились дороги в районе Касимов-Сасово-Шацк-Моршанск.Сплошные ямы.Возможно проще и быстрее сделать крюк по федералке


Транзит 2,5 D,уже БОШ, 89г.в.бортовой
Транзит2,5D,БОШ,91г.в. ц/м переделан в пассажира
Транзит 2,0 ОНС бензин короткий,низкий сыну купили
Профиль
passat191 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: КАНДАЛАКША
Гуру
Группа: Проверенные
830 постов
Репутация: 46
Награды: 5
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 10:56 | Сообщение # 13
Бусик, едь ИВАНОВО,ВЛАДИМИР. На много лучше,чем через ЯРОСЛАВЛЬ.НЕ раз ездил.

мерседе спринтер 315 сди 150 л.с. скайп: passat1913
Профиль
Бусик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старый Оскол, Белгородская область
Свой в доску
Группа: Проверенные
229 постов
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:48 | Сообщение # 14
Спасибо за советы...
Про Иваново знаю что там знаков нет почти. Сам езжу там с 1999г каждое лето - Старый Оскол - Воронеж - Липецк - Рязань - Владимир - Иваново - Кострома. Но я купил навигатор, надеюсь теперь легче будет... cool


FT,2001г.вып, дизель, 101л.с, хлопушка.



Сообщение отредактировал Бусик - Понедельник, 09.08.2010, 12:54
Профиль Сайт
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 16:05 | Сообщение # 15
Бусик, А какой навигатор взял(с какой прогой)?

JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
СЕЛЬПО Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Пушкино Моск. обл.
Транзитовед
Группа: Проверенные
631 пост
Репутация: 295
Награды: 3
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 17:11 | Сообщение # 16
Quote (митрич)
Очень не понравились дороги в районе Касимов-Сасово-Шацк-Моршанск.Сплошные ямы.Возможно проще и быстрее сделать крюк по федералке

с Самарской трассы на Волгоградку есть дорога через Сапожок-Сараи-Ряжск....первые 3 км плоховатая, дальше хорошая....перегонщики "Газелей" гоняют табуны по этой дороге, видимо есть смысл....ездил в Тамбов через Моршанск-Шацк, там действительно дороги нет- зубами стучишь....порадовала реклама на местном Моршанском радио- "Продаётся корова и три гуся...." после центральных радиоканалов не сразу врубился, думал шутка....в Моршанске хорошее пиво местного завода....кисловатое, но настолько живое, что через три дня уже хлопья....комнаты для ночлега сдают прямо на вокзале... нормальные, 300 рублей, по моему, стоит двухместная.....в Сапожке тоже гостиница есть....на въезде в Ряжск Т-образный перекрёсток....надо повернуть налево на "Александр Невский"- нормальная дорога параллельно трассе....на Тамбовской объездной миллион кафешек стандартно- "кавказских"....еда нормальная, но обедать предпочитаю в машине- пару раз местная молодёжь за соседним столом чего-то праздновала....быковатые они какие-то- цепи на свитер повытащат и косятся....а так- всё путём


99г.белый, короткий, низкий 2,5D ( работяга )...
99г. белый, длинный, высокий 2,5 TD (лентяй)...
хендай Галлопер (хочет на Байкал).....
...скайп- ponf 2011....
Профиль
Бусик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старый Оскол, Белгородская область
Свой в доску
Группа: Проверенные
229 постов
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 17:13 | Сообщение # 17
shark96, Навигатор марки - Prestigio - Geovision 360 с программой Навител. Меня устраивает он. Все показывает на дороге, и даже есть антирадар встроенный. Ездил по навигатору на майские праздники в Энгельс, Саратовской области, все ок.

FT,2001г.вып, дизель, 101л.с, хлопушка.



Сообщение отредактировал Бусик - Понедельник, 09.08.2010, 17:14
Профиль Сайт
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 18:11 | Сообщение # 18
Бусик, Тоже в начале июня взял Prestgio только 420-й.В нём не антирадар,а база нахождения камер.Очень удобная вещь. А ещё один хороший мой знакомый пробует прикрутить на него IGO-8,GIS RUSSIA,И ещё какой-то(названия не помню),посмотрим что получится.

JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Как лучше доехать? (Дайте совет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Musha, AVD, VladDistr