transit-club
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Как лучше доехать? (Дайте совет)
Как лучше доехать?
митрич Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киров
Знаток
Группа: Проверенные
405 постов
Репутация: 82
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:49 | Сообщение # 1
Может кто бывал? Надо добраться до Черкесска.Варианты-через Тамбов,Волгоград,Элисту.Или Воронеж,Ростов.Расстояние одинаковое,вопрос-где лучше дорога и спокойнее с ментами?Тема горячая,во вторник уезжаю. surprised

Транзит 2,5 D,уже БОШ, 89г.в.бортовой
Транзит2,5D,БОШ,91г.в. ц/м переделан в пассажира
Транзит 2,0 ОНС бензин короткий,низкий сыну купили
Профиль
СЕЛЬПО Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Пушкино Моск. обл.
Транзитовед
Группа: Проверенные
631 пост
Репутация: 295
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:34 | Сообщение # 2
до Тамбова дорога не очень-бетонка...местами трясёт прилично...до Ростова 2 года назад трасса была хорошая, но гаишники ближе к Краснодарскому краю- самые борзые в СССР....видимо, они у себя на местности- олигархи, и ведут себя соответственно....у меня, когда не нашли к чему дое...ться, попала под подозрение рукописная доверенность...заставили меня писать какую-то херню- "мама мыла раму" и т. д....потом стали почерк сверять- "а не сам-ли себе ты доверенность писал ?"...."щас будем вызывать криминалистов, экспертиза почерков, и привлечём за подделку документов "...занятся им нечем что-ли ?....отбрехался, конечно, но почти час потерял....так, что если поедешь там, то постарайся, чтобы документы в порядке были....найдут запятую не на том месте- нервов много потеряешь ....удачи

99г.белый, короткий, низкий 2,5D ( работяга )...
99г. белый, длинный, высокий 2,5 TD (лентяй)...
хендай Галлопер (хочет на Байкал).....
...скайп- ponf 2011....
Профиль
митрич Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киров
Знаток
Группа: Проверенные
405 постов
Репутация: 82
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:35 | Сообщение # 3
В этом и вся проблема:времени разбираться с ними нет,а задолбают они обязательно.А Тамбовская трасса,мне кажется разбита.

Транзит 2,5 D,уже БОШ, 89г.в.бортовой
Транзит2,5D,БОШ,91г.в. ц/м переделан в пассажира
Транзит 2,0 ОНС бензин короткий,низкий сыну купили
Профиль
СЕЛЬПО Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Пушкино Моск. обл.
Транзитовед
Группа: Проверенные
631 пост
Репутация: 295
Награды: 3
Дата: Понедельник, 26.04.2010, 01:57 | Сообщение # 4
а ты загляни на какой нибудь форум дальнобойщиков (существуют наверное такие)...мне кажется там тебя проинформируют поподробнее...

99г.белый, короткий, низкий 2,5D ( работяга )...
99г. белый, длинный, высокий 2,5 TD (лентяй)...
хендай Галлопер (хочет на Байкал).....
...скайп- ponf 2011....
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 26.04.2010, 13:51 | Сообщение # 5
митрич, на форуме Т4 были крайне негативные отзывы о ростовских ментах.
Пока человек не вызвонил брата-мента,и тот не прибыл на пост ГАИ в форме и при погонах со звёздами поболее,того напрягали всякими страстями.
Могут подкинуть пакетик с белым порошком при осмотре багажника или салона,а через десять километров уже будут "принимать" по полной программе.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
митрич Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киров
Знаток
Группа: Проверенные
405 постов
Репутация: 82
Награды: 6
Дата: Вторник, 27.04.2010, 01:10 | Сообщение # 6
Заходил на форум Дальнобойщик-ответа не дождался.Глухо,не как у нас.Решил рвануть через Тамбов.Завтра выезжаем.Надеюсь,пломбы из зубов от дороги не выпадут. biggrin Приеду-отпишусь.

Транзит 2,5 D,уже БОШ, 89г.в.бортовой
Транзит2,5D,БОШ,91г.в. ц/м переделан в пассажира
Транзит 2,0 ОНС бензин короткий,низкий сыну купили
Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Вторник, 27.04.2010, 01:51 | Сообщение # 7
митрич, УДАЧИ тебе, чтоб все удачно закончилось.
Профиль
Бусик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старый Оскол, Белгородская область
Свой в доску
Группа: Проверенные
229 постов
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Суббота, 07.08.2010, 12:29 | Сообщение # 8
Друзья! Тоже назревает поездка, но в Москву.(решил тему другую несоздавать) Буду ехать с Костромы я. Вопрос - как лучше ехать - через Ярославль или Иваново и Владимир? Смотрел инет по расстояниям - Одинаково - везде по 400км выходит... В Москву еду в район м.Новогиреево, ул.Молостовых. От Мкада недалеко.
Заранее спасибо.


FT,2001г.вып, дизель, 101л.с, хлопушка.



Сообщение отредактировал Бусик - Суббота, 07.08.2010, 12:31
Профиль Сайт
renasad Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЖЕЛЕЗНОГОРСК Россия
Транзитовед
Группа: Проверенные
565 постов
Репутация: 58
Награды: 9
Дата: Суббота, 07.08.2010, 13:45 | Сообщение # 9
Дороги примерно одинаковые. Проедешь Балашиху в крайне левый ряд становись,сразу за постом ГАИ по стрелке на лево, далие кольцевое движение, прямо, дорога будат идти параллельно МКАД и далие по прямой на перекрестке, через 250 метров м.Новогиреево. smile
PS по Нижегородской.
По Ярославке по МКАД поворот на шоссе Энтузиастов, выходишь перед постом ГАИ, и нужно с наглостью и просьбами в крайне левый ряд прорываться, не оч. удобно. Можно через Ивановское заехать, часто не регулируемый левый поворот, не оч. удобно и пост ГАИ там злобный.


форд транзит, фургон, 1999, завожусь ведром.

Сообщение отредактировал renasad - Суббота, 07.08.2010, 17:34
Профиль
tatjana Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Калининград
Освоившийся
Группа: Проверенные
30 постов
Репутация: 3
Награды: 1
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 00:09 | Сообщение # 10
Привет!В конце августа собираюсь ехать в Волгоград из Калининграда.Путь не близкий.Ездила уже 3 раза,но на легковушках,на бусе первый раз.3 года назад дороги в России (Литва,Беларусь-без замечаний) были местами убитыми(домой вернулась без амортизатора-оторвало шток).В связи с жарой,как дела с асфальтом в Брянской,Орловской,Воронежской областях?Жду эмоций.Зарание благодарю.

Ford transit. 1997г.в. 2,5TD 74KW 12мест
Ford transit. 1999г.в. 2,5ТD EUROLINE
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Как лучше доехать? (Дайте совет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: hmarun86, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, AVD, STEAM, VladDistr, semmsk