transit-club
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Мурманск-Москва(Серпухов)- Шрамковка.(Укр.)-Скадовск?(Укр). (Короче 10 июня стартую по этому маршруту.)
Мурманск-Москва(Серпухов)- Шрамковка.(Укр.)-Скадовск?(Укр).
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9748 постов
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:29 | Сообщение # 21
Quote (Tundra)
Если Шенген открыт, так еще и через Финляндию махнет, несмотря на крюк.

Да не такой уж и крюк. biggrin
Да по хорошим дорогам...
Зимой Саша sam-od из Одессы в Вильнюс ездил.
Туда-через Украину и Беларусь,назад-через Польшу.
Как говорят одесситы- это две большие разницы. biggrin


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:53 | Сообщение # 22
Quote (черный_чак)
Туда-через Украину и Беларусь,назад-через Польшу.

Эх, если б в каждой "бывшей братской" не нужно было ОСАГО платить...
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1672 поста
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Среда, 01.08.2012, 06:42 | Сообщение # 23
Хех... smile Жесть.Как говорится Мы предполагаем, а Господь располагает. Я тут вообще заработался и поеду только в воскресенье 5.08.2012 И маршрут изменился smile Теперь Мурманск-Серпухов-и Краснодарский край(или города Краснодарского края smile )
Через Финляндию я не поеду smile . Есть такая поговорка Хочешь попутешествовать в Финляндии на авто? Выедь на местную объездную и три часа поезди сорок километров в час, потом если не устанешь, то смело едь в Финляндию.
Quote (Tundra)
Проклятую пустошь лучше объезжать подальше, даже если в ней живешь.

Не...теперь дорога нормальная, ну на 4- smile Я уже испробовал по быстрому до Петрозаводска smile
А от Петрозаводска До Москвы всё понятно и так. А вот как поживает М-4? Я не знаю, если кто ездил то подскажите обстановку..
Короче теперь так.


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9748 постов
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 01.08.2012, 07:32 | Сообщение # 24
Quote (Кардан)
. Есть такая поговорка Хочешь попутешествовать в Финляндии на авто? Выедь на местную объездную и три часа поезди сорок километров в час, потом если не устанешь, то смело едь в Финляндию.

Надо же!
Судя по рассказам бывшего соседа,беларуса,живущего в Киеве,примерно так ездили в Беларуси первые годы
после воцарения АГЛ. sad
И менты взяток не брали,штраф-только через кассу. sad
В этом смысле Украина удобнее для жизни-ГИБДД:Гони Инспектору Бабки-Дуй Дальше! biggrin


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1286 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Среда, 01.08.2012, 08:44 | Сообщение # 25
Я тоже планирую шестого в Краснодарский край ехать, но ты наверное у брата в Серпухове зависнешь на немного biggrin

Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411
Профиль
sanek3 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Чигирин
Транзитовед
Группа: Проверенные
668 постов
Репутация: 16
Награды: 3
Дата: Среда, 01.08.2012, 12:23 | Сообщение # 26
Quote (Кардан)
А вот как поживает М-4? Я не знаю, если кто ездил то подскажите обстановку..

Если ты имееш в виду трассу "Ростов Дон"-то в отличном состоянии,особенно её платная часть!Не ровня убитой М-2.


LDV Convoy 2005г.в 2.4ТDi 90 лс.
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1672 поста
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Четверг, 02.08.2012, 00:25 | Сообщение # 27
Quote (sanek3)
Если ты имееш в виду трассу "Ростов Дон"

Да я по ней поеду smile Спасибо за инфу. А там платная часть сколько километров? А то я был в тех краях 12 лет назад.
Тогда её совсем мало было. sad

Добавлено (02.08.2012, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (эдвард944)
но ты наверное у брата в Серпухове зависнешь на немного

Нет не зависну, потому как я ограничен во времени, а ехать мне 3400 только в одну сторону, а назад нужно вернутся к 25 августу sad И снова впасть в суету сует, ёлки палки angry


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1286 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Четверг, 02.08.2012, 10:46 | Сообщение # 28
Платной дороги километров 60 стоимость проезда 55 рублей чек сохраняй до конца проезда biggrin

Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 03.08.2012, 13:34 | Сообщение # 29
По м4 от Москвы два платных участка один километров 80 от Москвы но пока работает в тестовом режиме т,е бесплатно дальше в Липецкой области цена щас 60руб чек сохраняй до выезда иначе еще 60 руб.Дорога отличная,удачи.
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1672 поста
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:29 | Сообщение # 30
Quote (дима136)
По м4 от Москвы два платных участка один километров 80 от Москвы но пока работает в тестовом режиме т,е бесплатно дальше в Липецкой области цена щас 60руб чек сохраняй до выезда иначе еще 60 руб.Дорога отличная,удачи.

А сколько солярка стоит на "после Москвы" в сторону юга? И где лучше, на каких заправках поить коня?


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Мурманск-Москва(Серпухов)- Шрамковка.(Укр.)-Скадовск?(Укр). (Короче 10 июня стартую по этому маршруту.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, K190, Юра, Rfzyby, sirop_06