transit-club
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Мурманск-Москва(Серпухов)- Шрамковка.(Укр.)-Скадовск?(Укр). (Короче 10 июня стартую по этому маршруту.)
Мурманск-Москва(Серпухов)- Шрамковка.(Укр.)-Скадовск?(Укр).
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Суббота, 19.05.2012, 13:14 | Сообщение # 1
biggrin Буду признателен всем кто может помочь советом по данному маршруту.
Если есть у кого телефоны, или адрес, где можно остановится в Скадовске и Шрамковке, буду признателен.
Так же по заправкам в Украине, где можно заправлятся, а где нет?
А может кто подскажет где можно остановиться на побережье чёрного моря в Украине,чтоб так сказать покупаться не в дерьме smile , то тоже мне пригодится. Короче буду рад любой информации.
Кто увидит мой микрик, то сигнальте и мигайте biggrin С зади будет написано KARDAN biggrin
Прикрепления: 2564890.jpg (124.7 Kb)


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.


Сообщение отредактировал Кардан - Суббота, 19.05.2012, 13:27
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:54 | Сообщение # 2
Кардан, Шрамковка в Черкасской области?
Тогда тебе лучше ехать через Киев.
За Кромами повернуть на Железногорск,там у нас,вроде,Пилот живет.В Хомутовке
начинается украинский кусок трассы М3-М02.Везде,где я по ней ездил-хоть боком катись.
Одно плохо-узкая,но состояние покрытия-близкое к идеальному и,практически,идеально прямая.
В Коптях сделаешь левый поворот на Е95,М01 на Киев.Тоже неплохая дорога.Позвонишь-встретимся.
Из Киева выедешь на Полтаву и попадешь в свою Шрамковку,проведаешь родню.
Вернешься в Киев и снова по трассе Е95 повалишь в сторону Одессы.В Одессе повернешь на Николаев,Херсон и дальше-Скадовск.Это не сложно.Все по неплохим дорогам.
По восточной Украине ехать не советую,дороги хуже,менты наглее.Вотчина правящей партии,а ее лидеры кроме как красть и пи...ть ничего не умеют.Цивилизация к нам,как и к вам идет с Запада. biggrin
Вроде по карте это маршрут длиннее,но пройдешь его за то же время за счет темпа.
Заправляться можешь на любых сетевых заправках:ТНК,Лукойл,ОККО,Шелл.
Я в прошлом году ездил в Крым,понравились заправки Лукойл,их много на Юге,сервис у них,что на дороге,что в Киеве.Я хоть и избегаю Лукойла в Киеве из-за убийства их вице-президентом двух женщин на дороге,но работают они хорошо.
На Лукойле принимают карты Виза,на сетевых заправках часто есть банкоматы,есть туалеты и магазинчики.
На юге бывают заправки с наглухо затонированными стеклами,обминай их.Ты не видишь лица кассира,обманут на раз.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6


Сообщение отредактировал черный_чак - Суббота, 19.05.2012, 14:59
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:15 | Сообщение # 3
Quote (черный_чак)
Шрамковка в Черкасской области?

О да!
Quote (черный_чак)
Из Киева выедешь на Полтаву и попадешь в свою Шрамковку,проведаешь родню.

Спасибо Виталий!
А что у вас с техосмотром? Отменён или как?


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.


Сообщение отредактировал Кардан - Суббота, 19.05.2012, 15:16
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 10:31 | Сообщение # 4
Quote (Кардан)
А что у вас с техосмотром? Отменён или как?

Отменен!
Вчера сосед рассказывал про свои поездки из Киева в Колончак Херсонской области.
Его твердое убеждение-от Киева до Одессы и потом Николаев,Херсон.
Наши провинциальные дороги хероваты. biggrin И полны всяких засад.
Как эти мудаки готовились к хуЕвро 2012,мало того,что дороги разбиты,так и в самых нужных местах нет указателей.Яв прошлом году поехал из Крыма провинциальными дорогам,проклял все на белом свете.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Dnepr-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днiпрo
Гуру
Группа: Проверенные
819 постов
Репутация: 68
Награды: 6
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 11:44 | Сообщение # 5
Quote (Кардан)
где можно остановиться на побережье чёрного моря в Украине

В Скадовске - Черное море.Переправляешься на остров Джарылгач и там - рай.Народа мало, песочек и цены демократичны.На ЮБ Крыма ехать нет смысла.
Профиль Авто
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1688 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:02 | Сообщение # 6
Кардан, Если решишь через Беларусь ехать, в Могилеве буду рад встретить ежели чего.

МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 13:49 | Сообщение # 7
А я сам родом из Шрамковки.....Постоянно бываю у родителей..))))) А кто у тебя там родственники? Я то почти всех знаю,школу оканчивал,после армии жил немного.еще там..
Профиль
starik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Климовск
Освоившийся
Группа: Проверенные
34 поста
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 17:18 | Сообщение # 8
Кардан поедешь с Москвы на Серпухов по М2 сразу после МКАДа первая заправка Роснефть- цена и соляра нормальная - можно заправляться.[quote=черный_чак]Я хоть и избегаю Лукойла в Киеве из-за убийства их вице-президентом двух женщин на дороге[/quote]
после того случая енти азс объезжаю стороной.


транзит 2010г. средний средний
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:46 | Сообщение # 9
Quote (starik)
после того случая енти азс объезжаю стороной.

Quote (черный_чак)
избегаю Лукойла в Киеве из-за убийства их вице-президентом двух женщин

Дык енто. surprised Я думал что они сами виновны. А чего там? Что то раскрылось просветите? А то страна то у нас алигархическая и телеизображение, иногда говорит противоположно тому что показывают. Во дела.. sad
Quote (starik)
Кардан поедешь с Москвы на Серпухов по М2 сразу после МКАДа первая заправка Роснефть- цена и соляра нормальная - можно заправляться.

Ага ..я там даже как то спал biggrin Спасибо за инфу.
Quote (SERG)
А я сам родом из Шрамковки.....Постоянно бываю у родителей..))))) А кто у тебя там родственники?

Да у меня в районе Кантакузовки, есть село Чумгак. Вот там все и похоронены. Вот я там не был двадцать пять лет. Собираюсь навестить могилки и посмотреть там всё.
Нашёл в инете вот это:My WebPage. Позвонил и в шоке. Это мой дом который продала моя мать двадцать лет назад, после смерти бабули. Сначала хотел купить, а потом подумал, как я за ним ухаживать буду? Короче поеду посмотрю, ведь я там родился smile Может кого знакомого встречу smile


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.


Сообщение отредактировал Кардан - Вторник, 22.05.2012, 21:51
Профиль
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1456 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:54 | Сообщение # 10
Quote (черный_чак)
По восточной Украине ехать не советую,дороги хуже,менты наглее.Вотчина правящей партии,а ее лидеры кроме как красть и пи...ть ничего не умеют
Виталик дружище обидные слова говоришь. Вы ещё в старом времени живёте, народ это уже понял.
А менты у вас. ещё хуже чем у нас. Ну а дороги, таких как Киев - Борисполь у нас нет, а это и вся дорога на Украине. Не нарушай и тебя ни кто не остановит. Кардан, знай в Лисичанске, это восток Украины живёт твой одноклубник, хотя вам не по дороге, может ветром занесёт встретим как брата.


Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Мурманск-Москва(Серпухов)- Шрамковка.(Укр.)-Скадовск?(Укр). (Короче 10 июня стартую по этому маршруту.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Юра