transit-club
Модератор форума: Малыш53, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Россия » Крым (общение транзитоводов на крымскую тематику)
Крым
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Суббота, 30.06.2018, 21:47 | Сообщение # 211
Я тебе больше скажу: если оплачивать полноценный отдых в Крыму - то даже 5 лет назад он выходил дороже Египта и уж подавно Турции...
Имею в виду не снимание замызганой комнатушки/готовка у плиты, а нормальный номер + полноценное трехразовое питание в столовой или кафешке, экскурсии, и немного деликатесов/алкоголя по вечерам.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3108 постов
Репутация: 131
Награды: 13
Дата: Суббота, 30.06.2018, 22:33 | Сообщение # 212
Цитата Фелuкс ()
нормальный номер + полноценное трехразовое питание в столовой или кафешке, экскурсии, и немного деликатесов/алкоголя по вечерам.
Далеко не всем удаётся в наше время заработать на такой отдых...Поэтому каждый выкручивается как может. Главное- что там есть море, солнце и горы. А вот самолётом летать не люблю- налетался в своё время...


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 00:13 | Сообщение # 213
Фелuкс, скажу те,что в Сочи ща получше чем в Турции,ну или на одинаковом уровне...Отгрохали то Сочи ёлки моталки,можно даже спокойно с Европой(не со всей) сравнить...но до Испании ещё прилично,сестра на месяц ездила туда,на месяц,снимала там коттедж...В Испании намного лучше продукты и немного дороже чем у нас...Ей очень понравилось...

Добавлено (30.06.2018, 23:47)
---------------------------------------------
Димарик, есть такое слово -КРЕДИТ,и едь куда хочешь...

Добавлено (01.07.2018, 00:13)
---------------------------------------------
Фелuкс, кстати ща из Украины много народу отдыхает в Крыму...читал ,что поток очень сильно увеличился в последнее время...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 11:29 | Сообщение # 214
Да хай уже хоть куда едут! Второй месяц в городе не продыхнуть! Все забито, запарковано, заставлено, утром с поселка на трассу не выехать, во всех магазинах, что ближе к морю - очереди. На трассах, на заправках - снова очереди...
- Мааалааадой человек! А как праааехать в Зааатоку?
-Как как... Развернитесь в сторону Киева, и через 600км сверните направо в сторону Орла biggrin .

И этот коллапс ещё два месяца будет wacko . Хай едут в Крым, в Турцию, в Египет, в Сочи, куда угодно!
Неделю назад поехал маму с ж.д. вокзала встретить: безь10 восемь утра поезд приходит - припарковаться негде. Два круга нарезал, пока у черта на куличках щель нашел wacko . И хоть взлетай, блин.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?


Сообщение отредактировал Фелuкс - Воскресенье, 01.07.2018, 11:30
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 13:51 | Сообщение # 215
Цитата Фелuкс ()
Мааалааадой человек! А как праааехать в Зааатоку?
-Как как... Развернитесь в сторону Киева, и через 600км сверните направо в сторону Орла .

То есть когда у нас в Питере спрашивают...А хде вашем хороде?То мне их отправлять по маршруту чемодан-вокзал-Киев? biggrin

Добавлено (01.07.2018, 13:51)
---------------------------------------------
Фелuкс, понятно ,что в Одессе много отдыхающих...там ,наверное ,всегда так было,отличный город


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3108 постов
Репутация: 131
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 21:53 | Сообщение # 216
Цитата Рауль ()
есть такое слово -КРЕДИТ
Рауль, категорически отвратительное слово. Испытано на себе. И вообще , кредит можно брать если сфера деятельности стабильна. А если взял кредит, отдохнул- и сокращение...Кредит простят? У нас один кадр взял и устроил пышную годовщину свадьбы. Все родственники приехали и подсела напоил. Третий год расплатиться не может....Зарплату понизили. И на хрена козе такой баян???


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 22:02 | Сообщение # 217
Цитата Димарик ()
Цитата Рауль ()
есть такое слово -КРЕДИТ
Рауль, категорически отвратительное слово. Испытано на себе. И вообще , кредит можно брать если сфера деятельности стабильна. А если взял кредит, отдохнул- и сокращение...Кредит простят? У нас один кадр взял и устроил пышную годовщину свадьбы. Все родственники приехали и подсела напоил. Третий год расплатиться не может....Зарплату понизили. И на хрена козе такой баян???

Я же не говорю кредит на миллион,а ну 100000 руб. тем более беспроцентный....Думаю ты прекрасно знаешь ,что 75% авто берется в кредит,ипотека вот это жопа,да и то у меня до фига знакомых на ней сидит,а сколько техники покупают я промолчу...

Добавлено (01.07.2018, 22:02)
---------------------------------------------
На самом деле кредит норм,если небольшой,ну будешь в месяц отдавать 3000 руб. ,примерно,конечно лучше без него жить,но...Я его тоже не люблю,как и все думаю...Иногда можно брать короче...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3108 постов
Репутация: 131
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 22:14 | Сообщение # 218
Не-не-не...Не моё. Я на сегодняшний день не видел зарплаты с начала мая..Какой кредит, чем его платить? Или послать кредитора к моему работодателю? smile . У нас в стране немного другие условия. 
 
 А что , никто из форумчан не смотался ещё в Крым??? Как там цены в этом году интересно...Я про продукты...И есть ли в продаже разливное вино? Как Крым стал российским- перестали продавать. Очень нехорошо это(с моей точки зрения wink )


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 22:28 | Сообщение # 219
У меня друг недавно ипотеку взял,отдавать хрен знает сколько лет...Раньше он снимал квартиру долго,хоть и питерец.У него норм должность,но накопить на квартиру сложно очень, особенно когда снимаешь....и что делать???Квартиру всю жизнь снимать???Думаю это нереально...поэтому он сделал все правильно,хоть это и сильно давит на нервы,на двух работах до ночи работает и риск ой как велик...

Добавлено (01.07.2018, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Димарик ()

 А что , никто из форумчан не смотался ещё в Крым??? Как там цены в этом году интересно...Я про продукты...И есть ли в продаже разливное вино? Как Крым стал российским- перестали продавать. Очень нехорошо это(с моей точки зрения

Читал,что в Крыму сейчас такие же цены как и в Киеве,украинский блогер какой то писал,правда или нет,не знаю....

Добавлено (01.07.2018, 22:28)
---------------------------------------------
Димарик, Я как то был недавно в Связном,покупал тете телефон, так пока покупал 4 мужика лет от 50 купили себе в кредит айфон 8 плюс за 60000 руб.на фига он им... biggrin


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Krim82 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 17:06 | Сообщение # 220
Чуть цен: картошка (молодая) от 17 р/кг, помидоры от 35-ти, цв.капусту видел по 25.
На счет вина хочу огорчить - многим под видом домашнего интересней продавать "винный продукт", в магазинах надо внимательно смотреть на этикетки.
В Питере на крымские вина цена бывает ниже...


Transit120 2,5D 1990
Профиль
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Россия » Крым (общение транзитоводов на крымскую тематику)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, Юра