transit-club
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » В Украине изменили правила по круговому движению (измененя в ПДД Украины)
В Украине изменили правила по круговому движению
san_san Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
3953 поста
Репутация: 361
Награды: 26
Дата: Вторник, 29.08.2017, 21:11 | Сообщение # 51
по мне эта тема вообще ни о чем. У нас практически все круговое движение построено на принципе кто на круге тот главный, ездил и по России и по Украине, и с тем приоритетом и с тем, ничего страшного не вижу. Главное чтоб кому стоит знак уступи дорогу его исполнял. Хотя я раз по привычке чуть не попал в дтп, хорошо на 10 пацан притормозил, посигналил. Я на кругу думал что на главной. Короче смотреть надо на знаки)

Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 29.08.2017, 22:17 | Сообщение # 52
Цитата 13Фордейка ()
Короче, покажи нормальные фото и доказывай связь возникших пробок с принятием пол-года назад законопроекта))))
Дак а зачем мне оно нада ? Мне вообще пополам пусть хоть всё тут перероют канавами !  Пока удачи в поездках и забастовках !


divide et impera
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9748 постов
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Четверг, 31.08.2017, 19:33 | Сообщение # 53
Лет десять назад в Киеве на Троещине круги был второстепенными,в час пик движение замирало.Въезжающие на круг блокировали выезд с него.
Потом круг сделали главным.В час пик движение замедляется,но не замирает.
Это всё,что нужно знать альтернативно одаренным критикам круга,как главной дороги.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 31.08.2017, 19:49 | Сообщение # 54
Цитата черный_чак ()
Потом круг сделали главным.В час пик движение замедляется,но не замирает.Это всё,что нужно знать альтернативно одаренным критикам круга,как главной дороги.
В разных городах разная ситуация, и тем более на круговом движении...по мне лучше когда на каждом конкретном круге регулировалось-бы знаками приоритета в зависимости от трафика, думаю что каждый знает места где данное нововведение либо ни как не повлияло, либо повлияло в лучшую сторону, либо в худшую. Ну что-ж - будем соблюдать новацию!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
GREENDRAGON Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РЕЧИЦА
Супергуру
Группа: Проверенные
1623 поста
Репутация: 179
Награды: 6
Дата: Пятница, 01.09.2017, 05:16 | Сообщение # 55
Цитата san_san ()
по мне эта тема вообще ни о чем. У нас практически все круговое движение построено на принципе кто на круге тот главный
Полностью поддерживаю... Просто у нас это регулируется знаками, а в Украине ввели в ранг закона. В чём проблема-то??? Ну никак не пойму... Развели сыр-бор на ровном месте... Точно также и выезд с ЖД переезда - главным всегда должен быть поворот налево, если таковой имеется, конечно, или поворот налево запрещён....         Ну во - подкинул темку -- ЩА понесёся.... Страниц на 5... И всё - НА РОВНОМ месте... Лишь-бы поспорить-подоказывать...  wacko  Хотя - если подумать - и ЭТО ХОРОШИЙ повод пообщаться  wink   biggrin  Вот тока-бы без перехода на личность и в политику...  yes   cool

Добавлено (01.09.2017, 05:16)
---------------------------------------------

Цитата петрен ()
В разных городах разная ситуация, и тем более на круговом движении...по мне лучше когда на каждом конкретном круге регулировалось-бы знаками приоритета в зависимости от трафика, думаю что каждый знает места где данное нововведение либо ни как не повлияло, либо повлияло в лучшую сторону, либо в худшую. Ну что-ж - будем соблюдать новацию!


FORD TRANSIT, 1999 г.в., 2.5 L Diesel TI [85 PS] 4GD 8+1/на аватарке - был таким до недавнего/ Был ЭПИК. Сейчас ЭПИК, реанимированный Григорием. т +375291056942 =Viber = WhatsApp
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Пятница, 01.09.2017, 08:06 | Сообщение # 56
Цитата петрен ()
Цитата черный_чак ()Потом круг сделали главным.В час пик движение замедляется,но не замирает.Это всё,что нужно знать альтернативно одаренным критикам круга,как главной дороги.
В разных городах разная ситуация, и тем более на круговом движении...по мне лучше когда на каждом конкретном круге регулировалось-бы знаками приоритета в зависимости от трафика, думаю что каждый знает места где данное нововведение либо ни как не повлияло, либо повлияло в лучшую сторону, либо в худшую. Ну что-ж - будем соблюдать новацию!
Золотые слова Петрен ))) так оно и есть ,и самое интересное ,что  ты вот не однобоко увидел проблему и решение как некоторые  , потому я тебя и уважаю ))))

Добавлено (01.09.2017, 08:06)
---------------------------------------------

Цитата GREENDRAGON ()
Хотя - если подумать - и ЭТО ХОРОШИЙ повод пообщаться       Вот тока-бы без перехода на личность и в политику...
     Правильно подумал , что повод хороший просто некоторым  мозг давит в черепную коробку запулить сюда что нибудь не по теме )


divide et impera
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 01.09.2017, 12:09 | Сообщение # 57
Цитата k750 ()
что  ты вот не однобоко увидел проблему
Та просто увидел как чуть ДТП не случилось на круге из-за привычки именно на этом круге что он второстепенный....но теперь-то не так!...просто решил напомнить!...хотя сам себя там ловлю на том что еду по привычке тоже, идет внутренняя ломка что на конкретно этом круге такое и не нужно-б было...а может и круг там этот вообще не нужен...но что делать?!...будем соблюдать и пытаться не зевать.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Пятница, 01.09.2017, 20:13 | Сообщение # 58
Сегодня ездил в Пятихатки там есть круг на кругу стоит знак , не по теме наверное ещё при Ющенко ставили судя по его виду )))

divide et impera
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2076 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Пятница, 01.09.2017, 23:30 | Сообщение # 59
Цитата k750 ()
ещё при Ющенко ставили судя по его виду )))
+100/500.


Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5221 пост
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Вторник, 07.11.2017, 18:56 | Сообщение # 60
Вот и в нашем ПДД внесено изменение,круг в приоритете. Так,что мы тоже интегрируемся biggrin ,чем мы хуже Украины и Европы. Теперь надо привыкнуть не вляпатся ,в тех местах,где привык заезжать на круг по главной dry  Пару мест таких знаю,даже больше.

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » В Украине изменили правила по круговому движению (измененя в ПДД Украины)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Конь-як, nikola1964, Musha, Nestor