transit-club
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Тотальный контроль в России
Тотальный контроль в России
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Суббота, 05.03.2011, 16:11 | Сообщение # 11
Quote (Yavpator)
А по глонасу скажу так: налоговая не справлятся с уклонистами, так по верхам стрижет,
а тут собралИся все машины отслеживать? biggrin Не смешите.

Был в России бизнесмен,активно продвигал идею Глонасса,пытался внедрить на локомотивах РЖД,посадили,бизнес пустили по ветру.
А тут миллионы авто хотят оснастить,да ещё чтобы система стучала на владельцев...
Антиконституционное требование.Гражданина нельзя заставить носить при себе компромат на себя.
Поэтому в своё время в России отменили талон предупреждений.
Хотя для чинуш что Конституция,что закон-не указ.
Прикрепления: 1533587.jpg (94.9 Kb)


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:54 | Сообщение # 12
Короче говоря к 17 году будет новый октябрь 17 года и это не шутка! Греческий сценарий в РФ не за горами и произойдёт он в течении ближайших 10 лет, если конечно не одумаются!

Интересно, Коммунистический социализм проходили - в помойку!
Современный Капитализм падёт в ближайшие 10 лет по средствам революции!
А какой тогда будет строй, которого ещё впринципе ни где небыло???


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:12 | Сообщение # 13
Quote (transit150)
Современный Капитализм падёт в ближайшие 10 лет по средствам революции!
А какой тогда будет строй, которого ещё впринципе ни где небыло???

transit150, Маркс говорил о четырёх общественно-экономических формациях:
рабовладельческой,феодальной,капиталистической и восточном способе производства,или политархии.
Политархия — такой эксплуататорский строй, для которого характерно совпадение господствующего класса с государственным аппаратом, системы распределения прибавочного продукта с политической иерархией, с должностями в системе управления. Из определения вытекает и пирамидальная структура с вождем наверху, и пароксизмы террора, смысл которого не в наказании виновных, а в создании атмосферы всеобщего страха

http://fat-yankey.livejournal.com/82115.html
Так вот,на одной шестой части суши ещё от "царя-батюшки" через СССР и до сих пор процветает эта самая политархия;
никаким капитализмом и не пахнет.
Одной из прародин политархии является Китай,но там идёт активный слом этой формации и строительство капитализма по западным образцам,но под руководством КПК.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:19 | Сообщение # 14
Все гораздо проще - это Вас , несмышленных на путь истинный наставляют:

Прикрепления: 0898833.jpg (60.4 Kb)


Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:27 | Сообщение # 15
Quote (Yavpator)
Такое впечатление, что все живём в царстве голого короля: народу пофиг, что делают правители, а им пофиг как выживает народ...

... а народ с удовольствием бы придушил "нашего,как я его называю-королька!"(с)
Quote (черный_чак)
Хотя для чинуш что Конституция,что закон-не указ.

Именно! В России строится "тоталитаризм с человеческим лицом" biggrin и поэтому от "конституции в рулоне"(
Quote (черный_чак)
Прикрепления: 1533587.jpg(95Kb)
гораздо больше пользы tongue

Quote (черный_чак)
А тут миллионы авто хотят оснастить,да ещё чтобы система стучала на владельцев... Антиконституционное требование.Гражданина нельзя заставить носить при себе компромат на себя.

Нельзя говорите? А если кому то очень хочется (МедвеПутам и К*) -то можно. И обснуют sad ,например- борьба с террористами и экстремистами(как сейчас называют- "футбольными фанатами"(Манежка),которых сейчас-почти все россияне smile ). А их надо "отслеживать" и "предотвращать!" cool
Второе: "забота о гражданах России и их безопасности!" А это дорогого стоит и ради этого можно "попрать конституцию и гражданские права". Достаточно "доводов"?
Quote (Yavpator)
А по глонасу скажу так: налоговая не справлятся с уклонистами, так по верхам стрижет, а тут собралИся все машины отслеживать? Не смешите.

Это было бы смешно,если бы не было так грустно. Там можно "такие бабки поднять",что "систему" вполне могут запустить. Как она будет работать и будет ли работать вообще - это "дело десятое".
Во первых- сами электронные блоки. Так как они будут обязательны,то ценник за них можно "влупить" любой sad . Затем- периодическая поверка-проверка (платная), проверка наличия-работоспособности на дороге (вот он повод остановить водителя и "подоить"). После введения (обязательного с 2014 года)- "Универсальной электронной карты" - с неё будут автоматически сниматься деньги за нарушения "обнаруженые с помощью системы ГЛОНАСС". Было ли нарушение- это не важно,деньги "слижут" с карты,а потом бегайте- доказывайте,пытайтесь вернуть "кровные"(а хрен - "У попа сдачи не бывает!").
И прочие и прочие "прелести системы" sad
Профиль Авто
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:24 | Сообщение # 16
На всякую Ж с Глонассом найдется Х с Глушилкой.----------недорого и эфективно.
Для общественого транспорта ещё как то можно оправдать,а для обычных ? Еду я или не еду) или в зоне недосягаемости) бред и бесполезная трата денег и очередной тупизм,вообще в России нужно сделать +20 как у нас и не морочить автомобилистам голову,а идиотов кто ездит 200 там где положено 90-110 (Украина) нужно ловить традиционным способом .
Возможно устоновив этот глоснас,уволят всех сотрудников гаи ?то неплохо было бы) я бы раскошелился !


divide et impera
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:01 | Сообщение # 17
Quote (k750)
На всякую Ж с Глонассом найдется Х с Глушилкой.----------недорого и эфективно. Для общественого транспорта ещё как то можно оправдать,а для обычных ?

Прежде чем Вы "недорого и эффективно" найдёте Х,Вас ЗАСТАВЯТ пробрести и установить(дорого) "всякую Ж"!
Quote (k750)
как то можно оправдать

Оправдание одно- власти нужно "бабло" !
Quote (k750)
я бы раскошелился

А вот это-пожалуйста! Власть говорит: "Получить хорошее- хрен вам, а "раскошелиться"- мы вас заставим!"
Профиль Авто
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:16 | Сообщение # 18
Quote (Yavpator)
А по глонасу скажу так: налоговая не справлятся с уклонистами, так по верхам стрижет, а тут собралИся все машины отслеживать? Не смешите.

Вот-вот. Камеры уже сколько висят? Сколько вы знаете людей с письмами щасья? С глонассом таже пестня, второй год шарманку гоняют, истерию поднимают в массах, а воз и ныне там. smile Адна Баба Сказала - и все за валидолом побежали. Итог - тройная цена на валидол.
з.ы. Пару дней назад что нам СМИ о рыбаках сообщило? Что на днях уточнили? Считаю, что таже опера будет и с глонассом.


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:36 | Сообщение # 19
Quote (Sirrega)
з.ы. Пару дней назад что нам СМИ о рыбаках сообщило? Что на днях уточнили?

Ну и что уточнили? Показали одного мудака(который выдал себя за рыбака- дзюдЫ ему и горных лыж мало),начал ему чиновник(министр) на камеру херню гнать,что всё будет "тип-топ"- мол баблосы будут брать ТОЛЬКО на организованых местах рыбалки. Всё! Аншлаг,все смеются,клоуны кланяются...
Только за кадром остаётся,то что "российскому бюджету нужны деньги",что переведут в статус "организованных мест рыболовства" всё и вся и проч. и проч.
"зомбоящику"(как "рупору" власти) верить нельзя smile
Как с ценами на топливо: "Председатель "Единой России В.В.Путин потребовал обуздать цены на топливо поднятые по распоряжению Председателя Правительства РФ В.В.Путина!" biggrin
Профиль Авто
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:51 | Сообщение # 20
Ну и чё вы тут базар развели? Никто не заставит народ покупать навигационную систему если у него на водку денег не хватает(а не хватает всегда) biggrin А вот камеры на проблемных местах- это панацея!!! Правда если штрафы будут приходить всем автоматически,как в европе,и пофигу кто ты депутат или министр! Заставить депутатов жить по тем законам которые они принимают!!! Вот это и только это может помочь простым людям!

коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Тотальный контроль в России
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, georghacker, GURV, Amereh