transit-club
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Тотальный контроль в России
Тотальный контроль в России
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:02 | Сообщение # 41
Quote (rubberduckhunter)
Те кто госудаство не хает , прослойка такая , видимо одобряет все это, типа патриоты такие особенные.

Поговорку знаешь? Собаки лаят - караван идет. Пока мы лаем в интернете и на кухнях, сами власти суетится не начнут. Французы чуть что, сразу на забастовки/демонстрации. Нам любые реформы - пох! За ужином обсудим!
Будет больше "Манежок" - будет выше результат.
Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает. Добавить нечего.
Кроме умных наборов слов, что ты сделал для перелома ситуации?


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:29 | Сообщение # 42
Читаю и добавить не чего,говорите правильно.А во власти тогда кто?Ведь тоже говорят правильно,но жизнь как на диком западе.Надо в историю США заглянуть сколько он у них длился.Может доживём до процветания и уровня жизни хотябы как у них,не говорю про более продвинутые экономики.

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
alutek Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Украина
Знаток
Группа: Проверенные
304 поста
Репутация: 8
Награды: 0
Дата: Вторник, 17.05.2011, 09:21 | Сообщение # 43
Quote (Vlad73)
как ни крути из-за того , что своего нет(государственного -в хорошем смысле)всё приобретается за доллар(не за зайчики. латы.)

И чего у нас нет?

У нас есть все, для того, чтобы нормально жить. Просто некоторым пи...ам из власти выгодна такая ситуация.Это касается Украины.

Но в России иная ситуация. На мой взгляд, просто народ хочет все и сразу. Но так ведь небывает. И что уровень жизни в России выше, это тоже о чем-то говорит, значит не совсем дебилы у власти. И то что хотят ввести эту систему контроля тоже не совсем плохо.
Вобщем как у палки два конца, так и у медали две стороны.

Просто говорю из увиденного, Россиянам нехрен жаловаться на свое правительство, то самое могу сказать и о Белоруси.


Транзит Conect 2005 пасс.

Сообщение отредактировал alutek - Вторник, 17.05.2011, 09:21
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:59 | Сообщение # 44
goncharov, в США во многих штатах свободное ношение огнестрельного оружия-конституционная норма.
Свободное владение гражданами огнестрельным оружием по ихней конституции-основное условие защиты своих неотъемлимых прав в первую очередь,от посягательств на них со стороны правительства.
В Молдове разрешили свободное владение огнестрельным оружием,кривая преступности сначала скакнула вверх,потом пошла вниз и теперь намного ниже,чем до того.
Во время скачка вверх просто отстреляли уличных беспредельщиков и прочую мелкую шушеру,типо,"дай закурить и гони бабки".


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:19 | Сообщение # 45
Изчо раз повторю (и не раз): Транзитоводы всех стран, объединяйтесь!!!
глонасом нас не возьмешь! и всей остальной лабудой тоже smile
Есть гос монополия на продажу товаров: вооружение, наркотики и "живой" товар.
ВСЕ, кто пытается торговать этим без госКрыши обречены.
Ещё для разнообразия "быдлу" продаётся "политика".
Бандитизм на законной основе sad
Какой нах.. терроризм был при СССР?
А теперь америкосам надо обосновать свой бандитизм и придумали Усаму smile
Остальным тоже нравится: бабло капает, стрелки переводятся, "быдло" довольно sad
Так что тотальный контроль (оторый был, есть и будет быть) - это просто ..., ну чир на жопе -
неприятно, но не смертельно biggrin
З.Ы. между прочим, скоро терроризм выйдет из моды - НЛО рулят!!!


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
rubberduckhunter Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ульяновск
Местный
Группа: Проверенные
147 постов
Репутация: 9
Награды: 0
Дата: Вторник, 17.05.2011, 23:02 | Сообщение # 46
alutek, не было бы в россии газа и нефти у нас бы уже людоедство процветало. Никаких заслуг и ума у наших властей нет , одна показуха и 3.14здеж.
Народ отучили работать напрочь , я за 700 баксов не могу нормального водилу нанять , последний ктр работал бухарем оказался , пол года держался , но потом сорвался. Предпоследний через год стал мои деньги считать.А касательно контроля пошли они нахер козлы.Пусть себе шестерки на лоб наколят , чтобы все их за километр видели.


Transit '91 спарка высокий длинный Фургон ,2.0 OHC ГБО 2. ПРОПАН + МЕТАН Lovato
TRANSIT 91 2.5 DISEL односкатник R14
MB Sprinter 313 2001 макси
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Вторник, 17.05.2011, 23:11 | Сообщение # 47
Quote (rubberduckhunter)
не было бы в россии газа и нефти у нас бы уже людоедство процветало.

rubberduckhunter, судя вашей немудрёной логике,на Украине,в Беларуси одни людоеды wacko wacko wacko Мама родная,спаси и сохрани!!! biggrin biggrin


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
alutek Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Украина
Знаток
Группа: Проверенные
304 поста
Репутация: 8
Награды: 0
Дата: Вторник, 17.05.2011, 23:31 | Сообщение # 48
rubberduckhunter, видиш, ты готов платить водиле 700 долларов, а у нас, таких зарплат, тем более от частника, просто нет.

Я ведь думаю ты водилу не на личный лимузин ищешь? smile


Транзит Conect 2005 пасс.

Сообщение отредактировал alutek - Вторник, 17.05.2011, 23:31
Профиль
rubberduckhunter Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ульяновск
Местный
Группа: Проверенные
147 постов
Репутация: 9
Награды: 0
Дата: Среда, 18.05.2011, 20:27 | Сообщение # 49
00Жанна00, нет, мысль была такова: люди в россии должны жить на порядок богаче ,благодаря наличию таких природных богатств. Я сам чистокровный хохол с примесью сербов в прадедах, но никогда на украине не жил , только у бабушки летом и поэтому я настоящий рожденный в ссср т.е объективно смотрю на жизнь . А себеж, вернее, граница ктрая недалеко смешное место, там алкаши толпами через границу пешком между латвией и россией шныряют. Сама граница хреновая. Ничего личного.

Добавлено (18.05.2011, 20:27)
---------------------------------------------
alutek, нет как раз на наш любимый транзит , а последнее время все умещается в омегу


Transit '91 спарка высокий длинный Фургон ,2.0 OHC ГБО 2. ПРОПАН + МЕТАН Lovato
TRANSIT 91 2.5 DISEL односкатник R14
MB Sprinter 313 2001 макси


Сообщение отредактировал rubberduckhunter - Среда, 18.05.2011, 20:25
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Среда, 18.05.2011, 20:59 | Сообщение # 50
Quote (rubberduckhunter)
00Жанна00, нет, мысль была такова: люди в россии должны жить на порядок богаче ,благодаря наличию таких природных богатств. Я сам чистокровный хохол с примесью сербов в прадедах, но никогда на украине не жил , только у бабушки летом и поэтому я настоящий рожденный в ссср т.е объективно смотрю на жизнь . А себеж, вернее, граница ктрая недалеко смешное место, там алкаши толпами через границу пешком между латвией и россией шныряют. Сама граница хреновая. Ничего личного.

Как говорила моя учительница по истории в школе,поправляя на переносице очки:"бред сивой кобылы!!"
Учитывая,что много лет отслужила на заставе,могу предположить что с вашей стороны сей пост либо провокация либо,пардон,элементарная ограниченность во всём(впрочем читая ваши посты выше сомнения отпадают cool )Ну а так как дыхание интеллекта вашего лица не коснулось(мои соболезнования),то и комментировать подобную чушь"горшка на ножках"(человека,потребительски относящегося к своей Стране,к людям,которому от жизни надо только одно:пожрать,п...ь,потра...ся)я с вашего позволения не буду...


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Тотальный контроль в России
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, Мелкий, Alex009, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha, vetal777, radon1