transit-club
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Янукович подписал закон об увеличении штрафа для водителей (новости)
Янукович подписал закон об увеличении штрафа для водителей
zane Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Винница
Зачастивший
Группа: Пользователи
22 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 15.03.2012, 00:05 | Сообщение # 1
Президент Украины Виктор Янукович подписал закон №4438-VI о внесении изменений в ст. 122 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Об этом стало известно из официального сообщения пресс-службы главы государства.

Закон увеличивает штраф за превышение водителями транспортных средств установленных ограничений скорости движения более чем на пятьдесят километров в час, не предоставление преимущества в движении транспортным средствам аварийно-спасательных служб, скорой медицинской помощи, пожарной охраны, милиции, которые двигаются с включенными специальными световыми или звуковыми сигнальными устройствами, не предоставление преимущества маршрутным транспортным средствам, в том числе нарушения правил движения и остановки на полосе для маршрутных транспортных средств, а также нарушение правил остановки, стоянки, создающие препятствия дорожному движению или угрозу безопасности движения.

Размер штрафа за вышеописанные нарушения закон устанавливает в размере от 30 до 40 необлагаемых налогом минимумов (от 510 до 680 грн).

Напомню, что Верховная Рада приняла соответствующий закон № 9028 23 февраля 2012 г


Transit 150L TDI, Lucas Epic, 98
Профиль
Dnepr-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днiпрo
Гуру
Группа: Проверенные
819 постов
Репутация: 68
Награды: 6
Дата: Четверг, 15.03.2012, 00:32 | Сообщение # 2
Quote (zane)
предоставление преимущества маршрутным транспортным средствам
по телеку разъясняли, что это касается выезда из кармана, а в остальных случаях - не катит.
Профиль Авто
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Четверг, 15.03.2012, 00:47 | Сообщение # 3
Не знаю но меня эти все увеличения штрафов достали уже ,не помню что бы приняли хоть какое нибудь дельное нововедение,только и слышишь штрафы увеличили новые штрафы новые поборы новые налоги)я не где не ставлю машину на остановках и тому подобноено прикол в том что полосы движения маршрутных транспортных средств в том же Симферополе какой то любитель ребусов и лабиринтов ,да и у нас в Днепре есть место скажем поворот с Карла маркса на новый мост,там полоса движения общественого транспорта,мало того что не видно знака и там постояно пробка давка так ещё и не возможно получается в парво перестроится что бы повернуть,в общем бред полный,а получается что я не нарушая буду нарушать или потому что тупо не видно знаком нет разметки или тебя стват знаками в тупик и ступор,типа на лево нельзя а вправо нет дороги)) и назад нельзя одностороннее!!!!!!! biggrin

divide et impera
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4179 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Четверг, 15.03.2012, 02:52 | Сообщение # 4
Quote (Dnepr-Transit)
по телеку разъясняли, что это касается выезда из кармана, а в остальных случаях - не катит

серьезно? ах это по телеку наконец то разьяснили я думаю в ПДД еще с советских времен эта норма была.
Профиль
soha Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: fsd
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 17.09.2013, 10:53 | Сообщение # 5
Так акцизи и так уже за облаками) у нас скоро будет топливо дороже Европы, новый прикол как покупать газ в Германии по 300 уе )))) когда с России он по 400 уе для нас ,что значит по настоящему любить своего северного я бы сказал не соседа ,а сестру ) так как у нас у половины или там корни или там все родственики!А не катили бы бочку и не плевали бы там где пьём так такого абсурда и не было бы,да и не ради газа и нефти ,а токмо по другим причинам внутренним нельзя так .

soha
Профиль
Ваня73 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Знаток
Группа: Проверенные
417 постов
Репутация: 18
Награды: 2
Дата: Вторник, 17.09.2013, 11:34 | Сообщение # 6
soha, всё намного проще,украинские жиды за хороший откат заключили сделку с российскими эрэфийскими жидами.
Народ не при чём, если вы ещё верите что дерьмократия это власть народа,то остаётся только терпеть...


Transit 2.0 NSF 1994+,средний пассажир 100L продан

Crown Victoria LX 4.6 1992 продана

Club Wagon 7.5 1994 продан(
Профиль
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3396 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Вторник, 17.09.2013, 11:50 | Сообщение # 7
Цитата (soha)
л как покупать газ в Германии по 300 уе )))) когда с России он по
Вот сейчас не вспомню точно но лет 5 назад на верхах разбирались по поводу ценообразования .Р.Ф.продавала Украине газ по 300 у.е.для населения с условием что по 300 народ и получит .А для предприятий и т.д. свободная цена для правит.Украины.Правители решили что для всех с накруткой.

Добавлено (17.09.2013, 11:50)
---------------------------------------------
Цена взята с потолка .Цифр на тот момент не помню.


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Вторник, 17.09.2013, 16:32 | Сообщение # 8
Цитата (MIXOH)
серьезно? ах это по телеку наконец то разьяснили я думаю в ПДД еще с советских времен эта норма была.
100%!!!  Трагедию делаем из ничего. Я допустим в 99% случаев наблюдаю как автобус-тролейбус не может отойти от остановки потому как абсолютно все ложат на него х...., либо высаживает посреди дороги так как не может подойти к остановке (место посадки-высадки пассажиров) потому как там стоит куча педе.....ов типа таксистов, мажоров и еще хзна чего. Давно надо было, а то народ совсем распустился.


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
Andrey_FT98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепр
Гуру
Группа: Проверенные
898 постов
Репутация: 186
Награды: 16
Дата: Вторник, 17.09.2013, 16:50 | Сообщение # 9
Ваня73, +100

Добавлено (17.09.2013, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата (Jenia)
Давно надо было, а то народ совсем распустился.
не ожидал это услышать от тебя! biggrin


Транзит 1998 г.в. 2.5D короткий низкий купил 11.11.11г. R15 5x120
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Вторник, 17.09.2013, 17:10 | Сообщение # 10
Цитата (Andrey_FT98)
не ожидал это услышать от тебя!
А я что, автобусотролейбусотрамваям не мешаю (как и прочим ведрам) Я то по встречной езжу. lol


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Янукович подписал закон об увеличении штрафа для водителей (новости)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, K190, Юра, Rfzyby, sirop_06