transit-club
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » ГАИ будет забирать автомобили за грязные номера (Особенно для Крымчан.)
ГАИ будет забирать автомобили за грязные номера
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:56 | Сообщение # 1
Крымская ГАИ развертывает комплекс мероприятий для выявления транспортных средств, номерные знаки которых не соответствуют стандартам.

Госавтоинспекция в Крыму будет особенно внимательно следить за автомобилями, которые не зарегистрированы или не перерегистрированы в установленном порядке, а также эксплуатируются без государственных номерных знаков или с номерами, не принадлежащими данному транспортному средству, сообщают в крымском отделении службы.

Кроме того, сотрудники ГАИ будут обращать внимание на авто, в которых номерные знаки установлены в не предназначенных для этого местах, а также загрязненными, перевернутыми или закрытыми другими предметами. Указанные отклонения не позволяют работникам инспекции четко определить символы номерного знака.

В случае выявления указанных нарушений водителя могут оштрафовать, а автомобиль доставить на штрафплощадку. "При повторном нарушении предусмотрено платное изъятие транспортного средства", - подчеркивают в ведомстве.

Отметим, согласно пункту 30.2 Правил дорожного движения Украины изменять размеры, форму, обозначение, цвет и размещение номерных знаков запрещено. Также не разрешается наносить на знаки дополнительные обозначения или закрывать их, они должны быть чистыми и достаточно освещенными.

Напомним, ранее сообщалось об усилении Януковичем ответственности за незаконное использование спецсигналов.

Корреспондент, 16.03.2012

ссылка на статью


divide et impera
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:34 | Сообщение # 2
А хули,покращання життя вже сь"огодня!
Бачили очі,що купували,їжте,покі не повилазить!
На покупку голосов охлоса на предстоящих выборах нужны бабки,25 миллиардов гривень.
Ахметов столько не даст;будут драть семь шкур со всех,кто попадет в руки.
И к рукам еще солько же прилипнет.
А у нас с вами-убудет.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:22 | Сообщение # 3
Quote (черный_чак)
А хули,покращання життя вже сь"огодня! Бачили очі,що купували,їжте,покі не повилазить!

100% Согласен. Предыдущие сами себе чего-то творили, заводы продавали, денег за границей занимали. Этот же цуко впился в нищий народ и не знает как извратится, где бы еще чего выдоить.
Насчет гос. номеров. Прикол был пару недель назад. Утром перед тем как ехать оттер снегом номера. Еду менты стоят и выборочно машины останавливают. Махает жезлом, я на обочину, включаю аварийку, достаю пакет документов, выхожу из машины. Гаец мне говорит, а ты что номера поменял? Я говорю нет, чего поменял, вон в техпаспорте такие же записаны. Он типа что-то они у тебя подозрительно новые, я говорю, та то я их протер. Ааа, вон оно что, а ты ничего не пил? Я нет не пил. Ну ладно, счастливого пути. Вот и вывод, ехал бы как все с грязноватыми номерами, никто бы не останавливал.


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:25 | Сообщение # 4
Quote (Jenia)
ехал бы как все с грязноватыми номерами, никто бы не останавливал.


Как раз должно быть с точностью да наоборот ! Это даже в правилах написано! А пьянка это у них любимая тема!

Согласен с Чаком и прочими однодумцами, что лучше пока что рнам не будет... dry


Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
shamilageev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
1766 постов
Репутация: 114
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:17 | Сообщение # 5
А еще книжку кто-то написал (по -моему Кучьма) что мол Украина не Россия

транзит 96 бош атмосф Транзит 92 средний - 20 лет- только Транзит
Профиль Авто
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:40 | Сообщение # 6
Чего Вы хочите с "бедных" ДАЙ-цев? причины для остановки авто сократили до безобразия и "умных" благодаря интернету - море wacko
Вот и приходится изобретать велосипед wink
Да ещё в довесок сократили их до безобразия - у нас на 100 тыс. населения 2 экипажа wacko


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:05 | Сообщение # 7
черный_чак, --------Дак тут есть на форуме кто за грязные номера бы отбирал бы не только машину а и квартиру ,а семью в Соловки)хули удобно и для общества польза !Растёт на Соловках поколение зеков) и жилья много в бюджет!И машинка чиновникам !Не ну сказочное общество !
Кстати ты часто говоришь что бачили очи ,а что была альтернатива ?Для меня допустим альтернатива это Кличко ,многие тут на форуме готовы за него проголосовать ?

Добавлено (18.03.2012, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (Jenia)
100% Согласен. Предыдущие сами себе чего-то творили, заводы продавали, денег за границей занимали. Этот же цуко впился в нищий народ и не знает как извратится, где бы еще чего выдоить.

Дак Женя просто продано всё уже остальное просрато или поделено,посмотри что делается для того что бы не жечь лишний газ ? и тд да не чего,вообще не чего практически не строится не двигается не куда.
У нас скоро госдолг будет как у Греции или у кого там дефолт почти,так что и думайте.

Добавлено (18.03.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Jenia, -------кстати гаец не дурак и подумал правильно) что не так что то,так как одно дело грязные номера что их не видать другое загрязнёные !

Добавлено (18.03.2012, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Yavpator)
Да ещё в довесок сократили их до безобразия - у нас на 100 тыс. населения 2 экипажа


Та не может быть)) у нас тоже поменьшало ,но всё равно дохрена !


divide et impera
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:20 | Сообщение # 8
k750, вчера на ровной сухой дороге пацаны положили машинку (типа мазда-5) на крышу...
И обще, въезжая в наш славный курортный городок берегитесь идиотов на дороге.
Полный беспредел, что стар, что млад, что блондинка, что брюнет...
Стоял на днях возле пешеходного перехода - дошло до того, что пешеходов с него фафакалками сдували...
Это не говоря про то, что двигаясь прямо по главной дороге я, оказывается, должен пропускать придурков слева, со второстепенной wacko wacko wacko


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 00:54 | Сообщение # 9
Скорее всего Крым, после перехода туды Могилева стал пилотным проектом по восстановлению писем счастья.
если раньше установка камер на дорогах шла с большим напрягом, то теперь при содействии бывшего все пойдет быстрее.
а чтобы работалось более продуктивно - нужно номерки в порядок провести. tongue ну и лето не за горами - хороший разводняк для приезжих .


Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 01:08 | Сообщение # 10
Yavpator, ----Самое интересное штраф тебе выпишут не тут если в нагляк давить ,а за углом когда заланый казачёк будет бегать и перехода стёртого будет не видно.,как и знака)

divide et impera
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » ГАИ будет забирать автомобили за грязные номера (Особенно для Крымчан.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, GURV, Amereh