transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » автосервисы Москвы
автосервисы Москвы
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 02:06 | Сообщение # 91
- Обслуживался в дизель-сервис в отрадном.
Насчитали 24 за зч и ремонт, замена: зад. тормозов (диски, колодки), передние колодки (мои, единственное что было), стойки стаба, рулевые тяги, после этого СХ-РВ естественно.
Машину мусолили ровно 2 дня.

Как думаете, нормально или нагрели?

Что не понравилось:
1. Машину диагностировали (подвеска, ходовая) - 2 часа!!! Что там можно делать 2 часа!?
2. Делали машину 2 дня, хотя работы на день, если курить ходить
3. По з.ч. нагрев на 3тр на всех з.ч, т.е. в том же экзисте, допустим тяги не 1800 и 2200 как мне объявили, а по 1300~ каждая.
4. Позвонил на 2й день, спросил когда будет готово, сказали через 2-3 часа приезжать...Приехал через 5 часов, машина не готова, забрал только в 18 с чем-то. Жаловался на грохот в рулевом, да, после замены тяг грохота меньше, но то что стучит именно в рулевой колонке, их это не смутило.. и они не удосужились это проверить вообще.
Не стал акцентировать внимание на замасленный салон.
Не стал акцентировать внимание на треснутую ножку-крепление на пластике, закрывающую рулевую колонку. Машину кстати отдали с незакрытой рулевой колонкой...типа сам должен.
5. Не успел внести ясности в распечатку СХ-РВ, ибо не сразу заметил, СХ-РВ сделали для машины 0*-10года, моя вверенная же машина - 11. Может и нет особой разницы, я в подвеску разных моделей не вникал...
На вопрос что так долго, отвечали что закисли болты... честно, меня это рассмешило, т.к. езжу на 20 летнем японце, на котором суппорта были закисшие, ржавые, гнилые, но при этом болты все открутились без особых проблем, а тут машина 3х лет, на которой постоянно ездили.. и все к чертям закисло!
6. Кстати, колодки, которые как мне сказали пора менять, до скрипунов имели еще расстояние примерно 3мм, и скрипуны еще мм 2 торчат. Т.е. колодки, изношены на 50%, присудили к смерти...
7. В добавление, ко всему, цитата с их сайта "Клиентам предоставляется бесплатная диагностика сход развала углов колес автомобиля, при условии выполнения работ по его ремонту в нашем сервисе". Странно, почему же в моем заказ-наряде за это написана стоимость в 2.2руб...

Наткнулся на их рекламный ролик в ютубе... с вполне логичными комментариями.
http://www.youtube.com/watch?v=9vRK7lEx8oM

Думаю надо сменить сервис.


Сообщение отредактировал valodya - Воскресенье, 08.06.2014, 03:11
Профиль
эйван Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Супергуру
Группа: Проверенные
1865 постов
Репутация: 60
Награды: 5
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 14:14 | Сообщение # 92
Всем добрый день.                                                                                                                                                                                            Хочо отписатся о своем ремонте на оренбурской 32 у Игоря.                                                                                                                            У меня накрылся тнвд лукас эпик в москве везде придлагали замену на бош и только у них мне его полностью перебрали и отремонтировали, мотор стал тише работать и меньше кушать, делал Григорий,ему большое спасибо.                                                                Зделал всего за один день. Два года назад возил насос в Киев 2 недели делали и хватило всего на 2 года (30000 км).

транзит 1997 2.5 тди
Профиль Авто
Protector Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Раменское
Зачастивший
Группа: Проверенные
12 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 29.05.2015, 23:17 | Сообщение # 93
Есть у меня тоже один адрес. Ребята наши друзья в Москве.
Работают хорошо, многие их знают.
Сидят в Бутово, ул. Поляны 57.
Моторы не делают, ТНВД не снимают.
Занимаются только ремонтом форсунок и ТНВД Common Rail.
Цены более чем приемлемые.


Hyunday sonata 5, 2006, 2.7
Профиль
Zombeer Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Свой в доску
Группа: Проверенные
152 поста
Репутация: 9
Награды: 1
Дата: Вторник, 16.06.2015, 14:26 | Сообщение # 94
Хочу крылья передние поменять и пороги сделать.Сварка+покраска. Бирюлево Восточное желательно,но к хорошим мастреам не грех и прокатиться biggrin

Добавлено (16.06.2015, 14:26)
---------------------------------------------
Вобщем забрал машину,нужно сделать следующие:
-посмотреть сцепление (возможно заменить диски)
-посмотреть коробку (скорости включаются нормально в принципе,но она разболтана)
-заменить все тормоза
-посмотреть руль,тугой что то.
-дворники.Нет низкой скорости и при выключении они останавливаются прям там,где их выключил.ДО конца не доезжают.

Подскажите где всё это можно сделать в одном месте и за разумную цену.


85Т280,Средний-средний,2003г.,280M Series,2.0L Duratorq DI (85PS),VXT75,LHD FWD,Diamond White 73.
Профиль
X_Optimus_X Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 26.11.2015, 16:51 | Сообщение # 95
fordtransit1, Подскажите, пожалуйста, возможно ли в вашем сервисе избавиться от шума и дребезжания задних ( распашных )дверей, Ford Tranzit 2008 2.2TD

ford transit kombi 2008
Профиль
Transit-remont Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 05.12.2015, 18:13 | Сообщение # 96
Чуть больше года назад открылся сервис на Можайском шоссе, ремонтируют только Транзиты и цены приемлимые. Их ещё называют клоном Сервиса, который был на Рябиновой, а теперь переехал на озерную. Тел. 84951996396

Сообщение отредактировал Transit-remont - Суббота, 05.12.2015, 19:26
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Суббота, 05.12.2015, 18:27 | Сообщение # 97
Transit-remont,ценик пожалуйста.......

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
Transit-remont Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 05.12.2015, 18:29 | Сообщение # 98
Сайт: Transitmsk.ru Ремонт, Диагностика и так далее. Качественный ремонт.

Добавлено (05.12.2015, 18:29)
---------------------------------------------
Цены на сайте. Гибкая система скидок постоянным клиентам.

Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Суббота, 05.12.2015, 18:29 | Сообщение # 99
Цитата Transit-remont ()
Диагностика и так далееск
скока????


Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
Transit-remont Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 05.12.2015, 18:37 | Сообщение # 100
Ребят кто может поделиться впечатлениями о сервисе на Озерной 46- были на Рябиновой раньше. Заранее спасибо.

Добавлено (05.12.2015, 18:37)
---------------------------------------------
Что Скока????


Сообщение отредактировал Transit-remont - Суббота, 05.12.2015, 19:29
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » автосервисы Москвы
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, GURV, Amereh