transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » автосервисы Москвы
автосервисы Москвы
сережа Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Гуру
Группа: Проверенные
992 поста
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Четверг, 18.04.2013, 23:30 | Сообщение # 61
позвани ему весь расклад даст!

фёдор 2009г 2.2 макси комплектный
Профиль
Zaggusha Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 22.05.2013, 09:29 | Сообщение # 62
Всем Привет! Парни ,может кто знает где в ЮЗАО сход- развал качественно сделать ?Или просто хороший сервис на Юго-Западе Москвы

Ford Transit Van E 1997 года 2500 c.м 76 л.с
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Среда, 22.05.2013, 09:40 | Сообщение # 63
Zaggusha, хош в Подольск заезжай по осени на своём делал 600руб

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
Zaggusha Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 23.05.2013, 10:47 | Сообщение # 64
А где там в ПОдольске ,И что там еще делают?

Добавлено (23.05.2013, 10:41)
---------------------------------------------
Было бы совсем хорошо ,если бы акромя развала посмотрели ходовку и задний редуктор :) Ну эт в Идеале :)

Добавлено (23.05.2013, 10:44)
---------------------------------------------
НАшел " РЕМТрак "в Солнцево на Авиаторов 4 ,может кто знает что нить об этом сервисе?

Добавлено (23.05.2013, 10:47)
---------------------------------------------
[quote=Dron] хош в Подольск заезжай по осени на своём делал 600руб
[/quote]
вчера звонил по сход развалу ---- 1700р !меньше не нашел


Ford Transit Van E 1997 года 2500 c.м 76 л.с
Профиль
autoguide Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 24.05.2013, 18:09 | Сообщение # 65
Здравствуйте.
Сейчас мы открыли новый автосервис по адресу: город Дзержинский, Денисьевский проезд, дом 7а ( в 1,6км от 17км МКАД - расположение очень удобное)
Осуществляем все работы по машине Ford Transit ( слесарный цех уже работает, не производим пока что кузовные работы).
Дополнительные плюсы - удобный подъезд
- своя площадь для парковки и размещения транспорта посетителей, ремонтируемых машин
- высокие потолки и возможность безпрепятственно поднимать грузовые машины, высокие ворота на безпрепятственный въезд и выезд
- новое оборудование и сотрудничество только с оптовыми компаниями по торговле деталями и расходными материалами высокого качества.
- очень квалифицированные механики и оперативная работа по починке транспорта.
- возможность быть гибкими под вас( время и день записи - мы пойдем вам на встречу)
- бесплатная кружечка свежезаваренного кофе

Ещё раз наш адрес: г.Дзержинский, Денисьевский проезд, дом 7а ( в 1,6км от 17км МКАД)
Телефон: 8(495)760-44-23
Время работы - понедельник - суббота с 10 до 20-00, но всегда идем на встречу по записи при возможности.

если побываете у нас - пишите отзыв.Будем рады узнать ваше мнение.
Профиль
Zaggusha Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 24.05.2013, 19:21 | Сообщение # 66
всем Доброго времени суток!Сделал сегодня сход-развал в Солнцево на Авиаторов Техцентр "РЕМТРЕК" сделали все грамотно и взяли немного !!!Советую! А теперь о печальном Техцентр"ЛЭНД-МОТОРС" 1км от МКАД по Калужскому шоссе ,вчера по телефону записался и они обьявили цену 1600р ,приезжаю вовремя ,все боксы заняты .....машину еще не смотрели ,но цену тут на месте говорят 2300 р :)и эт типа если с ходовкой все ОК!ПОбоялся спрашивать - А если НЕ ОК!РАзвернулся и уехал ! Еще о сервисе "Агрегат СЕрвис" на Южной в Люберцах !Делал 3 дня назад у них рулевую рейку обьявили за ремонт рейки 12тр ,приехал сказали надо подождать ....ждать пришлось 3часа ,когда сняли рейку (она если честно была в ужастном состоянии) то на восстановление ее обьявили еще 5 тр и оставить машину до завтра (правда ребята дают гарантию на работы 6 мес) Если честно устал я уже с этой рейкой возиться и согласился !Итог ремонт рейки 17 тр (6 мес гарантия) и сутки машина стояла .Вот такие дела ,решать Вам какой сервис выбирать :)

Ford Transit Van E 1997 года 2500 c.м 76 л.с
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:26 | Сообщение # 67
вообщем то сегодня ехал по МКАДу, зашоркал сильно подшипник ступичный.... так как находился на заказе, нужно было ехать... вспомнил что на Косинской улице есть сервис, поехал тихим ходом туда... короче парни выручили здорво, по времени сказали от 2ух часов до 4, а сделали за 1 час. в итоге подшипник был у них в наличии 2.000 рябчиков и работа-замена 3.000 рябчиков, может где и дешевле есть, но просто мне ехать надо было. а так доволен, работают нормальные русские парни, на все мои вопросы дали вразумительные ответы.
адрес Косинская, 10 въезд в гаражи за шлагбаумом налево до конца 515 бокс, мимо не проедите. телефоны завтра напишу, визитку в машине оставил.


Сообщение отредактировал s696ss - Вторник, 28.05.2013, 20:30
Профиль
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов-Познань
Супергуру
Группа: Модераторы
1441 пост
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:32 | Сообщение # 68
s696ss,Москва-столица всех городов русских и не русских.В Белоруссии за 3.000 рябчиков,все подшипники поменял в 515 бокс.

Ford-Transit 2.2 tdci 115 л.с.2009 г.в.ЕВРОЛАЙН
Профиль Авто
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 31.05.2013, 01:14 | Сообщение # 69
воот координаты, сли кому надо, так на всякий случай
8-903-736-2423-
8-905-758-6112
8-964-729-2750
почта pashha741@mail.ru
на улице Косинской в районе дома 10 заезд в гаражи, прямо до шлагбаума, за ним на лево
Профиль
ra4lck Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ульяновск
Освоившийся
Группа: Проверенные
34 поста
Репутация: 0
Награды: 1
Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:59 | Сообщение # 70
Цитата (ra4lck)
Ребята!!! Хочу подсказать сервис по транзитам который находится на Носовихинском шоссе 3 км. от МКАД. Недалеко от строительного рынка.Чудесные ребята там работают.Приятно пообщаться.Заехал на консультацию,в боксе чистота,аккуратно развешены и разложены все ключи и принадлежности для ремонта. После диагностики,я купил в existe запчасти и приехал к ним на ремонт.Поменяли на транзите маховик и выжимной подшипник,да попутно и главный цилиндр сцепления.По времени ушло на всё часов 5 не больше.Все сделали красиво и замечательно и по деньгам не дорого.Впервые в жизни я со станции тех.обслуживания уехал довольным их проделанной работой.НУ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!Ребята, хочу оставить тлф.89260187068 зовут его Паша.И Саша.Так что звоните и езжайте не ремонт.Так же будете довольны как и я. Удачи всем!!!
       
        Дорогие ДРУЗЬЯ!!!!!  Ещё раз мне пришлось обратится к ребятам,поменять сальники полуосей на заднем мосту. Многие знают какой это трудоёмкий процесс. Я остался очень доволен. И ещё раз убедился тем что выбрал именно эту станцию. Ребята ну просто волшебники своего дела,всё аккуратненько и красиво как всегда. Огромное им спасибо. Побольше бы таких людей встречалось.   На данный момент у них и запчастей от хороших производителей имеется,т.е и заказывать ни где не надо. Позвонил,приехал ,отремонтировал,поблагодарил -уехал. Молодцы. Да они и расширяются потихонечку,поставили компьютер- стали делать диагностику.Да и по электрике тоже. Так что ребята звоните,договаривайтесь и езжайте к ним ремонтироваться. Вы не ошибётесь. Это ПАВЕЛ,Александр,Олег и ещё не помню имени. Тлф. 8.926.018.70.68. Удачи всем.


Форд транзит 2004, 2.4 турбодизель 115л.с.
МКПП,задний привод.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » автосервисы Москвы
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, nikolaj, nikola1964, Musha, Юра, Путник, rihleai