transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » автосервисы Москвы
автосервисы Москвы
shamilageev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
1767 постов
Репутация: 114
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:34 | Сообщение # 41
Quote (Yugarin)
Чинил давеча свой Форд на Форд-сервис-Рено

Черный список автосервисов

Итак, товарищи. Предлагаю создать черный список автосервисов по Москве. Поискал в поиске, подобной темы касательно Москвы нет. Давайте делиться опытом с другими, дабы предостеречь других.
Итак мой опыт.

После аварии машина была не на ходу и нужно было поставить машину в какой-нибудь сервис ждать осмотра авто и т.п. Нашел в интернете сервис Альмэкс (он же LEXX) на кировоградской улице, д.11, стр. 15. И лишь приехав домой начал читать отзывы, ужаснулся. Хороших отзывов нет! Этот сервис уже в черных списках сузуководов, хондоводов, ниссан клуба и т.д.
Вот ссылки с первой страницы яндекса по поиску отзывов:
http://carsneo.ru/avtoservis-yuzhnaya-avtotexcentr-lexx/
http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=4718
http://autolet.ru/catalogs/autoservices/avtoservis-lexx/
http://www.club-nissan.ru/opinions/servicesreview/n_1026/
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?mode=hybrid&t=18214
http://www.accord-russia.ru/archive/index.php/t-42923.html

Народ пишет ужасные вещи: что детали меняют на б/у, ремонт некачественный, долгий и ужасно дорогой.
У меня за переборку ходовой просили 20 000 рублей, как в официальном дилере! За неоригинальные запчасти выставили цены в 1,5 раза дороже чем оригинал в магазине! Когда зашел внутрь сервиса не увидел ни одного русского лица, да и русскую речь порой трудно было услышать. Хотя на приемке все чересчур красиво и вежливо. Во время работ к машине не разрешали вообще подходить, говорили якобы не положено у них. За снятие крыла, фары и бампера для осмотра экспертом на скрытые повреждения взяли 3000 рублей!
В итоге мне все надоело и я уехал к Commmicsу, не смотря на то, что пришлось вызывать эвакуатор, так как машина была не на ходу. Commics за работу по переборке подавески взял в 2 раза меньше (10 т.р.). Сделали все быстро и качественно.

Итак начинаем писать черный список:
1. Автосервис Альмэкс (Кировоградская ул. д.11, стр. 15)
2. «Форд-Сервис-Рено» Каширское ш., д. 76 корп.4.


транзит 96 бош атмосф Транзит 92 средний - 20 лет- только Транзит
Профиль Авто
Cerok Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:31 | Сообщение # 42
приветствую
подскажите где могут помочь ?? летят турбины через 500 км


Транзит фургон 2003 год выпуска 2 литра турбодизель
Профиль
Tony_Cobretti Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Освоившийся
Группа: Проверенные
39 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:53 | Сообщение # 43
В раионе м. Домодедовская - Красногвардейская - есть ли сервисы, не пол дизелю, а по ремонту, чтобы туа транзит мог въехать? Или может кто в этом раионе занимается ремонтом?
Профиль
transit-geneva Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родина Верещагина
Зачастивший
Группа: Проверенные
19 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 11.12.2012, 21:13 | Сообщение # 44
Всем привет! Куда сдать на проверку лукас кав в москве и если потребуется и на ремонт оставить?

Ford Transit Bus 4AB Дизель 68 л.с. короткая база, 6-ти местка, 1988 г.В.
Профиль
IvanK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 12.12.2012, 01:32 | Сообщение # 45
Рекомендую хороший автосервис Исток-Мастер на пересечении волоколамки и мкада. Менял у них лобовое для своего транзита=)).
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:31 | Сообщение # 46
Исток Мастер знаем, раньше, когда жил в СЗАО – ездил к ним часто по разным проблемам, и лобовуху также менял у них – огромный ассортимент на любой вкус. Сейчас уже живу далековато от них, жалко, так как меня они уже знали даже – скидку делали)
Профиль
дмитрий199 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: МОСКВА
Бывалый
Группа: Проверенные
79 постов
Репутация: 1
Награды: 1
Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:02 | Сообщение # 47
IvanK, не нужно заниматься рекламой! по замене лобового стекла как оценил работу сервиса? нет там народа и цены как на феррари!

ФОРД-ТРАНЗИТ 1990 2.0 ОНС Бенз+гбо!SsangYong Musso97г.!ремонт ровер,ленд-ровер и всего остального!
Профиль
romanovich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: belgorod
Освоившийся
Группа: Проверенные
35 постов
Репутация: 2
Награды: 0
Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:22 | Сообщение # 48
есть хорший сервис в воскресенском районе красный холм егорьевское шоссе можно по новой рязанке улицы не помню но он там один большой приходилось обращаться не дорого и культурно вообщем неплохое обслуживание я когда жил в раменское постоянно туда ездил советую делают класно всё насчёт покраски незнаю

Добавлено (31.01.2013, 18:22)
---------------------------------------------
найти его просто по центральной улице в сторону рынка слева большая реклама он при въезде в красный холм


ford 2.5 дизель 1991г
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 01.02.2013, 00:02 | Сообщение # 49
Когда-то в 2006-м ездил на Ford C-Max. По гарантии обслуживался в Рольфе. Потом долго не было фордов. Вот теперь взял Транзит 2006г. Надо бы обслужить подвеску, сцепление и вообще диагностику провести. Вот позадумался. В РОЛЬФе нравилось. Хорощо обслуживали и C-MAX и старенький Pajero. Стоит ли туда ехать с Тразитом? У кого-то есть опыт?
Профиль
lekss070 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону, Москва
Транзитовед
Группа: Проверенные
601 пост
Репутация: 187
Награды: 3
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:48 | Сообщение # 50
Кто занимается покраской-где достойно и сравнительно(цена-качество)не дорого краску подобрать нужно...4 кг!!!!

Форд-транзит 2006, 2.2-110л.с.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » автосервисы Москвы
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: BoozyteuR, Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha