transit-club
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Сервис на М7
Сервис на М7
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 30.09.2008, 04:55 | Сообщение # 11
Ара-моторс убило! Армяне работают?
Профиль
Compactparabolik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Местный
Группа: Проверенные
127 постов
Репутация: 9
Награды: 0
Дата: Вторник, 30.09.2008, 07:54 | Сообщение # 12
и они тоже, чинят всё подряд, на вид совок, оборудование убитое, но в образе что мегамогучий сервис класса люкс! tongue

Ford Transit Combi 2.4 140 лс, TDCi H9FB МТ82 привод задний не спарка

Сообщение отредактировал Compactparabolik - Вторник, 30.09.2008, 10:42
Профиль
valio Меня здесь нет
Меня здесь нет
Новенький
Группа: Пользователи
9 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 19:39 | Сообщение # 13
хочу поделится о сервис центре на 85 км мкад "пегас-Форд". О том как прошло 1ое т/о . Позвонил в автосервис записатся на т/о записали. в указаный день приезжаю . Отдаю машину жду . проходит 2 часа подходит мастер и говорит . вашей машиной занимаются и скоро заканчивают , оказалось небыло фильтроф в наличии ездили в "рольф" на ленинградку ... пробки ... На следующий день решаю проверить масло . И вижу черное -черное масло. приезжаю в сервис все в один голос доказывают , что оно должно быть черным несмотря на то , что я проехал 20 километров после замены. Я настаиваю на замене масла вновь и если оно будет нормальног "оливкового " цвета то я ни за что неплачу, но масло менять в моем присутствии. А если масло вновь окажется Чёрным оплачиваю по новой всю замену масла. Соглашаются...меняем масло ,гоняем двигатель 10 минут , выключаем , проверяем светлое... Говорю зовите управляющего , а дальше начинается игра в "подождите" в итоге оплатил ещё 2600р . На хрена такой сервис? а никуда неденешся нужен штампик в сервис книжку ...

Форд Транзит 2007 год. дизель 2.2 турбо дизель dura tourq 110 л.с. передний привод
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 21:03 | Сообщение # 14
Извините, чуть от темы. Сервисную книжку можно восстановить? Или дилер имеет право послать подальше?
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:29 | Сообщение # 15
Кстати о оф.сервисах. Среди недели гонял нового на ремонт по гарантии(вакуумник). Салон называется АвтоМир. Прождал лишний час, из-за отсутствия интернета. Как объяснил главный мастер, без интернета они не имеют права обслуживать авто. Форд следит за каждым авто, и что сним делают. Все данные об обслуживании и гарантии, в он-лайн отправляются наверх. Обслуживание на высшем уровне, я аж удивился отсутствию Совка. Для нашего города это как то необычно. Потерял документ о приемке, точнее не забрал, когда его давали. И без лишних языко-движений мне отдали ключи от авто. Предварительно заполнив новую бумагу. В общем зачет АвтоМиру Брянск!
З.Ы. Когда заметил течь насоса, то лужа под машиной была внушительной. Спустя месяц, остались только следы масла вокруг насоса. Уровень масла упал на пару миллиметров. Все это я озвучил мастеру, на что он ответил, что он мог больше и не течь. Но все равно установили новый.
Профиль
valio Меня здесь нет
Меня здесь нет
Новенький
Группа: Пользователи
9 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 11:35 | Сообщение # 16
(2.5TD Lucas EPIC 150L '92 )Извините, чуть от темы. Сервисную книжку можно восстановить? Или дилер имеет право послать подальше? ______________________________________________________________________________________________________________ Однозначно ответить трудно . Скорей всего должны выписать дубликат и отметки по компу историю восстановить.

Форд Транзит 2007 год. дизель 2.2 турбо дизель dura tourq 110 л.с. передний привод
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 19:37 | Сообщение # 17
Quote (valio)
Сервисную книжку можно восстановить? Или дилер имеет право послать подальше?

Если закончилась гарантия... то кому Вы нужны ....


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 19:42 | Сообщение # 18
Книжка потерялась перед вторым ТО, дилер в вежливой форме послал. Утверждают, что книжки не восстанавливаются. По хорошему она нафиг не нужна, но вовремя продажи может служить плюсом.
Профиль
valio Меня здесь нет
Меня здесь нет
Новенький
Группа: Пользователи
9 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 04.11.2008, 10:48 | Сообщение # 19
Книжка потерялась перед вторым ТО, дилер в вежливой форме послал. Утверждают, что книжки не восстанавливаются. По хорошему она нафиг не нужна, но вовремя продажи может служить плюсом ___________________________________________________________________________ Кому как , а я бы насторожился при покупке увидев эту книжку "урок" недавно получил, запомню на всю жизнь !!!

Форд Транзит 2007 год. дизель 2.2 турбо дизель dura tourq 110 л.с. передний привод
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 05.11.2008, 04:52 | Сообщение # 20
А я настораживаюсь, глядя как знакомые и незнакомые люди относятся к авто. Из всех кого знаю, тормозуху и трансмисионные жидкости меняю только Я, и еще один товарищ. Вот и бери потом по советам друзей!
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Сервис на М7
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: hmarun86, 3323525vova, Trans025, Venders, Tema0900, эйван, borok, garic, Димарик, nikola1964, Musha, AVD, Юра, Igorek, Путник, qazwer1345, 100mazda, Allupod, Yr4ik82