transit-club
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Сервис на М7
Сервис на М7
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 19.03.2008, 22:11 | Сообщение # 1
Если про Москву, то душевный ремонт у Сереги, к сожалению не знаю фамилию, он квартирует в гаражах на Черментской ул. я там делал задний мост и менял кардан и чегойто еще по мелочи.
А если, не дай Бог, беда приключится на М7 в районе г.Вязники (300 км в сторону Нижнего), то в здании с надписью ТЭП на фасаде работают Сереги Лучший и Инженер, они за пять лет мой Транзит изучили вдоль и поперек и могут, в принципе любую проблему решить
Профиль
яссон Меня здесь нет
Меня здесь нет
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 19.03.2008, 22:11 | Сообщение # 2
вопрос к Кену узнал что земляк из Краснодара,подскажи адрес в Краснодаре где сделать диагностику двигателю

Добавлено (29.05.2008, 22:46)
---------------------------------------------
Топливная должна работать на чистом Wins или с солярой


Форд Транзит 2002г дизель 2,0 ТДИ
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Среда, 19.03.2008, 22:11 | Сообщение # 3
Quote (яссон)
узнал что земляк из Краснодара,подскажи адрес в Краснодаре где сделать диагностику двигателю

Стенд есть в Кропоткине и в Ростове. В Краснодаре на Сормовской 1 находится буссервис но есть ли у них стенд не знаю. В Динской фирма Бошсервис тоже на уровне. А ты откуда конкретно из края ?


Кен
Профиль Сайт
яссон Меня здесь нет
Меня здесь нет
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 19.03.2008, 22:11 | Сообщение # 4
Анапа пригород мне говорили есть в Новоросийске диагностика но я еще не искал,мне проще в Краснодаре,я менял подшипник пер.ступ на Лизы Чайкиной там диагностики нет

Форд Транзит 2002г дизель 2,0 ТДИ
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Среда, 19.03.2008, 22:11 | Сообщение # 5
Quote (яссон)
Анапа пригород мне говорили есть в Новоросийске диагностика но я еще не искал,мне проще в Краснодаре,я менял подшипник пер.ступ на Лизы Чайкиной там диагностики нет

Про Новоросс. не знаю. далековато от меня а на Лизы Чайкиной просто СТО на Сормовскую загляни. Там специализируются чисто на бусиках и магазин при станции довольно неплохой.


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 20:51 | Сообщение # 6
В Москве улица правильно называется Чермянская , А фамалия у Серёги Курилех, кому надо пишите номер 506-48-87, это прямой номер в Мегафоне или добавляй 8-925 и тел.номер.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 21:42 | Сообщение # 7
Спасибо записал. Теперь в случае чего буду знать кому в жилетку в Москве ехать плакаться.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 14.07.2008, 20:28 | Сообщение # 8
Правильный адрес ул. Корнейчука д 59а, гаражный кооператив Чермянка 5. Чермянская немного дальше, это я уточняю на всякий случай.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 19.07.2008, 22:38 | Сообщение # 9
В Петрозаводске открыли новый сервисный центр ФОРД. Когда я покупал машину, то прежний хозяин мне сказал, что когда двигатель развивает примерно 3200 оборотов, происходит отключение. Честно говоря , я не прорверял, но обратился в сервисный центр с вопросом об этой неисправности по телефону. Мне ответили, что их система диагностики может совместиться с моей машиной , а может и нет. 1995 год для нашей станции считается старым. Сказали , что наверняка помочь мнре могут только в ПИТЕРЕ (450км от нас). МУЖИКИ кто что знает об этом чуде, напишите!
Профиль
Compactparabolik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Местный
Группа: Проверенные
127 постов
Репутация: 9
Награды: 0
Дата: Понедельник, 29.09.2008, 22:12 | Сообщение # 10
в чермянке 5 действительно делают хорошо,у меня там знакомый некоторое время назад работал,причём поп моим сведениям основной упор сделан и менно на транзиты давней давности и средней давности, а вот на самом чермянском проезде ближе к улице "широкой" есть ещё один сервис, практически "АРАМОТОРС" сразу после покупки решил к ним заехать пятую передачу воткнуть прежний владелец клина словил и ставить не стал,так же хотел поменять кардан (разбита задняя крестовина в кашу передняя так себе) ну и по мелочи диагностику сделать, ответ получил через день, "кардана у нас нет ищите сами, ремонт коробки 25000, поменяли главний тормозной, диагностика на глаз и после неё молчанка,компрессию не меряли"кароче полный отстой,поехал купил в Фордере коробку Б\У за 16000 руб. с какого то праворукого транзита, они её сразу обосрали мол всё хрень, развалится через месяц, проехал уже 7 тыс км всё ок, дефектов не прибавилось, вот хочу бабульками разжиться кардан переделать в солнечногорске кантора есть около 15000 всё уловольствие и гарантия год. и из двух коробок одну собрать ну естессно всё изношенное поменять, каробка МТ 75 делать буду в чермянке 5.

Ford Transit Combi 2.4 140 лс, TDCi H9FB МТ82 привод задний не спарка
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Сервис на М7
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: hmarun86, 3323525vova, Trans025, Venders, Tema0900, эйван, borok, garic, nikola1964, Musha, AVD, Юра, Igorek, Путник, qazwer1345, 100mazda, Allupod, Yr4ik82