transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Сервис г.Москва (Сервис)
Сервис г.Москва
Positive19 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:47 | Сообщение # 1
Посетил сервис " Премио " в первый раз на прошлой недели. Беспокоил стук в передней подвеске , да и опоры двигателя думал поменять . Был сильно удивлен , что перед работниками не стоит задача получить как можно больше денег , наоборот сэкономили мне приличную сумму и доходчиво проконсультировали. Впечатление о ребятах очень позитивное.

Адрес:Москва, ул. Брянский пост д.6С

Телефон:989-42-39

Режим работы:
Магазин работает с 10.00 до 21.00 Ежедневно

Шиномонтаж - круглосуточно wink
Профиль
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1278 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:49 | Сообщение # 2
Посоветовали погромче магнитофон включать? biggrin

Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411
Профиль
AsaturAAA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 09.02.2012, 13:33 | Сообщение # 3
Добрый день!
Подскажите кто знает хороший сервис в Москве?, притащил форда в Москву на автовозе с Сыктывкара, попал к первому попавшимуся оф.дилеру РольфХимкиФорд, машина гружонная ехать надо еще до Краснодара домой но походу полетела топливная!
Второй день сижу тут и никаких делов, ночевать негде и каждый день прибывания тут в Москве просто ужас.
Подскажите если кто знает 100% нормальный сервис, где начнут работать с машиной а не мозги лечить.
Оттащу буксиром, деваться некуда, лиж-бы сделали


Форд Транзит Van - 460
2007г.в. 2,4л. 115л.с
Профиль
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
713 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Четверг, 09.02.2012, 14:55 | Сообщение # 4
Quote (AsaturAAA)
Добрый день!
Подскажите кто знает хороший сервис в Москве?, притащил форда в Москву на автовозе с Сыктывкара, попал к первому попавшимуся оф.дилеру РольфХимкиФорд, машина гружонная ехать надо еще до Краснодара домой но походу полетела топливная!
Второй день сижу тут и никаких делов, ночевать негде и каждый день прибывания тут в Москве просто ужас.
Подскажите если кто знает 100% нормальный сервис, где начнут работать с машиной а не мозги лечить.
Оттащу буксиром, деваться некуда, лиж-бы сделали

Какова года у Вас автомобиль и какой дв-ль?


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
AsaturAAA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 09.02.2012, 17:58 | Сообщение # 5
Двигатель 2.4, 2007г.выпуска.
Уже разобрались, спасибо......пришол агрегатчик сняли клапонную крышку а там распредвал пополам. Думаю что и поршни и головка теперь утиль. Пришлось много ехать со стуком, ехал с.Нарьян-Мара, воля не воля с зимника надо было выбераться! Так что оставил машину в РольфФорд и уже сижу в аэропорту, разберут продефектуют позвонят.......там уж буду решать что делать, возможно будет дешевле купить новый мотор!
Спасибо за желание помочь!

Добавлено (09.02.2012, 17:58)
--------------------------------------------
Может подскажите где лучше купить новый двигатель желательно первой комплектности, делать старый после того как я на нем поехал 500км со стуком думаю нет большого резона.
Темболее что рисковать и ездить на крайний север, заполярный круг, после этих специалистов официалов не очень то хочется!
Заранее спасибо всем кто поможет!


Форд Транзит Van - 460
2007г.в. 2,4л. 115л.с


Сообщение отредактировал AsaturAAA - Четверг, 09.02.2012, 18:13
Профиль
муромец82 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: МОСКВА
Свой в доску
Группа: Проверенные
186 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:29 | Сообщение # 6
http://www.digitaldiesel.ru/ возьми на заметку,я был-очень неплохо даже,дружбан на Старексе-тоже доволен!!!многие критикуют их-кто деньги жмет(для себя самого)-на самом деле все не так!!!Дешевле-качественнее,чем у многих в Москве,про Бош Сервис и Официалов-промолчу angry

про движку не подскажу-полазий по Форуму ,Где то видел,Удачи!!!!!!!!!!


2004 год 85 л.с передний привод(ВАН)

Сообщение отредактировал муромец82 - Пятница, 10.02.2012, 15:30
Профиль
AsaturAAA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:56 | Сообщение # 7
Спасибо за инфу! На следующей неделе выеду в Москву с новыми силами,пока до Москвы добрался уже было не дочего.
Буду общаться со всеми, надо как то реанимировать верного друга, ведь не дал замерзнуть в тундре......хоть и со стуком но вытащил на большую землю!!!
И Вам всем удачи!


Форд Транзит Van - 460
2007г.в. 2,4л. 115л.с


Сообщение отредактировал AsaturAAA - Пятница, 10.02.2012, 15:57
Профиль
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
713 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:30 | Сообщение # 8
Quote (AsaturAAA)
Может подскажите где лучше купить новый двигатель желательно первой комплектности,

Есть отличный движёк из Германии, можно и в первой ком-ции.
Тел. в подписи!


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Сервис г.Москва (Сервис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: shamilageev, hmarun86, Alex009, agbanovich, BoozyteuR, Trans025, Tema0900, эйван, Димарик, Sergei173, Musha, Юра, 19940722, Piratt, SergMFord, Allupod, semmsk