transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tourneo  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Тормозная система » Переделка тормозной магистрали
Переделка тормозной магистрали
vant Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: СПб
Бывалый
Группа: Проверенные
98 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Четверг, 18.11.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Всвязи с заменой на передке 4-хпоршневых суппортов на 2-хпоршневые стал вопрос: что делать с магистралями и распраделителем после вакуумника? ГТЦ на три отходящих штуцера.
Может кинуть трубки напрямую к суппортам от ГТЦ? Тогда куда какие?


ФТ `85, безин 2.0, низкий, короткий, прикольный..."Оранжевый паровоз" Боб Марли тебя любит брат....
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Четверг, 18.11.2010, 12:15 | Сообщение # 2
Quote (vant)
Может кинуть трубки напрямую к суппортам от ГТЦ? Тогда куда какие?

Какие -куда. wink
От ГТЦ -выходят 3 трубки, две с переднегно контура и одна с заднего. Одна с переднего сразу идет на левой переднее колесо, а вторая идет под днише, и там под порожкой передней правой двери, если система контуров, соединена Х -образно, разветвляется на переднее правое и заднее левое, а Трубка с заднего контура ГБЦ( та что одна) идет на заднее правое колесо.
У меня было соединено Х-образно, потек задний левый цилиндр. сразу обрубило и переднее правое колесо.
И тормоза пропали почти совсем - потормози передним левым и задним правым. Соеденил тормозную систему по контурам ПЕРЕД -ЗАД.
Левое переднее так и осталось ( трубку легко отследить)
Правое переднее -просмотрел по трубке и отсоединил от тройника( разветвителя) по днишем, и скрутил напрямую от ГБЦ, а зад от ГБЦ дет трубка и через тройник разветвляется на левое и заднее колесо.
Стала система ПЕРЕД-ЗАД.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
vant Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: СПб
Бывалый
Группа: Проверенные
98 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Четверг, 18.11.2010, 22:19 | Сообщение # 3
А вот такая хрень у вас над вакуумником есть?

У меня изначально система перед-зад. Перед построен по 4-хтрубной схеме и все трубки идут от ГТЦ на этот распределитель. Так вот как его побороть или может вообще выкинуть?

Прикрепления: 2948008.jpg (137.6 Kb)


ФТ `85, безин 2.0, низкий, короткий, прикольный..."Оранжевый паровоз" Боб Марли тебя любит брат....
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Тормозная система » Переделка тормозной магистрали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Igorek, wellnemo7, 100mazda, VladDistr, Allupod, Yr4ik82, stas24