transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tourneo  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Тормозная система » Неисправность тормозов (Как перегнать Форд в гараж?)
Неисправность тормозов
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:03 | Сообщение # 11
проблема -тормозов нет до гоража, а ручник, а сцепление с двиглом, не бзди
на свадьбу летом опаздывали,прошел дождь город утоп-пробки!де там, 4е 166 альфы по тратуару до загса..
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:52 | Сообщение # 12
Quote (Фордейка)
Недавеча пропали тормоза совсем (накрылся главный тормозной), так до ремонтников ехала на 1-2 передаче, тормозила включив 1 передачу и выключая зажигание, машина нормально останавливалась, медленно, но уверенно добралась


Молодчина!!! Добавь к этому ручник- и ваще класс, кроме включения 1-й при движении. +1 (всё, что могу)


Сообщение отредактировал lalo16061966 - Суббота, 03.03.2012, 00:34
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 08.03.2012, 00:25 | Сообщение # 13
Quote (Фордейка)
про ручник не писала потому что мой отродясь от покупки машины (1год) ваще не работает, я без него уже привыкла.

Везёт же Вам!!! А с нашими техосмотрами так не забалуешь! Хотя, может, оно и к лучшему... sad

Добавлено (08.03.2012, 00:25)
---------------------------------------------
С ПРАЗДНИКОМ!!!

Профиль
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Четверг, 08.03.2012, 18:44 | Сообщение # 14
Фордейка, Не-е-е, ручник- дело необходимое. Надо восстанавливать. Сам частенько при остановках дёргаю, чтоб машину не глушить (шлагбаумы, КПП, небольшие остановки). Да и лишний тормоз при необходимости не помешает.

Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
КАЛЯН Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: вася
Знаток
Группа: Проверенные
470 постов
Репутация: -13
Награды: 0
Дата: Четверг, 08.03.2012, 19:09 | Сообщение # 15
Практика езды без тормозов очень нужная штука, очень познавательно и поучательно, каждый настоящий водила когда нить так ездил...

транзит 2001 2.4TD крузер 1993 4.2TD
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 09.03.2012, 17:44 | Сообщение # 16
Quote (КАЛЯН)
Практика езды без тормозов очень нужная штука, очень познавательно и поучательно, каждый настоящий водила когда нить так ездил...


а когда научишься еще передачи переключать без сцепления (не каждая кпп дает такое сделать)-мастер класс!!
а если в воздухе лавировать на ветряных потоках и рулить - будешь почетный камикадзе))
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 01.06.2012, 08:40 | Сообщение # 17
Здрасте у маня проблемка уже не однократно пропадала педаль тормоза предыдущий хозяин менял главный тормозной педаль так и осталась мягкая как Г . Залез под капот снял с вакуумного усилителя шланг проверил его а он полный непонятной чёрной жижи! Поехал на разборку купил Б/у вакуумник поставил всё тормоза есть! Но радость продолжалась не долго сегодня утром сел в машину нажал педаль тормоза ,а там 0, залез посмотреть жидкость её тоже 0, при том что вчера всё было хорошо проехал за день 310 км и хоть бы там что то ёкнуло. Я любопытен снял опять трубку с вакуумника а он опять полный а бачок пустой! Люди что делать какую тормозуху лить я грешу на неё, лил как и старый наш русский дот 4 !!! и вопрос почему жижа в вакуумнике черная если тормозуху лил новую чистую и можно ли использовать вакуумник если его промыть??? в заранее пасибо !
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Пятница, 01.06.2012, 11:35 | Сообщение # 18
Mar1o, уже ответили Вам в другой теме http://transit-club.com/forum/17-8694-1#205970
не имейте дурной моды плодить мольбы о помощи angry быстрее Вам от этого не помогут, только бардака больше становится
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Тормозная система » Неисправность тормозов (Как перегнать Форд в гараж?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: BoozyteuR, Shrek, Trans025, Tema0900, nikola1964, Musha