transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tourneo  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Тормозная система » Тормоз не отпускает (Тормоз не отпускает)
Тормоз не отпускает
VIVATIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кировоград
Освоившийся
Группа: Проверенные
55 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Доброго времени! Помоготе советом ТРАНЗИТ 2,5 1991г проблемма была в насосе заменил насос тормоза появились но кагда затормозил тормоза не сразу отпускают в супорте и ещё одно колодки супорта оденаковые стёртость процентов по 10 левый колом а правый проктически не берёт за рание благодарен.

Transit. 91г. 2,5D
Профиль
транзитчик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Знаток
Группа: Проверенные
348 постов
Репутация: 24
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:24 | Сообщение # 2
Смотри суппорта, цилиндры живые, или трубки засорились, главный цилиндр может закоксоваться ,у меня было тоже самое поменял всю тормозную систему а проблема не ушла, ломал голову что такое, потом ребята на форуме подсказали СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ шланги резиновые в нутри возле кольца крепижа к стойки с жались и тормозная жидкость не уходила нормально обратно вот и клинело осмотри всё в нимательно нт ли повреждений

Форд Транзит, 1990года выпуска, 2 л бензин
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:36 | Сообщение # 3
Quote (VIVATIK)
но кагда затормозил тормоза не сразу отпускают в супорте и ещё одно колодки супорта оденаковые стёртость процентов по 10 левый колом а правый проктически не берёт

На левой стороне поменяй тормозной шланг или,на крайняк,разогни хомут,крепяший шланг к стойке и дай возможность свободного движения шланга в хомуте.
На правой стороне дело тоже может быть в пережатом хомутом шланге,замена поможет,а может в самом суппорте.
После замены или освобождения шлангов напиши о результатах.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
VIVATIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кировоград
Освоившийся
Группа: Проверенные
55 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:41 | Сообщение # 4
отпешу обезательно Большое спасибо.

Transit. 91г. 2,5D
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 00:03 | Сообщение # 5
VIVATIK, желаю успеха!

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
VIVATIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кировоград
Освоившийся
Группа: Проверенные
55 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:02 | Сообщение # 6
Доброго времени и всем спасибо огромное . проблемму нашёл с Вашей помощью не стал я прокачевать а взялся за кркпления прубок окуратно блгаркой понадпилевал и снял проблемма ищезла + пронало биение по рулю появился правда слегка звон по всему колодки в суппорте. огромное спасибо.

Transit. 91г. 2,5D
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:29 | Сообщение # 7
Quote (VIVATIK)
появился правда слегка звон по всему колодки в суппорте.

Скорее всего,так и есть-раньше колодки все время были поджаты к диску,а сейчас гуляют,як горобець по хліву. biggrin
На суппорте должны быть противоскрипные пластины,но они столько не живут.
Я как-то купил в Киеве,поставил,грохот колодок и суппортов стих.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
VIVATIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кировоград
Освоившийся
Группа: Проверенные
55 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:22 | Сообщение # 8
Спасибо куплю с поставлю.

Transit. 91г. 2,5D
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Тормозная система » Тормоз не отпускает (Тормоз не отпускает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, петрен, Tema0900, эйван, Димарик, Musha, ZNAK, Юра, rihleai, Yura969