transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tourneo  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Тормозная система » вакуумный усилитель ,ОТ ЧЕГО? (вакуумный усилитель ,ОТ ЧЕГО?)
вакуумный усилитель ,ОТ ЧЕГО?
евгений84 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Полоцк
Местный
Группа: Проверенные
114 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:26 | Сообщение # 1
Всем привет!срочно нужно разобраться,накрылся вакуумник,надо делать или менять .а от чего он?
дело в том ,что этот форд у меня не давно и видно без очков .что над ним покулибничали.и над вакуумником тоже.вообщем он неродной.полазил по нету приблизительно понял что наверное он от скорпа или сиерры.но хотелось бы уточнения СПЕЦОВ. стоит отдельно привод от ремня какогото.паломка в нем -рассыпались лепестки.
Прошу советов,по ремонту или замене,про новый все знаю.поэтому хотелось бы исправить данную ситуацию.а новый всегда успею купить(в смысле Транзитовский).
Всем спасибо,пользуясь моментом хотелось бы узнать где на НАШЕМ сайте телефонная книга Форумчан,а то нервов не хватило найти,где то видел .а ГДЕ.....?

Добавлено (23.03.2012, 19:26)
---------------------------------------------
фотки вакуумника постараюсь выложить ,если надо-не очень шарю.


ВЫСОКИЙ,ДЛИННЫЙ,ГРУЗОВОЙ,КРАБ.1992Г.В.подвеска 15 ,мост,коробка,морда ОТ 97 ГОДА.
Профиль
ПВА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Николаев
Местный
Группа: Проверенные
149 постов
Репутация: 22
Награды: 1
Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:05 | Сообщение # 2
Вакyyмник y тебя от легкового дизельного форда, y меня стоял долго такой . Обычно лепестки стираются а yж если рассыпались дyмаю проще кyпить дрyгой насос. Если бyдешь брать транзитовский бери после 97года они более мощные и там шлицевая полyчше.

Ford Transit V 1996 короткий средний 7 мест уже "краб" 235х75х15 продан. Шкода октавия тур 1.9 Д 2008г.
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:38 | Сообщение # 3
евгений84, вот тебе телефоны.
http://fordtransit.ucoz.ru/forum/53


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
евгений84 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Полоцк
Местный
Группа: Проверенные
114 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Суббота, 24.03.2012, 10:41 | Сообщение # 4
насос конечно проще купить просто денег жалко,да и гена рабоча,а от какого легкавого?хоть примерно.

Добавлено (23.03.2012, 20:58)
---------------------------------------------
пытаюсь выйти по ссыле Чака .выкидывает на обычнуую главную.Чак помогай,если можешь и ЗА ГЭТА ТАБЕ ВЯЛИКАЕ ДЗЯКУЙ!!!И УСИМ ДРУГИМ!!!

Добавлено (24.03.2012, 10:40)
---------------------------------------------
пытаюсь найти вакуумник от скорпа.нет ни где.на разборке сказали что на пыжах 405 тоже похожие стоят.
А на бензиновых сиеррах есть вакуумный усилитель или нет?

Добавлено (24.03.2012, 10:41)
---------------------------------------------
пытаюсь найти вакуумник от скорпа.нет ни где.на разборке сказали что на пыжах 405 тоже похожие стоят.
А на бензиновых сиеррах есть вакуумный усилитель или нет?


ВЫСОКИЙ,ДЛИННЫЙ,ГРУЗОВОЙ,КРАБ.1992Г.В.подвеска 15 ,мост,коробка,морда ОТ 97 ГОДА.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Тормозная система » вакуумный усилитель ,ОТ ЧЕГО? (вакуумный усилитель ,ОТ ЧЕГО?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: