transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Подвеска » Заменна передних стоек 2001 год (какие могу быть подводные камни)
Заменна передних стоек 2001 год
maxxiim Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Великий Новгород
Освоившийся
Группа: Проверенные
31 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 12.05.2010, 22:44 | Сообщение # 1
Здраствуйте пдскажите пожайлуста что надо для замены стоек и с какими проблемами можно сталкнутся при замене. У меня 2001год задний привод, длинный, высок крыша. если можно с фото у кого есть. Зарание большое спасибо.

Добавлено (12.05.2010, 22:44)
---------------------------------------------
Спасибо за помощь наеб-ся вдовль. ломоные болты, ключи на 15, 18, ни хрена не удобно. Короче гвоздь надо забить в голову конструктору за переднию подвеску на этой модели. devil



горизонтальные жалюзи
Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Среда, 12.05.2010, 22:49 | Сообщение # 2
Quote (maxxiim)
ломоные болты, ключи на 15, 18, ни хрена не удобно

ну предположим на транзитах до 2000г, тож болты таких же размерностей, и стоят иногде тож не очень в нужном месте,и ничего как то все справляются. а перед тем как откручивать нуна по болтику СТУКНУТЬ посильнее,тада он и откручиваться будет нормально.
Профиль
maxxiim Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Великий Новгород
Освоившийся
Группа: Проверенные
31 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 12.05.2010, 23:54 | Сообщение # 3
MURZIK,

Болтики крутится стали но один сломася через 2 оборота, а второй и того раньше через один (оба разрабатывал с WD) это у ступицы их по одному с каждой стороны.

До 2000 года если мне память не изменяет пружины стоят отдельно от амортизаторов это раз, стойки прикручиваются к ступице на 4 болта а не на один который не знаешь как и обжать и с каким моментом, три это стойки до 2000 г в салоне стоят прямо под ногами и закрываются пластик. колпаком, а после 2000 они стоят под торпедо и закрыты обшивкой чтобы подлезть нужна ловкость и огромный запас мата.



горизонтальные жалюзи
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Подвеска » Заменна передних стоек 2001 год (какие могу быть подводные камни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Vladimir32rus, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06