transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Подвеска » авто накренилось на правый бок полностью помогите
авто накренилось на правый бок полностью помогите
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:35 | Сообщение # 11
romashko, так где больше проседает,перед или зад? у меня такое было спереди-тоже правая сторона -наклонена,не мог понять.что за хрень.после тщательного исследования передн.подвески оказалось-виноват правый рычаг.прогнулся под пружиной(после снятия и промеров оказалось,рычаг прогнулся на 15мм)вылечил заменой оного.новый-"голый"-4200р.б/у с сайлентблоками и шаровой(в приличном состоянии)-1800р.

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:22 | Сообщение # 12
в моем, запущеном предыдущим владельцем, случае дело было в рессорах. они оказались очень разными, и соответственно с разныым прогибом. получается был перекошен зад а из за этого страдал и перед. был разный угол наклона. после замены рессор все выровнялось и теперь нормально. но как же было тяжело эти рессоры ставить слов не хватит передать.
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:23 | Сообщение # 13
Quote (romashko)
но как же было тяжело эти рессоры ставить слов не хватит передать.

в чем собственно тяжесть, предупредите одноклубников о подводных камнях: ?


Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Подвеска » авто накренилось на правый бок полностью помогите
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: BoozyteuR, Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha