transit-club
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Подвеска » осевой и вертикалиный люфт полуоси
осевой и вертикалиный люфт полуоси
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 19.06.2012, 20:56 | Сообщение # 41
Добрый день!
Разрешите вставить свои пять копеек!
У меня на правой полуоси люфта ни горизонтального ни вертикального практически нет!
на левой полуоси нет вертивального люфта а горизонтальный осевой люфт составляет где-то 0,5-1мм.
Я вначале испугался и начал копать мануал и вот что накопал - по фирменному фордовскому мануалу по ремонту в полуоси может быть горизонтальный осевой люфт не более 0,76 мм и горизонтальный осевой люфт подшипника не более 0,2 то есть суммарный осевой люфт задней полуоси может быть до 1 мм.
Так что я наверно пока я оставлю пока все как есть на родных подшипниках(т к самый плохой оригиныл лучше чем двоюродный), немного только напрягает небольшой дребезг из-за этого люфта на кочках слышный в салоне но я теперь знаю из-за чего(до этого перерыл в поисках пол подвески)!
Вот такие мои исследования в этой области!
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Подвеска » осевой и вертикалиный люфт полуоси
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, MGV, hmarun86, Shrek, Venders, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Ramis-119, Seriivolk, qazwer1345