transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Подвеска » Задний стабилизатор
Задний стабилизатор
Skarabey Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Симферополь
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 15.10.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Всем привет. Кто то может сталкивался с подобной проблемой - у меня стоит задний стабилизатор поперечной устойчивости - пришла пора заменить на нём тяги. Проблема в том что я не могу их найти......половина продавцов в магазинах заявляют что их программы не находят подобную запчасть а вторая половина удивлённо спрашивает "а что такое бывает?" biggrin Пару дней назад вроде бы надыбал магазинчик где меня не послали biggrin - заказал - прислали. Полез под авто.......на вид не те. У меня они прямые и примерно на 2 см длиннее - а те что пришли короче и слегка смещённые проушины с пальцами друг относительно друга ( OPTIMAL G7-600 ). Для себя определил 2 варианта развития событий - буду пробовать ставить эти ( не исключаю возможность что до меня их уже меняли и поставили не те) но оччченьно сомневаюсь - либо буду бежать к токарю и изготавливать аналог того что стоит сейчас ( чего принципиально не хотелось бы....).
Если кто то менял - подскажите что ставили ( марка,номер)


Ford transit 190L Hi-cube 1998г.в. 2,5 TDi
WFOLXXBDVLWT37575
Профиль
san_san Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
3953 поста
Репутация: 361
Награды: 26
Дата: Пятница, 15.10.2010, 19:14 | Сообщение # 2
http://transit-club.com/forum/18-87-1
тема про стабилизаторы вроде здесь...


Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Подвеска » Задний стабилизатор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Beardan, stan08, Amereh