transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Не горят габариты, а в место этого загорается ближний. (В любом положении переключателя P, габариты, ближний, авто)
Не горят габариты, а в место этого загорается ближний.
penyagin Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 17.11.2022, 13:39 | Сообщение # 1
FT 2006-2007/ В любом положении переключателя -парковка, габариты, ближний, авто - горит ближний свет, при этом не работают габариты и нельзя моргнуть дальним и вообще включить дальний. Когда переключатель света ставишь в положение "отключено" - дальним моргнуть можно. Где может быть проблема? Не мозги ли это?

Добавлено (27.11.2022, 21:50)
---------------------------------------------
Пока тишина, перебрал переключатель управления светом, все равно та же схема. Как будто блок комфорта, но как он выходит из строя обычно?

Добавлено (28.11.2022, 13:32)
---------------------------------------------
И теперь не работает Обогрев лобового стекла, и все это после замены лобового, там подговаривали и может клеммы не скинули. Короче по электрике беда началась. Может кто поделиться схемами габаритов форд 2.2 передний привод с одним аккумулятором.

Профиль Авто
F-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон, Каховка
Вне статуса
Гуру
Группа: Администраторы
956 постов
Репутация: 134
Награды: 18
Дата: Среда, 30.11.2022, 17:55 | Сообщение # 2
penyagin, что-ж Вы всё от сложного норовите? Проверьте предохранители F69 и F71, замените неисправный, будет Вам счастье.
Цитата penyagin ()
И теперь не работает Обогрев лобового стекла, и все это после замены лобового, там подговаривали и может клеммы не скинули.
Тут простите, вообще ничего не понятно.


С Транзитом по жизни шагая...
Профиль
penyagin Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 01.12.2022, 13:51 | Сообщение # 3
Цитата F-Transit ()
penyagin, что-ж Вы всё от сложного норовите? Проверьте предохранители F69 и F71, замените неисправный, будет Вам счастье.
Спасибо, что откликнулись, вроде все проверял, посмотрю еще раз.
Цитата F-Transit ()
И теперь не работает Обогрев лобового стекла, и все это после замены лобового, там подговаривали и может клеммы не скинули.Тут простите, вообще ничего не понятно.

Тут проблема ушла, это товарищи кто лобовое менял почему-то кнопку отключили, хотя должны были просто аккум снять.

Добавлено (06.12.2022, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата F-Transit ()
penyagin, что-ж Вы всё от сложного норовите? Проверьте предохранители F69 и F71, замените неисправный, будет Вам счастье.
Предохранители F69 и F71 целые.
Что еще может быть???
И что значит в описании с этими предохранителями KL15 и KL30 в скобках.
Ездил на разборку, хотел подкинуть мозги, но таких не нашел.
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Не горят габариты, а в место этого загорается ближний. (В любом положении переключателя P, габариты, ближний, авто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, 00Жанна00, Конь-як, Shrek, Скорый, Tema0900, эйван, borok, Димарик, nikola1964, Musha, Корвинус, Vladimir32rus, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, Путник, sirop_06