transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Программирование ключа Форд транзит 2012 (Программирование кнопок открытия/закрытия дверей.)
Программирование ключа Форд транзит 2012
Vetalll Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Архангельск
Зачастивший
Группа: Проверенные
13 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 02.02.2023, 12:28 | Сообщение # 1
Добрый день!
Не могу ввести машину в режим программирования. Пробовал и 4,8,10 раз ключом крутить, но ничего не получается. Ездил к официальным дилерам. Сказали всё хорошо, все концевики в норме и авто может входить бесшумно в режим, но при этом я жму кнопки на ключе и ничего не происходит. 
Уже пытался и отписать ключ оригинальный. Методом входа в Программирование, ждал 10 сек. И ничего не нажимал, но и отписать не получается. Соотвественно в режим программирования он не входит. Кто сталкивался с таким? Еще говорят, что синий ключ ( у меня синий ключ ) можно прописать только такой же и никакой другой. Слышали что об этом?


Форд транзит 2012 г.в. 2.2, 155 л.с. Дизель, Задний.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Программирование ключа Форд транзит 2012 (Программирование кнопок открытия/закрытия дверей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, hmarun86, Venders, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Seriivolk, qazwer1345